Модератор темы: Alla
Предлагаю писать сюда комменты на тему: "Что я сегодня сделала для здоровья и красоты".
Читать полностью


Красота, здоровье и все, что с ними связано

количество комментариев: 469

  Количество просмотров: 19166

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 

я бы не сказала как котенка погладить(массажер ) это сильнее, чем от массажиста

 

Ответ для: Solomiya

Вот и я пошла наконец-то в бассейн (Спортлайф) после того как муж уже уговаривать устал. Он с детьми с 2011г ходит. И думаю, где я дура была раньше, такой кайф))) Но голову тоже не мочу)))

количество респектов: 5
 

Ответ для: magnoliabb

А я вот шею из воды как гусыня тяну :) не люблю, когда природной водой с головой накрывает, а в бассейне так вообще капец. Я и в бассейн то хожу только недавно за компанию и по настоянию и рекомендации.

количество респектов: 1
 

Ответ для: Innochka

Спасибо)))

 

Ответ для: juliet

В Еве гривен 45 что-то..

 

Девочки, привет!

А подскажите где покупали эту штуку, которую обсуждаете?

 

Ответ для: Innochka

не худей тебя) но ты ж тоже его купила) честно сказать, не знаю это целлюлит или что, но вот как бугорки на тех местах, думаю первые стадии целлюлита просто, может, средние, у него есть виды так сказать)

 

Ответ для: Solomiya

аааааа....лицо не мочить?) я мочу, занималась плаваньем с детства

количество респектов: 1
 

Ответ для: magnoliabb

Ты худая, какой там у тебя целлюлит))

 

Ответ для: Solomiya

правильно плавать - надо мочить лицо, а я бывает в душе воду на макушку пущу и захлебываюсь не то, чтобы еще как пловцы правильно...

 

Ответ для: magnoliabb

Я так понимаю, что чего-то особенного у меня нет. Как у многих сейчас после работы за компьютером да еще и в неправильной позе. Я вот , например, люблю в постеле скрутившись крючочком. А плавать долго типа брассом, вытягивая шею, чтоб лицо и волосы не мочить, вредно всем из-за неправильной нагрузки.

 

Ответ для: Innochka

но покраснение идет? что и следовало доказать)

 

Ответ для: magnoliabb

Купила и я себе, водила, водила им по ногам, совсем и не больно, даже посильней нажимала, коты сидят смотрят, я по котам поводила им тоже понравилоськиця

 

Ответ для: Solomiya

а что у тебя за диагноз?

 

По поводу плавания. Я была у, как это правильно? вертибролога? и он сказал, что плавание супер, но мой стиль типа брассом, но голова на поверхности, вредено для шейного и плечевого отдела. И так плавать больше 10 минут не рекомендуется. Я теперь собираюсь с духом освоить пару стилей.

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса? Ні, він один, для мене тільки один! Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло? Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком. Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!" Зачарована! Скорена! Безмежно закохана!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:05

Отзыв о Tom Ford Velvet Gardenia

Це щось фантастичне і феєричне! Це одна з найкращих гарденій в парфумерії і мені дуже жаль, що таку красу не випускають.

Аромат про затишне місце в глибині лісу. Це його серце. Тут ростуть найстаріші дерева і найгустіша трава, тут земля покрита шаром опалого листя, з-під якого чується аромат лісової вологи. Тут містичним чином квітне гарденія, хоч в старті вона з туберозою. А далі фантастичної краси гарденія з тонким сливовим віддінком. І все, більше нема бажання щось аналізувати, є лише одне - насолода!

BonaNa
09 Декабря 2016 03:56

Отзыв о A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn

На мені троянда вимочена в червоному сухому вині, з тонким присмаком гвоздики і какао. М'ята мабуть таки є, бо відчувається легкий прохолодний відтінок. Дуже чарівне звучання. Солодким аромат зовсім не назову, та те що він тепло-пряний гріє мені душу.

Дивлюсь на піраміду - ладан. Ну ок, він дуже і дуже замаскований, зовсім не явний, а десь вплетений тонкими нитками, що надають аромату трохи м'яко-оксамитового звучання.

BonaNa
09 Декабря 2016 03:54

Отзыв о Gres Cabochard

Вінтажна парф.вода

Старий добрий шипр, і тут маю на увазі не стільки вік аромату, скільки стару парфумерну школу. В ньому все в міру – травки-муравки, висушенні суцвіття польових квітів, полинова горчинка, делікатна шкіряна складова (а вона тут зовсім не груба, а навпаки), сухість моху. Аромат ладний і статний.

В ньому хочеться вдягти спідницю олівець, білу блузу з жабо, торкнутися уст червоною помадою, зробити зачіску, взути туфлі на високих підборах і подарувати світу свою посмішку.

Загрузка...
Наверх