Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 124 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Очки от Dolce & Gabbana, уходят в 20.30, старт от 1120 грн, есть ставки. Очки с витрины, выставочный образец. Размер: 61-12-140 мм

Описание продавца:

GORGEOUS AMAZING DOLCE & GABBANA SUNGLASSES
NO VISIBLE SCRATCHES .. WITH CASE ...IN BLACK
guaranteed genuine
BLUE AND BROWN TORTOISE SHELL
LOGO TO BOTH SIDES

Оф. сайт: http://www.dolcegabbana.com/eyewear/sunglasses/women/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 2

Кожаная сумка Marks and Spencer Autograph. Цена £109 (4360грн). Размер не указан. Уходит в 16.30.

Стартовая цена 1326грн. есть две ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Очки из новой коллекции (скорее всего, 2015-1-2016 года, до сих пор есть на оф. сайте) от Dolce & Gabbana, цена 200 долларов, уходят завтра в 15.30, старт от 1305 грн, ставок пока нет.

Описание продавца:

HI IM SELLING A BRAND NEW PAIR OF DOLCE & GABBANA SUNGLASSES NEVER WORN ONLY TO TRY ON UNWANTED GIFT THEY ARE BLACK ON THE OUTSIDE A LOVELY PINK ON THE INNER , DOLCE & GABBANA ON BOTH ARMS THEY ARE POLARISED THEY COME WITH CASE AND POUCH TO PUT THEM IN AND INSTRUCTIONS I ONLY POST 1ST CLASS SPECIAL DELIVERY RRP £200

Модель оф. сайте: http://www.dolcegabbana.com/eyewear/sunglasses/women/dg4220-butterfly-acetate-glasses-black-frame/

Подробней о модели: http://shop.lux-eyewear.com/product/dolce-gabbana-dg-4220-2794t3/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Очки от итальянской марки Max Mara, первоначальная цена 125 фунтов, уходят в 02.30, старт от 790 грн, есть ставки.

Продавец пишет, что очки идут с родным чехлом.

Описание продавца: RRP : 125£ With the original max mara box

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Сумка из качественной плотной кожи от английской марки Lancelot Knight, первоначальная цена 135 фунтов, уходит в 23 часа, старт от 1665 грн, есть одна ставка. Внимательно смотрим первое фото, есть небольшой дефект в видя пятна на обратной непрокрашенной стороне ручки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Сумка из сафьяновой кожи хорошей выделки от Radley, цена 159 фунтов, уходит в 23 часа, старт от 1980 грн, есть ставки. Размеры: W - 25cm, H - 26cm, D - 4cm.

Описание продавца:

BEAUTIFUL GENUINE RADLEY "WESTONBURY" LEATHER ACROSS THE BODY HANDBAG BRAND NEW WITH TAGS

RRP £159.00

Made from top quality saffiano leather with contrasting stitching detail - stunning handbag in a tomato red ideal for summer

FEATURES:

• Long adjustable/detachable shoulder across the body strap this can be adjusted on both ends

• Main zip fastening with leather zip pull

• Large zipped pocket on the front

• The bag has inner zip and slip pockets

• Handy slip pocket on the back

• Fully lined with crisp clean hardwearing needlecord lining

• RADLEY London embossed on the front leather and Radley leather authentication patch inside

• Complete with Radley dust cover

• Approx measurements: W - 25cm H - 26cm

D - 4cm (excluding handle)

From a smoke and pet free home

The bag is in a lovey unused condition please see photos complete with dust cover and care card

PayPal only please swift payment will ensure same working day despatch

Genuine RADLEY bag - Stunning useful and versatile handbag real leather lovely design in a beautiful summer colour that will get noticed and last years to come

Цены на оф. сайте: http://www.radley.co.uk/handbags/?limit=18

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 1

Дорогая качественная итальянская сумка из меха пони от FRANCESCO BIASIA, первоначальная цена около 500 долларов. Торги заканчиваются в 20 часов. Стартовая цена от 1825 грн. Продавец пишет, что сумка большая, но точного размера нет.

Сайт с ценами: http://www.forzieri.com/handbags/francesco-biasia/highprice

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 4

Очки ручной работы, разработанные дизайнером Matthew Williamson для дорогой марки LINDA FARROW, цена 325 долларов. Уходят в 13.30, старт от 1410 грн. Ставок нет.

Описание продавца:

Bought it in store but never been worn. In perfect condition, 100% authentic.

Amazing sunglasses perfect for the spring season coming ahead! Bought it during London fashion week.

These sunglasses where designed by Matthew Williamson In collaboration with Linda Farrow. Really good quality sunglasses and the details are amazing, see pictures!

Цены на очки марки на оф. сайте: http://us.lindafarrow.com/shop-women/shop-by-designer/matthew-williamson/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Яркие комфортабельные кожаные босоножки от Hush Puppies, первоначальная цена 90 долларов, уходят в 24 часа, старт от 895 грн, ставок пока нет. Размер англ.7, евро 40-41.

Оф. сайт с ценами: http://www.hushpuppies.com/US/en/womens-wedge-heels/

ЗАБРОНИРОВАНО - ВЫИГРАЛИ ЗА 950 ГРН С ДОСТАВКОЙ В УКРАИНУ

Зонтики United colours of Benetton. Уходят в 22.30. Есть в 2 цветах.

Стартовая цена у каждого 620грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Зонт Radley. Цена 22 фунта (880грн). Уходит через 38 минут.

Стартовая цена 780грн. есть 2 ставки.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Часы Juicy Couture. Уходят в 24.00

Стартовая цена 1445 грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН. НЕ ПРОДАНО

Мягкие замшевые (кожаная подошва) итальянские босоножки от Luciano Padovan, цена 345 фунтов, уходят в 23.20, старт от 1480 грн, ставок пока нет. Размер 36 евро.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 4

Очки от модной марки Juicy Couture, первоначальная цена около 3000 грн, уходят в 23.30, старт от 930 грн, ставок пока нет.

Оф. сайт с ценами в гривнах: http://www.juicycouture.com/accessories-sunglasses/l/506

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Кожаные босоножки на платформе (кожаная подошва) первой линии Dolce & Gabbana, цена 300 фунтов, уходят в 21 час, старт от 1215 грн, размер евро 37 (на фото подошва от точно таких же туфель 39 размера, но они были проданы неделю назад). Есть ставки.

Оф. сайт с ценами: http://store.dolcegabbana.com/gb/dolce-gabbana/women/onlinestore/heeled-sandals

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх