Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия и косметика крема, парфюмерия мнения, косметика своими руками,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Salma

Спасибо, учтём:)

Ответ для: olena_igorevna

Не хочу никого обидеть (сама немножко занимаюсь Эйвоном ), но вот этот "Шик-блеск" - просто развод на деньги с точки зрения именно блеска! Нет, как помада - в принципе неплохо, ложится ровно, тонко, нежирная, пахнет приятно, но вот именно этого самого блеска там нет. У меня на губах получается полуматовая, неяркая, полупрозрачная помада. Их обычные блески и то "более блестящие". Не скажу, чтобы так уж сильно разочаровалась, потому как все-таки что-то я получила, но хотела же именно блестящую помаду, а не обычную.

Ответ для: olena_igorevna

Ответ для: TanyaFL

В этом каталоге Faberlic который только начал действовать есть гелевая помада. Она как блеск но в виде помады, полупрозрачная. На AVON есть помада с глянцевым блеском 2 в 1 c названием "Шик-блеск! ".

девочки, кто нибудь пользовался турецкой косметикой FARMASI?что за зверь?

ну то что пускают в масмаркеты все имеет допуск и разрешения , такую косметику просто не пустили бы в продажу. хотя в нашем государстве... .все пожалуй относительно((((

Ответ для: BlackArrow

Ну Мэри Кей это не масмаркет, это сетевая и соответственно другая история

Девочки, ну какие гормоны??? Фитогормоны есть в кремах -это в основном в средствах для ухода за кожей 35+, но это ФИТО гомоны которые наш женский организм воспринимает как родной (который вырабатывается нашими яичниками, и который отвечает за состояние кожи, и который от30+ вырабатывается хуже т. к. организм начинает "стареть"). И он совершенно отличный от животного гормона и глюкокортекостероидов.

Так что не верьте во все эти росказни))

Я слышала про содержание гормонов в виши от киевского косметолога, но на уровне - слышала! Подтвердить не могу, не компетентна!

Ответ для: natashka_g

Я только могу сказать, что бывшая сотрудница много лет пользовалась их кремами (и теперь, наверно, продолжает), но она все кремы покупала исключительно во Франции-Италии-Испании-Швейцарии. Если не ехала сама, то просила купить подруг, которые там бывали. Мне она сказала, что в наших даже специализированных магазинах - сплошные подделки, которые даже рядом на валялись. Правда, у нее кремы были возрастные, "сильнодействующие", так что, может, и был смысл покупать их там, чтобы уж наверняка . А вообще она этой косметикой была очень довольна, но про гормоны ничего не говорила.

Девчата, кто пользовался тональным кремом Мирралюкс? Поделитесь впечатлениями.

Ответ для: marinka34

спасибо, но мне нужна помада

В Ив Роше неплохие блески с глянцевым эффектом. Лаковый блеск для губ " интенсивный цвет".

девочки, подскажите пожалуйста хорошую помаду с глянцевым блеском

Ответ для: TanyaFL

у меня кожа нормальная, с выраженной Т-зоной, но консилер мне обычно нужен вокруг глаз, там кожа не жирная, но и не сухая, конечно.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх