Модератор темы: Nathalie-art

По многочисленным просьбам пользователей Кремчика я решила создать антикризисную тему, в которой буду выкладывать фотографии и описание новых интересных и качественных дизайнерских вещей по хорошим ценам, попавшихся мне на английском Ebay (сумки, кошельки, очки, часы, обувь и так далее). В подавляющем большинстве это будут аукционы, поэтому я буду писать время окончания торгов и минимальную стоимость товара со всеми доставками в гривнах (максимальную стоимость, которую вы готовы будете заплатить за товар, вы должны определять для себя сами). Ссылки в теме я давать не буду, чтобы вы не перебивали ставки друг друга и не увеличивали тем самым стоимость товара. При добавлении товара в тему, в конце описания я буду писать слово «свободно», которое будет меняться на «забронировано», если кто-то из наших форумчан будет готов его приобрести. В том случае, если продавец не делает доставку в Украину, я могу привезти товар с помощью моего посредника. Но большая просьба помнить о том, что вы обязаны выкупить товар в течение двух суток, если ваша ставка выиграет, так как на Ибей отказываться от купленного товара нельзя, иначе будут большие проблемы, вплоть до закрытия аккаунта покупателя.

Отвечу на все вопросы! Спрашивайте, не стесняйтесь!

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ОБУВИ

ТАБЛИЦА ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Используйте эту таблицу в качестве ориентира для определения вашего размера. Вам необходима будет только колонка, где размеры указаны в сантиметрах, колонка, где размеры указаны в "inch" зачёркнута, т.к это английская единица измерения.
Обозначения:
BUST - обхват груди;
WAIST - обхват талии;
HIPS - обхват бёдер.

Следующая таблица - таблица соответствия международных размерных сеток.
Обозначения:
UK - ваш размер по английской размерной сетке;
EU - ваш размер по европейской размерной сетке;
US - ваш размер по американской размерной сетке.

На рисунке чётко показано, какие мерки вам необходимо измерить и как правильно это сделать.

Читать полностью

Покупка товаров в Англии

количество комментариев: 4401

Количество просмотров: 113465

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Яркие летние очки от Jimmy Choo, первоначальная цена не менее 220 евро. Уходят в 23 часа, старт от 1100 грн, ставок пока нет.

Описание продавца:

Gorgeous glasses by Jimmy Choo. I bought them brand new from David Cluloe optician and have never worn them. They are in the box they came in. The box has one or two tiny scuffs after being on the shelf in the shop but the glasses are immaculate. I've put a cleaning cloth in with them as it's great on the mirror lenses

Оф. сайт: http://row.jimmychoo.com/en/women/accessories/sunglasses

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Крупные очки от Gianfranco Ferre, первоначальная цена 160 долларов, уходят в 23 часа, старт от 540 грн, есть ставки.

Описание продавца:

Beautiful purple sunglasses by Gianfranco Ferre. Never worn. No case as one was not included when they were purchased.

Подробней о модели (в другом цвете):
https://www.1stdibs.com/fashion/accessories/sunglasses/gianfranco-ferre-oversized-brown-sunglasses-gf931-04-col-h19-lenses-eyewear/id-v_1120692/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 1

Кожаные сапоги от Timberland, первоначальная цена 200 евро, уходят в 20.30, старт от 1470 грн, ставок пока нет. Американский размер 7, евро 38 (судя по оф. сайту, на стопу длиной 24 см).

Оф. сайт с ценами: http://www.timberland.eu/en/women-footwear-boots/#srule=price-high-to-low

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 2

Полностью замшевые/кожаные туфли от Vince Camuto, первоначальная цена 140 долларов, уходят в 19.30, старт от 795 грн, ставок пока нет. Размер 36.5 евро.

Оф. сайт с ценами:
http://www.vincecamuto.com/wedges-shoes/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Замшевые (что внутри, не указано) мокасины от CARVELA, первоначальная цена 100 фунтов, размер евро 37. Уходят в 21 час. Стартовая цена 670 грн.

http://www.kurtgeiger.com/women/shoes/sandals.html?brand=brand%7CCarvela+Kurt+Geiger&category=categoryROOT%2FWomen%7CShoes&dir=asc&order=position

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Часы Paris Hilton. Лимитированный выпуск 2010года выпущенный ко Дню Св.Валентина. Цена от 100у.е. Уходят в 12.00

Стартовая цена 917грн. ставок нет.

Впервые бренд наручных часов Paris Hilton был представлен на выставке в Балезе в 2007 году. Тогда часы этой марки, как и появление на выставке их создательницы, произвели настоящий фурор. На зависть скептически настроенным злопыхателям, часы новой марки стали пользовать большим спросом и вскоре модницы во всем мире заговорили о новых часах «от Пэрис».
В первую очередь, часы обязаны своей популярность, конечно же, знаменитой во всем мире светской львице, имя которой постоянно мелькает в СМИ. Впрочем, многочисленные модницы оценили также две другие важные составляющие аксессуаров, обеспечившие часам Paris Hilton успех - привлекательный дизайн и демократичную стоимость. Впрочем, надо отдать должное – часы Paris Hilton созданы в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к качеству и надежности этих аксессуаров. Модели оснащены надежными и недорогими механизмами японской марки Miyota. Разработчики стремились выполнить задачу, поставленную Пэрис, и сделать ее часы качественными, но доступными для широкого круга покупателей. Часы Перис Хилтон разнообразны по форме, цвету настроению, но любая модель идеально подойдет образу и вкусу настоящей светской модницы.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

D&G (DOLCE & GABBANA) часы с кожаным ремешком, уходят в 12.30, старт от 740 грн, первоначальная цена 145 фунтов. Есть ставки.

Описание продавца:

New but, not tagged and with no guarantee papers All jewellery including watches is from my Daughter's shop which has recently closed I am assuming the watch strap is leather - neat watch with the D & G indented in the background - the strap has normal fastening an attractive easy to wear strap.

Подробней о модели (в другом цвете): http://www.shadestation.co.uk/D-G-Groupon-Watches-Lisbon-DW0840.html

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Большая сумка DKNY. Фото мало, но видно что новая и хорошего качества. Уходит в 22.00

(L) 13 1/2 IN (H) 12 IN (D) 5 IN

Стартовая цена 2535грн. есть одна ставка.

Описание продавца: Brand new, unused with complete original price tag. The bag has two long inside zip pockets. Inside the bag there is a pocket mobile holder with a mirror image pocket on the other side with the DKNY logo on. The shoulder straps are detachable. or can be adjusted. Colour: Chino. Material: Leather

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 5

Яркие летние очки из коллекции весна 2014 года от Marc By Marc Jacobs, первоначальная цена 125 евро, уходят в 18.30, старт от 905 грн, есть одна ставка.

Оф. сайт с ценами: http://www.marcjacobs.com/men/sunglasses/

Подробней о модели: http://en.simplyoptic.com/MarcbyMarcJacobssunglassesMMJ406/S_info/19125/index.htm

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Кожаная сумка TOPSHOP. Цена 160у.е. Уходит в 8.50 утра.

Стартовая цена 1670грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 4

Кожаная сумка Betty Jackson. Уходит в 10.00

23cm x 15cm x 7cm

Стартовая цена 1055грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Комфортабельные кожаные сапоги от хорошей английской марки J Shoes, уходят завтра в 12.30, старт от 1100 грн. Размер англ. 4, евро 37. Продавец пишет, что внутри текстиль, подошва тоже кожаная.

Описание продавца:

Beige Leather Pull on Boots by J shoes

Lovely pull on boot, leather sole, medium heel with stitching detail.

Round toe

New never been worn

With original box

Local collection available

Ex- shop display

Оф. сайт с ценами: http://www.jshoes.ca/

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Набор Сумка + кошелёк от Ted Baker. Сумка как по мне кожзам. кошелёк продавец пишет что натуральная кожа. просто эти кошельки на эбэй от 50 фунтов (2000грн). поэтому выставляю этот набор. Уходит в 14.20

Стартовая цена 1716 грн. желающие есть

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

количество респектов: 3

Сумка River Island. Продавец пишет что кожа. Размер не указан. Уходит в 15.00

Стартовая цена 855грн. ставок нет.

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Diesel. Размер 6(40). Уходят в 15.00

Стартовая цена 780грн. ставки есть.

Оф.сайт http://store.diesel.com/ua/diesel/women/onlinestore/shoes

АУКЦИОН ЗАВЕРШЁН.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
09 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Yves Saint Laurent Splendid Wood

Маршрут №74

Потертая замша, дымная древесина, сладкая резина и пряный кардамон, пропитанные сиропом из сухофруктов. Громкий, насыщенный аромат о достатке и удовольствии. Вальяжный и статусный одновременно. По логике - унисекс, по факту - все же женский (на моей коже). Я в восторге от дозировки агара - настолько точно отмерен! Его как раз хватает, что бы прорисовать смолисто-дымный узор, подразнить, заинтриговать "слушателя", но никак не оглушить или шокировать. И подан он по-гурмански вкусно, сладко-смолисто. Получился аромат для любителей "съедобных" вкраплений, к которым я тоже себя причисляю.

Спасибо manya 18 за возможность знакомства :)

BonaNa
09 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Comme des Garcons Wonderoud

Для мене це старі-старі спилені дерева, що висохли і потріскались від віку і набули кольору мокрого асфальту, та при цьому вони дуже просиріли. Чую зеленуватий відтінок ветиверу і ледь солодкуватий присмак сандалу, які у поєднанні трохи нагадують ладанне звучання. Навкруги зелена густа трава, що вже з часом проросла на цій деревині і жодної душі поряд. То майже забуте Богом і людьми місце. Можливо там інколи бува старий і бородатий відлюдник, що надав перевагу усамітненню.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Molinard France Eau de Cologne

Чудове звучання простого колоню. Цитрусово-розмаринове блаженство з делікатно пом'якшуючим ефектом лаванди. А мускус звичайно надає легкості і об'єму. На свою ціну просто вау.

BonaNa
09 Декабря 2016 00:53

Отзыв о By Kilian Pearl Oud

Стержнем аромату є уд з тваринним віддінком касторіуму, обрамленого шафраном і бордовою трояндою. Старт яркравий, досить насичений, трохи дивуючий своєю тваринною складовою. А в базі вже виділяється добре продублений, знаний вжитку шматок шкіри все ж з отим бобровим відтіночком, та звучання тут дуже полегшене і спокійне, здається навіть повите квітковим плетінням. Уд досить м'який і дійсно віддає перлинним звучанням. Якщо на етапі розкриття я бачила аромат на мужчині, то базу вже абсолютно сміливо можна вдягнути пані з характером.

Дуже достойний аромат!

Загрузка...
Наверх