Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаная сумка Move & Moda. Уходит в 18.30

18"W× 11.5"H×4"D strap 15" approx. размеры в дюймах (умножить на 2.54)

Стартовая цена 1600грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Крупные часы швейцарского производства от GIANFRANCO FERRE (SWISS MADE, люксовая линия), первоначальная цена 399 фунтов, уходит в 16 часов, старт от 1400 грн, ставок пока нет. Это выставочный образец, поэтому могут быть микроцарапинки на металле, есть защитная плёнка на корпусе сзади. Без родной коробки.

Цены на часы SWISS MADE GIANFRANCO FERRE:
http://www.antoinesaliba.com/mobile/search.php?collection=Watches&brand=27

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Кожаная сумка Radley. Цена £169. Уходит в 18.20

36cm(w) X 33cm(h) X 5cm(d) Excluding Carry Strap

Стартовая цена 1120грн. есть 4 ставки

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Кожаный рюкзак Taurus. Уходит в 17.15.

Height 25cm, Width 24cm, Depth (base) 13cm

Стартовая цена 1840гн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Маленькая кожаная сумка Tula. Уходит в 17.00

Size approx. 12ins x 5ins x 3ins. размеры в дюймах (умножить на 2.54)

Стартовая цена 1600грн. ставок нет

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Недорогая вместительная кожаная сумка debenhams. Уходит 14.10.

dimensions are 4"deep 12" wide and 8" high. размеры в дюймах (умножить на 2.54)

Стартовая цена 1400грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Маленькая кожаная сумочка от Butterfly by Matthew Williamson. Уходит в 18.00

Стартовая цена 680грн. есть одна ставка

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ 758 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 5

Большая кожаная сумка Gabor. http://www.gabor.de/en/collection/bags.html . Торги заканчиваются в 17.30.

Стартовая цена 1200грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Сумка Aldo. Продавец пишет что кожа. Уходит в 17.00

Approx 30x25x15cm

Стартовая цена 840грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумочка от Leather Wise. Уходит в 16.00

Стартовая цена 840грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумочка River Island. Уходит в 15.50.

Стартовая цена 880грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка BULAGGI. Уходит в 15.30

W 16x12 H Inches размеры в дюймах (умножить на 2.54)

Стартовая цена 2480грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Итальянские кожаные босоножки от Studio Pollini, первоначальная цена не менее 200 евро, уходят в 12 часов дня, старт от 640 грн, есть ставки. Размер 38 евро.

Оф. сайт с ценами:
http://www.pollini.com/en/s/SS16/Woman/Open-toe

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Большая кожаная сумка (точный размер не указан) от Whistles, первоначальная цена не менее 250 фунтов, уходит в 11 часов, старт от 2160 грн, есть одна ставка.

Оф. сайт с ценами: http://www.whistles.com/women/accessories/#srule=price-high-to-low&sz=12&start=0

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Очки CHANEL. NUMBER IS 5113 c 88/87 56016 130 3N. Уходят в 13.00

Стартовая цена 1560грн. желающие есть.

http://www.opticsfast.com/product.asp?brand_id=177&product_id=7568

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ksenyaz
09 Декабря 2016 18:43

Отзыв о Otoori Abaya Water Perfume

С арабской парфюмерией знакомлюсь осторожно и порой даже нехотя. Боюсь громко-специево-удового напора и мощных цветочных ориентальных выкрутасов))) Однако этот парфюм заинтриговал с самого начала-его внешний вид (как содержимого, так и флакона) подтолкнули к более тесному знакомству. Чему я несказанно рада. Аромат оказался очень мягким, сладким , но при этом не приторным за счет тончайшего кружева специй. Он и правда создает вокруг ощущение дымки, погружающей в состояние релакса. Так и хочется раскинуться на вышитых золотом подушках под воздушным восточным балдахином , наслаждаясь смакованием припудренного рахат-лукума и нежась в мерцающем свете свечей. Светлана Zvonochek, благодарю за эту восточную сказку.

imann
09 Декабря 2016 18:28

Отзыв о Pinrose Cuddle Punk

Что же будет, если смешать абрикос с кипарисом и присыпать табаком с ванильной кокосовой стружкой? Каким-то невероятным образом все это превращается в газировку с густым малиново-гранатовым сиропом. Аромат очень прост и прямолинеен. Но если кто-то искал сладкий красный сироп в содовой, то это он.

Grusha
09 Декабря 2016 17:46

Отзыв о Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto

Маршрут №74

Атмосферный древесно-ладанный аромат, способный перенести в пространство кипарисово-можжевеловой рощи под серым куполом пасмурного неба и откуда-то взявшимся запахом влажного, не воскуренного ладана. Хочу отметить, что дозировка последнего для меня здесь просто идеальна! Его как раз столько, что бы создать комфортный настрой для уединения и погружения в себя и при этом не вызвать ассоциаций с религиозными ритуалами.

Созвучен моему состоянию. Нравится :)

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
09 Декабря 2016 17:25

Отзыв о Creed Neroli Sauvage

Маршрут №74

Цитрусовый фужер со спокойным нравом.

Без звонких брызг, искристых вспышек или капли сладости, которые могли бы дать цитрусовые ноты. Они присутствуют больше в виде горьких корочек и унисексовых нероли, чем свежевыжатого сока. Зелень темно-зелёная, хранящая влагу, как будто сорванная пасмурным утром. А амбра чуть смолистая, вполне представляю её здесь в паре с олибанумом.

Аромат на тему чистоты, простоты и стабильности. Свеж, нейтрален, универсален (и в плане пола, и в плане места носки).

Спасибо natka2013 за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх