Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия и косметика крема, парфюмерия мнения, косметика своими руками,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

это жидкость похожая на спирт, мажешь на ночь и получаешь 3 дня спокойствия(мыться можно)В инете много всяких отзывов-плохих, вредных и хороших! но я очень довольна! она сужает потовые железы, в мире где эти железы уже накачивают силиконом и лазером выжигают-думаю не самый страшный вариант! ! ! Есть два вида этой жидкости-обычная и для чуств.кожи.От второго варианта все не довольны, слабоват!

А я купила жидкость для обильного потовыделения DRY DRY-довольна как слон! ! ! У меня вообще-то проблем с потом нет, но чувствовать себя уверенно всегда приятно.Дозаказывала ещё подругам штук десять! ! !

В літню спеку мене дуже виручають матуючі серветки Пупа - правда вони у мене перші, але доволі дієві, надовго знімають жирний полиск і ціна демократична. Рекомендую! Ранкового вмивання та крему матуючого вистачає до маршрутки, а вийшовши з цього атракціону ) - промокнули шкіру і вперед краса пішла рятувати світ!

Продаю дещо з косметики та парфумерії Ів Роше за дуже приємними цінами. Товари нові, упаковка не порушена. Якщо зацікавить звертайтеся!

Цитата: TanyaFL

Ответ для: BlackArrow

попробуйте этот

Блеск для губ - LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss

но мне честно говоря он не очень, может Вам подойдет

У меня остались остатки этого блеска. Не впечатлил - ощущается, липнет.

Я обожаю помаду Максфактор Colour elixir lipstik замечательные оттенки и отлично ложится на губы без ощущения жира и пластилина на губах.

Понятно) Значит, остаётся масс-маркет.

Ответ для:

Ответ для: cityangel

Фаберлик у меня была... мне не понравилась, впрочем, как и люксовые марки...

Можете закидать меня тапками, но по отзывам из инета вполне неплохие устойчивые помады от сетевых марок Эйвон, Орифлейм и Фаберлик. Сама и никто из знакомых не пользовались, поэтому точно не скажу. И они бюджетнее люкса, если надо на раз в пятилетку.

Цитата: BlackArrow

Подскажите еще пожалуйста проверенный интернет магазин люксовой косметики (интересует Лореаль)

Я покупала косметику, в том числе и Лореаль в www.perfume.lg.ua осталась довольна

вид у него неплохой, глянцевый с блеском, по крайней мере раньше был(года три четыре назад)

да стойкий, но мне не нравится как он ощущается на губах.

попробуйте этот

Блеск для губ - LOreal Paris Glam Shine 6H Lip Gloss

но мне честно говоря он не очень, может Вам подойдет

сколько я их перепробовала... .все не то... если более или менее держится на губах, то ощущения ужасныетакое впечатление, что тонна гипса и сушит сильно губы, не смогла выдержать и часа! у меня теперь татуаж, класс! ! ! хватает любого блеска для губ, но даже если он и исчезнит, то губки все равно яркие

тогда только один выход... татуаж губ

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 21:49

Отзыв о Zarkoperfume MOLeCULE 234•38

Маршрут 82

Собрат Molecule 01 Escentric Molecules, но здесь- более яркие можжевеловые ноты. А в целом- та же легкость, свежесть, прозрачность.

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Загрузка...
Наверх