Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия мнения, косметика своими руками, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИКОЙ,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Stella

Ответ для: Marengo

да, осталось посмотреть, какие у вас пароварки, не хочу супер навороченную, мне бы что попроще, главное, чтобы готовила, и приучить себя... 21 день, говорите? так мб к Новому году я стану другим челом?еще надо подкинуть мужу идейку выключить на этот 21 день инет, быстрее дело пойдет..Кстати, жирное и жареное давно не ем, тоже отвыкла... терпеть не могу никакую колбасу и копчености, когда жили дома, все в духовке готовила, запекала... а здесь, на съемной кв. паршивая духовка, не могу пользоваться.

Ответ для: lulka

Пароварка - это спасение для ленивых! Закинула в пароварку овощей, мясо, как звякнуло - пришла собрала готовое, и дальше гульки гулять. С рождением дочери мы все перешли на паровые овощи, мясо, рыбу, каши. Мужу, правда, поджариваю потом. Я ем с дочкой паровое, но не потому что я прониклась как это полезно, а потому что мне лень готовить.

Таня, ты меня просрамила... фитнесс... овощи на пару... . блин, блин, блин... ..как мне за себя стыдно! это честно... . ну почему я не могу сама себя погонять... .

Понятно. Ну а цены на эту косметику кусаются, конечно, но люкс, к примеру, стоит дороже. Сейчас такой выбор, что не знаешь за что хвататься, чтобы помогло...

Ни-ни, Боже упаси, я никого не подозреваю в рекламе! ! ! Просто заметила, что всегда, особенно при покупке чего-то недешевого всегда настойчиво советуют - берите комплекс, иначе не подействует. Вот и думаю, что "это жжжжж - неспроста".

Вон, на инструкциях ко всем стир.порошкам, жидкостям, ополаскивателям такая доза написана - можно 3 раза постирать! А зачем, спрашивается? - А чтобы заканчивалось побыстрее и покупали почаще. Я как-то случайно сыпанула в машинку половину "рекомендуемой" дозы и обломалась ложкой вычерпывать - пришлось 2 раза выполаскивать и все равно сильно порошком пахло.

И, кстати, очень многие производители мелко-мелко внизу пишут: эффект гарантируется только при использовании в комлексе с... - т.е. если вдруг не подействовало - всегда отмазка есть: "А вы купили ... ? Нет? А мы предупреждали".

Ответ для: Salma

Расскажу своими словами, упрощенно, почему нужно покупать комплекс. Ни для кого не секрет, что в косметике содержится куча вредных веществ, котоыре забивают поры, вызывают аллрегии, обезвоживают кожу и прочее и почее. Кремы Ньювейс не содержат таких крупных молекул которые залипают на коже, и за счет этого проникают глубоко в кожу. Если Вы будете пользоваться умыванием, дневным кремом обычным (содержащим вредные компоненты) а купите крем под глаза Ньювейс, он с собой затащит глубоко в кожу вредности от обычного крема и вместо омолаживающего эффекта Вы получите воспаление, угри, усугубление морщин и прочие прелести.

Поэтому нужен комплекс, начиная с очистки лица от накопившейся "грязи" от других средств.

У меня нет никакой выгоды рекламировать ньювейс, я советую от чистого сердца, и говорю то, что действительно испробовала на себе. :)

Конечно, если вы покупаете умывание от Гарньер, крем от Диор, под глаза Герлен - то разницы нет как комбинировать и покупать комплекс нет необходимости и это только рекламный ход

у меня тоже весь уход расношерстный, только один раз купила гель для умывания, тоник и крем одной марки. Так и всё равно, разные продукты по разному заканчиваются, буду с чем-то другим мешать.

А мне вот всегда было очень интересно - почему для получения эффекта обязательно нужно покупать комплекс?? Это что, опять косметологи-фармацевты или кто у них там, специально народ разводят? Понятно, что комплекс продавать выгоднее, да еще потом начинается: ой, крем под глаза закончился, а дневной-ночной еще есть, а денег нет, но придется купить только из этой же серии и никак иначе. Причем, как правило, это касается дорогой косметики и всяких других примочек - "не будет вам счастья и похудения, если не купите набор из 10 банок за 10 000 гривен! "

Я могу посоветовать посмотреть косметику фирмы Neways. Пользуюсь ею уже много лет. Несколько раз пыталась перейти на что-то другое, т.к у них все дорого, но глядя на себя в зеркало после очередной "измены" понимала, что нафиг всю экономию, лучше заплатить за крем 400 грн и выглядеть на 5 лет моложе, чем сэкономить 200 и выглядеть на 10 лет старше.

Вот тут можете посмотреть-почитать http://neways.in.ua/shop/ukhod-za-kozhej;3

сразу предупреждаю, что в этом магазине я ни разу не заказывала, покупаю через дистрибьютера.

И там надо покупать уход полностью, начиная с умывания. Потому что если комбинировать эти средства с какими-то другими толку не будет, проверено на себе, работает только в комплексе.

Тань, судя по тому, что все состоятельные люди все равно ложаться под нож, все крема чуть более или менее... так что не возлагай большие надежды...

Ответ для: slana

Я почитала отзывы о салоне, который предлагал купон на скидку - и передумала! В итоге купила несколько купонов на обычную лазерную, одну процедуру уже прошла, готовлюсь ко второй. Посмотрим, все-таки с купонами это не так больно, как по полной цене.

Ответ для: slana

Спасибо! А я как раз подумывала и очень сомневалась!

ну..нельзя же молодеть до бесконечности а хотелось бы...

Цитата: black iris

Зато, говорят, в холоде люди медленее старятся

да... наша бабушка всю зиму с открытым окном и бонхитом просидела - молодилась... только чет не помогло, все равно состарилась

ой, воистину, у всех свои проблемы..у кого-то сильно топят (в чем тоже мало приятного), а у нас по жизни еле теплые батареи..устали ругаться с ЖЕКом, комиссии вызывать, вроде и батареи переделывали- все равно... в лучшем случае "слегка прохладно". Зато, говорят, в холоде люди медленее старятся

Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх