Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часы от хорошей французской часовой марки Michel Herbelin, первоначальная цена около 400 фунтов (около 15200 грн), покрытие - золото 18 карат. Часы должны быть швейцарского производства, но гарантировать это я не могу, так как есть только одна фотография и я не вижу циферблат. В любом случае, часы и часовой механизм будут очень качественными. В описании продавец божится, что часы новые и не носились ни разу.

Уходят в 16 часов, старт от 850 грн (уже набили 1135 грн), ставки есть.

Описание часов продавцом скудное:

In brilliant condition not worn once and comes with box

Оф. сайт с ценами: http://www.michelherbelin.co.uk/womens?sortby=default

История марки:

Головной офис компании «Michel HERBELIN» находится в городке Шаркемон (Charquemont), Франция, в горах Юра, где формировались и сохранились вековые традиции часового искусства.

Горы Юра проходят по границе между Францией и Швейцарией. Поэтому, когда в VII веке во Франции начались гонения против протестантов, огромное количество часовщиков эмигрировало в Швейцарию с более лояльными законами. Фактически – они просто перешли горы Юра и осели на другой стороне на территории между Женевой и Базелем.

На сегодняшний день Французско-Швейцарская Юра является всемирным центром производства часов класса люкс.

Основатель марки Мишель Эрбелин (Michel HERBELIN) – с детства страстно интересовался часовым делом. Его отец, хозяин небольшого магазина, хотел, чтобы сын продолжил его дело, но ему пришлось смириться и отдать сына в часовую школу. После ее успешного окончания Мишель Эрбелин проработал некоторое время главным специалистом в одной из местных часовых мануфактур и оказался крайне не доволен ее стандартами качества.

В итоге в 1947 году он открывает собственную мастерскую по производству механических часов Michel HERBELIN и придумывает собственную формулу часов. Эта формула позволила ему за короткое время стать одним из первых в своей стране. Главным критерием он провозглашает высокое качество и изящество технически сложных часов.

Механизмы Эрбелин приобретал у самых проверенных французских и швейцарских поставщиков, его бренд был оснащен самым технологичным оборудованием.

50-60-е: рост компании, появление первого логотипа, признание заслуг. В это время часы Michel HERBELIN уже хорошо знают на их родине – во Франции и являются синонимом качества и надежности.

70-е: в 1972 г. старший сын Жан-Клод Эрбелин – приходит в компанию и привносит «свежую струю». Он берет на вооружение набирающий популярность кварцевый механизм и разрабатывает новую линию ультра-тонких часов. В этот период компания начинает завоевывать международные рынки. В 1974г. Michel HERBELIN впервые был представлен на международной выставке в г.Базель.

80-е и 90-е: Жан-Клод Эрбелин заменяет отца и становится главой компании. Кроме того, его младший брат, Пьер-Мишель Эрбелин, приходит в компанию курировать производство. Это время крупномасштабной рекламной кампании марки.

1987г.: рождение самых первых часов линии Newport. Женские и мужские, механические и кварцевые часы этой серии до сих пор остаются одним из бестселлеров, слегка видоизменяясь в соответствии с современными требованиями моды. Построен новый завод и создан новый логотип.

2009г.: Специально для выполнения заказов из России Michel HERBELIN переносит часть производства в Швейцарию. С этого времени ВСЕ без исключения часы, экспортируемые в Россию, имеют маркировку SWISS MADE.

Сегодня Michel HERBELIN-это:

1. Производство более 100000 часов в год, которые продаются в более чем 3000 розничных точках в более чем 30 странах мира. За все время существования компании обладателями часов Michel HERBELIN стало более 10 млн.человек!

2. Часы Swiss Made разного стиля по доступной цене и только отличного качества с использованием только передовых технологий. Все часы имеют следующие свойства:
- Швейцарский механизм.
- Корпус и браслет на 100% изготовлены из нержавеющей стали 316L.
- Стекло – сапфир.
- Водонепроницаемость (от 30 до 1000 метров). Все часы проходят 100% «мокрую» проверку (то есть проверка давлением воды, а не давлением воздуха), что гарантирует обеспечение указанной водонепроницаемости.
- Регулируемые браслеты
- Гарантия – 3 года.

3. Подтвержденный уровень брака: 0, 01%.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 6

Часы Versus от Versace. Модель 3C6410. Уходят в 21.00

Стартовая цена 680грн. есть три ставки. п.с. ушли за 980грн.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 4

Наручные часы Bench BC0353BKBK. Кожаный ремешок. Водонепроницаемость до 30 метров. Уходят через час.

Стартовая цена 750грн. есть одна ставка.

https://eu.bench.co.uk/en/home/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные, включая подошву, (верх кожа+ткань) туфли от Just Cavalli, первоначальная цена около 400 евро, уходят в 22 часа, старт от 800 грн. Размер евро 37, родной коробки нет. Есть ставки.

Оф. сайт с ценами: http://store.robertocavalli.com/ua/justcavalli/women/footwear

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 3

Женские часики Next. кожаный ремешок. Уходят через 40минут.

Стартовая цена 625грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 1

Зимние замшевые сапоги от английского бренда Office, первоначальная цена 140 фунтов, уходят в 21 час, старт от 880 грн. Размер 6 англ, евро 39. Ставок пока нет.

http://www.office.co.uk/view/search?pageSize=24&search=Hers+DRP1&SHOP%20BY=Hers&BRAND=Office

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Нарядные лаковые туфельки (полностью кожаные, включая подошву) от известного дизайнера Paul Smith, первоначальная цена около 300 фунтов (почти 12000 грн). Уходят в 21 час, старт от 1140 грн, есть одна ставка. Размер англ. 6, евро 39 (думаю, что маломерные).

Описание продавца:

Unwanted christmas present, as they are too small. Comes with a Paul Smith travel/storage carrier cover.

Оф. сайт с ценами: http://www.paulsmith.co.uk/uk-en/shop/womens/shoes?p=1

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

количество респектов: 2

Кожаные/замшевые (включая подошву) босоножки от Just Cavalli, первоначальная цена 400 евро, уходят в 20 часов, старт от 1140 грн. Размер англ. 4, евро 37. Подошва слегка затёрта от примерок, родной коробки нет.

Оф. сайт с ценами:
http://store.robertocavalli.com/ua/justcavalli/women/footwear

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Полностью кожаные, включая подошву, туфли от хорошей английской марки Hobbs, первоначальная цена 85 евро. Уходят в 18.30, старт от 1055 грн. Размер 5 англ (38 евро). Ставки есть.

Оф. сайт с ценами: https://www.hobbs.co.uk/shoes

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаные, включая подошву (верх - сатин), туфли от хорошей английской марки Hobbs, первоначальная цена 145 евро. Уходят в 18.30, старт от 665 грн. Размер 5 англ (38 евро). Ставки есть.

Оф. сайт с ценами: https://www.hobbs.co.uk/shoes

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка от Bailey & Quinn, цена 75 фунтов, уходит в 21 час, старт от 780 грн, есть одна ставка.

Описание продавца:

This cross body bag from Bailey & Quinn has a popper fastened front pocket with a domed logo tab, a zip top fastening and an adjustable strap.

The Outer of the bag is 100% leather the inner Lining is 100% polyester

Height 24.5 x width 22cm

One front pocket

One internal zip pocket, one phone pouch

Adjustable strap

Zip fastening

http://www.debenhams.com/women/handbags-purses/bailey-quinn

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка TULA (от RADLEY) цвета MAHOGANY (коричнево-бордовый), первоначальная цена около 90 фунтов, уходит в 21 час, старт от 835 грн, ставки есть. Размер 28см Х 20 Х 7.5см.

Оф. сайт: http://www.tula.co.uk/handbags/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Большая дорожная кожаная сумка для летнего отдыха от Tommy & Kate, уходит в 19.30, старт от 1790 грн.(продавец перевыставил сумку второй раз и ещё снизил цену). Есть одна ставка.

Размеры: Approx. Measurements: L- 49.5cm/19.5in; H- 38cm/15in; W- 20cm/8in.

Описание продавца: This real soft leather large weekend/overnight bag in Ivory is gorgeous.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка (сафьян, лак) от Kurt Geiger London (люксовая линия), первоначальная цена 210 фунтов (сейчас на тотальной распродаже можно купить за 80 фунтов без доставки), уходит в 17.30, старт от 1600 грн, есть ставки.

Описание продавца:

Leather Kate Bag from Kurt Geiger blends premium leather in subtle wine with on trend emerald croc topline and matching strap. This season essential is finished with elegant gold detail and designed with a spacious interior, perfect to hold all your everyday essentials.
DETAILS
Material: leather
Upper:leather
Height:225mm
Width:295mm
Product code:6185456109
They are brand new with tags and no defects.

Подробней о модели на оф. сайте: http://www.kurtgeiger.com/leather-kate-bag-wine-leather-no-size-kurt-geiger-london-accessory.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Кожаная сумка от английской марки WALLACE SACKS, уходит в 17.30, старт от 715 грн, ставок пока нет. Размеры: 28 x 18 x 4 см.

Описание продавца:

Super soft real leather, new small/medium Wallace Sacks bag to wear 3 ways........ a shoulder/under arm bag........ a clutch bag.......a clutch bag with hanging strap. The choice is yours!!
Removable strong strap so it can be used in variety of ways
Stunning two tone and antique brass ....soft pale tan leather (almost apricot shade) with rich brown leather contrast on buckle, strap and corner features. Ideal colours for early spring
High quality Wallace Sacks brand, with original branded dust cover
Large antique brass style buckle feature on opening flap with magnetic closure.
Corner feature antique brass style buttons
Internal mobile phone holder and zipped pocket with Wallace Sacks brand logo
Detachable strap with strong antique brass style clips. Long enough to wear over shoulder/under arm
Neat, medium/small size measuring 11 x 7 x 1.5 inches. Big enough to carry essentials
Narrow base design means it is discreet and not bulky when carried under your arm
No marks or tears on the bag except storage creases. Never used, still with tags
Clean inside, tan linen
Will come packaged in bubble wrap for protection

Оф. сайт:
https://www.wallacesacks.com/about-us-i1

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 20:10

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Маршрут №74

Столько надежд родилось у меня глядя на пирамидку! Приготовилась принимать на себя "вкусняшные" парфволны, но в действительности аромат оказался: во-первых, унисексом; во-вторых, только с небольшой дозой сладости, в-третьих, со специфическим "молекулярным" звучание (особенно база). Поначалу я услышала молодую светло-зеленую хвою в паре с персиками-абрикосами и взбитыми сливками фоном. Отвлеклась на секунду, вернулась, а теперь это уже недозрелый манго с чем-то приятно-шипучим. Ничего забродившего на мне нет. Аромат скорее умеренно свеж, где-то сдержан, где-то строг. В целом далек от фруктовой феерии. Интересно, что он звучит не отдельными нотами, а как бы бликует разными оттенками, напоминая то одно, то другое. Не смотря на то, что ожидала другого, но носила бы его с удовольствием, если бы в базе не ушел в не совсем приятную мне ветиверово-мшисто-пепельную тему.

Спасибо Аллочка (Alla) за интересное знакомство :)

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Загрузка...
Наверх