Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Часы RADLEY. Цена 115 фунтов (4600грн). Уходят в 16.30

Стартовая цена 1833грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 2

Часы Ltd. Лимитированный выпуск. Керамика. Первоначальная цена 220 фунтов (8800грн). Уходят в 14.40

Стартовая цена 585грн. есть две ставки.

Цена и описание
http://www.watchshop.com/mens-ltd-ceramic-watch-ltd-021701-p99940475.html

На Амазоне написано что они унисекс http://www.amazon.co.uk/LTD-Watch-21701-Stainless-Highlights/dp/B00501K8EW

Часы Ltd. Лимитированный выпуск. Керамика. Уходят в 14.50

Стартовая цена 1170грн. желающий много.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 1

Часики Michael Kors. Модель MK503. Цена 229 фунтов (9160грн). Уходят в 14.00

Стартовая цена 3545грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Мужской хронограф Mercedes-Benz. Модель B66041435. Уходят в 13.25

Стартовая цена 2810грн. желающие есть.

Цена и описание http://qwertyshop.com.ua/muwskoy-hronograf-Mercedes-Benz-Classic-Race-Chronograph-Watch-B66041435

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Женские часики Storm. Уходят в 13.20

Стартовая цена 1287грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Большая кожаная сумка HOBBS. Цена 149 фунтов (5960грн). Уходит в 16.30

Стартовая цена 2515грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 1

Сумка из вручную окрашенной кожи от американской марки Cross, первоначальная цена 227 фунтов, уходит в 14 часов, старт от 1610 грн, ставок пока нет. Размер не указан, но судя по всему, средний.

Описание продавца:

Beautiful handcrafted high quality large leather cross tote bag. Never used all wrapping, tags and dust bag in situ

RRP £227

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Кожаная сумка TULA (от RADLEY), первоначальная цена около 140 фунтов, уходит в 14 часов, старт от 1035 грн, есть одна ставка. Размер 31см Х 25 см Х 10 см (дно).

Описание продавца:

Measures approx 31 cms wide, 25 cms high, 10 cms deep.
The leather is not smooth - see photo.
Dust bag also.

Оф. сайт:
http://www.tula.co.uk/handbags/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Сумка Sara Berman. Продавец пишет что натуральная кожа. Цена £299 (11960грн). Уходит в 14.30

34 X 34 cm (excluding handles)

Стартовая цена 1287грн. продавец в названии не указал фирму. поэтому ставок пока нет.

Описание продавца: Новая кожаная сумка Sara Berman, с деталями из латуни и хлопка, с леопардовым принтом внутри. Цена £299. Сумка имеет два наружных кармана на молнии и один внутри. Сумка имеет 2 маленькие ручки и одну большую съёмную.

Немного о бренде и цены
http://www.clothing.com.ua/reviews/сумки/371

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Нарядные замшевые туфли (полностью кожаные, включая подошву) от известного дизайнера Paul Smith, первоначальная цена около 300 фунтов (почти 12000 грн), покупались в прошлом году. Уходят в 14 часов, старт от 1015 грн, ставок пока нет. Размер 39 евро.

Оф. сайт с ценами: http://www.paulsmith.co.uk/uk-en/shop/womens/shoes?p=1

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 6

Зонт MOSCHINO CHEAP & CHIC. Уходит в 11.15

Стартовая цена 1228 грн. ставок пока нет.

Цена в Украине
http://modoza.com/aksessuary/zonty/brand=moschino-cheapandchic/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт Cath Kidston. Уходит в 13.30

Стартовая цена 760 грн. ставок нет.

http://www.cathkidston.com/accessories/umbrellas/list?ctry=US

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт Burberry. Уходит в 16.30

Стартовая цена 1716грн. желающие есть.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт Skopes. Цена 25 фунтов (1000грн). Уходит в 16.40

Стартовая цена 507грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт NEXT. Цена 15 фунтов (600грн). Уходит в 17.00

Стартовая цена 460грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх