Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИКОЙ, делюсь опытом магазин парфюма, Зделать шылак Первомайск Николаевской области,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Moongalaxy

Тоже пользуюсь точилкой COLOR ME уже года два. Карандашами пользуюсь часто, а соответственно затачиваю тоже часто - не тупится. Стоит по-моему около 50 грн.

количество респектов: 1

а я точу ножом карандаш для губ что б не соврать уже лет 15 служит, карандаши для век меняю чаще, но никогда проблем с заточкой не возникало

Ответ для: Mantissa

У меня уже лет 10 точилка COLOR ME для толстого и тонкого карандаша (2 в 1-ом) - довольна безумно! ! ! Точит идеально! ! ! Покупала за совершенно символическую цену (не помню, сколько, но очень дёшево)

Может я от жизни отстала и что-то пропустила. Но дожив до почтенного возраста, так и не научилась точить косметические карандаши. Любого карандаша мне хватает ровно на две заточки, а потом стержень ломается и в результате после бесплодных попыток исправить ситуацию, в руках остается огрызок. А ведь недешевые же, заразы. Это у всех так или есть секрет? (выкручивающиеся не предлагать)

Цитата: innna

Девочки, пользовался ли кто-нибудь косметикой Neways? Есть ли результат или разрекламированный продукт опять для широкого пользования. Интересует линия по уходу за кожей

я пару страниц назад писала об этой фирме

Ответ для: Moongalaxy

Круто! А у меня из спирта и масел только вонючка протухшая получилась

Ответ для: lenusik

Пользуюсь Кристиной уже года полтора, мне оч. нравится. До этого были разные эксперементы, пока не обратилась к косметологу, а она как раз только с этой косметикой и работает, вот и "подсадила".

Косметика хорошая, только, мне кажется, не нужно самой эксперементировать. Лучше обратиться к профи. Она поможет подобрать систему ухода именно для вашей кожи. А это важно.

Ответ для: lil-lil

Ответ для: raduga

Девчонки, спасибо)

Ответ для: Chloe

Наташ, у меня знакомая девочка-косметолог любит эту косметику для своей работы использовать. Тоже очень ее хвалит.

Девочки, кто-нибудь пользовался израильскими кремами Кристина для сухой кожи? Поделитесь впечатлениями.

Цитата: cityangel

Заказала поровыдирательный набор ( http://sweetness.com.ua/mizon-let-me-out-byebye-blackhead?tracking=507d4db324327 ), ответили, что оплату получили и заказ в обработке. Жду.

А вот хороший отзыв на такой набор http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31381.html , но у меня такого прекрасного результата не наблюдалось пока. Наверное, нужно распарить лицо сильнее.

Ответ для: Marengo

я хочу тоже как-нить на мультиварку разкошелиться :) только в выборе теряюсь, присмотрюсь к той что на ссылке :)

Ответ для: lulka

Люлечка, у меня тоже Браун. Проще не бывает - всего одно колесико для выбора продуктов:) Мне там понравился материал из которого сделаны ёмкости и поддоны , они не бьющиеся, как бывает хрупкий пластик, а такие слегка гнущиеся :))

Ответ для: lulka

у меня Браун от такая http://www.braun.com/ru/household/food-preparation/food-steamers-multigourmet.html

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх