Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кожаная кораллово-красная сумка от английского бренда Tabitha, первоначальная цена около 200 фунтов, уходит в 22 часа, старт от 1025 грн, есть одна ставка. Размер не указан.

Сумка без ярлыка, но продавец пишет, что она новая, судя по фото, так и есть. У меня есть сумка этого бренда - очень хорошего качества кожа, подкладка очень плотная и неубиваемая.

Оф. сайт (сумок сейчас нет):
http://www.tabithawebb.co.uk/shop/

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 1085 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

количество респектов: 2

Кожаная сумка Di Mario Valentino, первоначальная цена 108 фунтов, покупалась на распродаже за 75 фунтов, уходит в 21.30, старт от 820 грн, есть ставки.

Размер в дюймах (умножить на 2.54): 9 х 6 х 3.25 (дно)

Описание продавца: Di Mario Valentino Brown Leather Embossed Handbag BNWT In Box RRP £108 Brown leather with embossed valentino logo all over bag. Closes with a zip and circle silver ring pull also embossed with Valentino Shoulder strap has a silver circle with a diamonte V Width 9 inches height just under 6 inches depth at widest point 3.25 inches

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Кожана сумка от TIGNANELLO, уходит в 21.30, старт от 835 грн, есть ставки.

Размер: 30CM х 20CM х 10 CM

Продавец пишет, что нет этикеток, но клянётся, что сумка совершенно новая. Смотрим внимательно фото.

Описание продавца:

LOVELY BNWT TIGNANELLO RED LEATHER HANDBAG. APPROX 30CMS BY 20CMS BY 10 CMS IN SIZE NOT INCLUDING HANDLES. NICE METAL PLATE FITTING WITH THE TIGNANELLO LOGO. LOTS OF INTERNAL COMPARTMENTS AND A MAIN ZIPPER FASTENING. GREAT QUALITY HANDBAG IN FAB AS NEW CONDITION.
Just to say, the bag has no tags attached, it is BNWOT. please bare this in mind when bidding.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Замшевые мокасины от Poste, первоначальная цена около 80 фунтов, уходят в 22 часа, старт от 585 грн, есть одна ставка. Размер англ. 7, евро 41. Туфли с витрины, их примеряли, нужно будет почистить замшу, смотрим внимательно фото.

Оф. сайт с ценами:
http://www.office.co.uk/brand/poste?pageSize=24&BRAND=Poste

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Кожаные босоножки на пробковой платформе от BODEN, первоначальная цена 90 фунтов, уходят в 19.30, старт от 725 грн, есть ставки. Размер 39 евро.

Оф. сайт с ценами:
http://www.boden.co.uk/en-GB/womens-shoes-boots.html?categories=115&viewby=Styles&sort=StaffFavourite&viewtype=large&page=1

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 1

Кожаные туфли от испанской марки Audley, первоначальная цена 140 евро, уходят в 19.30, старт от 910 грн, ставок пока нет. Размер евро 38.

Оф. сайт с ценами:
http://www.audleyshoes.com/es-ES/zapatos-tacon

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Часы-хронограф из новой коллекции от Michael Kors, цена 275 долларов, уходят в 01.30, старт от 990 грн, ставки есть.

Модель на оф. сайте: http://www.michaelkors.com/parker-rose-gold-tone-watch/_/R-US_MK5491?No=27&color=0622

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 5

Часы-хронограф из новой коллекции от Michael Kors, цена 295 долларов, уходят в 20 часов, старт от 1645 грн ставки есть.

Модель на оф. сайте: http://www.michaelkors.com/product/parker-rose-gold-tone-white-acetate-watch/_/R-US_MK5774

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Очки от Swarovski, первоначальная цена 215 фунтов, уходят в 22.30, старт от 760 грн, есть ставки.

Оф. сайт с ценами:
http://www.swarovski.com/Web_US/en/0402/category/Accessories/Sunglasses.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Зонт Marks & Spencer . Уходит в 23.50

Стартовая цена 550грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт Radley. Уходит в 23.30

Стартовая цена 742грн. есть 2 ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт RADLEY. Уходит в 21.00

Стартовая цена 839 грн. есть одна ставка.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Небольшая сумка из лаковой кожи от Radley, уходит в 23 часа, старт от 685 грн, есть ставки. Размеры: 14 cm x 21 cm 5 cm.

Описание продавца:

This is a stunning new crossbody bag, Antrim theme by Radley.
The bag is a well made as you can expect by Radley in a taupe coloured patent leather with brass metalware and a plum coloured silky Radley embossed interior lining. Approx size 14 cm x 21 cm x 5 cm. Full leather adjustable long strap approx 136 cm at longest.
Flap over with turn lock fasten.
Interior has an open pocket.

The bag comes with the trademark Radley dog tag in a pale plum leather.

The bag is new unused but it does have a colour variation which is noticeable under the flap (see photo), I've also noticed a purple mark to the bottom corner on the back of the bag, I can only think this has come from either shop display or when in storage. You wont be disappointed with this high quality Radley bag.
Цены на оф. сайте: http://www.radley.co.uk/handbags/?limit=18

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Большая кожаная сумка (со слов продавца, размер не указан) от B. Makowsky. Первоначальная цена около 200-250 у.е. Уходит в 22.30. Старт от 1180 грн, есть одна ставка.

Такая же сумка, только другого цвета, была куплена в декабре. Мне понравились и выделка кожи, и фурнитура - дорогая, увесистая. Размер той сумки (насколько я вижу, модель идентичная) был 43 x 28см, думаю, что эта, лиловая сумка, такого же размера.

Фото предыдущей сумки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 5

Сумка из сафьяновой кожи хорошей выделки от Radley, цена 159 фунтов, уходит в 22.30, старт от 1450 грн, есть ставки. Размеры: W - 25cm, H - 26cm, D - 4cm.

Описание продавца:

BEAUTIFUL GENUINE RADLEY "WESTONBURY" LEATHER ACROSS THE BODY HANDBAG BRAND NEW WITH TAGS

RRP £159.00

Made from top quality saffiano leather with contrasting stitching detail - stunning handbag in a tomato red ideal for summer

FEATURES:

• Long adjustable/detachable shoulder across the body strap this can be adjusted on both ends

• Main zip fastening with leather zip pull

• Large zipped pocket on the front

• The bag has inner zip and slip pockets

• Handy slip pocket on the back

• Fully lined with crisp clean hardwearing needlecord lining

• RADLEY London embossed on the front leather and Radley leather authentication patch inside

• Complete with Radley dust cover

• Approx measurements: W - 25cm H - 26cm

D - 4cm (excluding handle)

From a smoke and pet free home

The bag is in a lovey unused condition please see photos complete with dust cover and care card

PayPal only please swift payment will ensure same working day despatch

Genuine RADLEY bag - Stunning useful and versatile handbag real leather lovely design in a beautiful summer colour that will get noticed and last years to come

Цены на оф. сайте: http://www.radley.co.uk/handbags/?limit=18

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх