Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия и косметика крема, парфюмерия мнения, косметика своими руками,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: black iris

Цитата: black iris

Ответ для: TanyaFL

а мне он не подошел - во-первых, слишком плотный, во-вторых скатывается (по крайней мере, у меня), и не стойкий, плывет страшно и покрытие - так себе. Купила начитавшись огроного количества положительных отзывов, но осталась крайне им недовольна.

мне подошел отлично, может у Вас жирная кожа?у меня сухая, по этому ничего не плыло и держался целый день!

Ответ для: Salma

да, я тоже пользуюсь такими салфетками - для "глянца" в Т-зоне они просто спасение! их разные фирмы выпускают, можно найти достаточно недорогие. убирают весь блеск, при этом макияж остается на месте.

а мне он не подошел - во-первых, слишком плотный, во-вторых скатывается (по крайней мере, у меня), и не стойкий, плывет страшно и покрытие - так себе. Купила начитавшись огроного количества положительных отзывов, но осталась крайне им недовольна.

Ответ для: iratest

я использую Make Up Forever. Он дорогой, но очень эффективный. С другой стороны, для лета он плотноват немного (хотя, если хорошо растушевать... ), купила для лета полегче (и подешевле :)) - Coastal Scents, но не понравился, слтшком сушит кожу и скатывается. Будем искать дальше. :)

полностью подписываюсь! от долгого применения пудры под глазами очень быстро образовывается сеточка морщин. лучше подобрать хороший кремовый консилер.

Кстати, мама ею пользовалась одно время, говорила, что для ее возрастной кожи с пигментными пятнами было очень неплохо! Ну, мы и тоналкой МаксФакторовской пользуемся постоянно, и менять ее не хотим.

Кстати, пудреница по форме похожа на мою любимую Артдековскую - большая, прямоугольная, хорошо ложится в косметичку (она у меня тоже прямоугольная).

Спасибо за советы, девочки, как здорово, что есть с кем посоветоваться! ! !

Ответ для: Medyzka

Я уже об этом подумывала, видела такие салфетки у знакомой. Она еще рассказывала, что эти салфетки не стирают макияж. И да - вопрос гигиеничности решается неплохо! Спасибо за совет, наверное, таки прикуплю.

У меня Мейбеллин, очень неплохо, потому как тоже имею проблемы с кругами. И, кстати, нравится, что он негустой - все-таки "замазку" под глаза уже не наношу, поумнела с возрастом

мне оч понравился МАСовский консиллер, хорошо скрывает недостатки и синячки

Ну а вообще, да - как тоником, 2 раза в день протираются левомицетиновым спиртом.

Ответ для: elena1982

Это не я писала про левомицетиновый спирт Но я им пользовалась в подростковом возрасте - эффекта не было, как и от антибиотиков, болтушек с цинком и серой и прочего. А сейчас уже кожа на спирт плохо реагирует, старость не радось Уничтожает всё Угресол, но и кожу тоже сжигает.

Ответ для: Medyzka  я чет кистью ни как не привыкну наносить , все больше спонжиком

У Артдеко был минеральный консиллер в виде рассыпчатой пудры в маленькой круглой баночке, с кисточкой в комплекте. Я не пробовала сама, но можно попросить протестировать в магазинах.

и для какой она кожи ?для сухой подойдет ?

Да, Флёр без сатинового блеска, просто матовая, но у Лореаль того же тоже нет сатинового блеска. Хороший сатиновый эффект даёт минеральная рассыпчатая пудра ИсаДора, но она не матирует совершенно (я поверх неё и использую силиконовую вуаль) и оттенки темноваты (минеральные пудры почти все темнеют под действием кожного жира). У меня самый светлый оттенок - и я как из солярия, покрываю лицо, шею и декольте пудрой, иногда даже на шею и декольте дополнительно бронзат наношу, уж очень темнеет и видна разница.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
03 Декабря 2016 13:22

Отзыв о Montale Aoud Ambre

Для меня этот аромат прежде всего амбровый, в тесным сопровождении Уда, и с анималистичным подтекстом. Амбра здесь, по звучанию, похожа на серую (даже скорее чёрную) - насыщенная, холодная, жесткая, близкая к природной. Поэтому так и не смогла подружиться с парфюмом, я предпочитаю - теплую, янтарно-сладковатую амбру.

svetanochka
03 Декабря 2016 13:11

Отзыв о Rance 1795 Eau Royale (Rue Rance)

Маршрут 67

Совсем не кислые цитрусы. Для меня это аромат горьковатой цедры лимона и мягкого жасмина. Теплая древесная база добавляет мягкости звучания.

Интерессный аромат, но его пора не зима

Спасибо за знакомство!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:06

Отзыв о Christian Dior Addict Eau de Toilette

классика, которую не хочется раскладывать на составляющие! цельный, как монолит!

Stasy Sky
03 Декабря 2016 13:05

Отзыв о Salvador Dali DaliA

очень жизнерадостный и яркий аромат! для меня именно чайный, с оттенком пиона и кедра. слетает быстро, увы, но для летнего аромата 2-3 часа это неплохо!

Загрузка...
Наверх