Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия и косметика крема, парфюмерия мнения, косметика своими руками,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Elca_L

Если вьі про масло-то в аптеке, только оно не жидкое, а твердое, его нужно разогревать немного на пальцах, еще оно оч хорошо от потресканньіх губ.

а у меня от любой масляной консистенции-обеспечен коньюктивит((( даже двухфазной жидкостью для демакияжа глаз не могу пользоваться

Ответ для: bucinkat

а где его взять?

В Авене главное- не навреди, от Биодермьі будет такой же єфект. Тогда лучше Нюкс, Рок и все от первьіх морщин, просто увлажняющий уже мало, к сожалению. А еще дешево и сердито под глаза, а если кожа сухая, то и на все лицо - масло Ши(Карите), косметолог советовала.

количество респектов: 2

Ответ для: Moongalaxy

эх... Вы точно сказали, что полноценный сон - это лучшее средство )) но по поводу полноценного сна - счас это нерально - маленький ребенок, так что сплю максимум часов 6-7 с 2-3-мя перерывами )))

я тоже признаю аптечную косметику, пробовала Авэн увлажняющий, эффекта 0, что с ним, что без него, Виши был пробничек, но у меня на Виши небольшая аалергия, вот тоже присмотрела либо Биодерму либо Нюкс

Пользуюсь тоже только аптечной. У меня в предпочтении Филорга, хотя Лиерак тоже ничего, Биодерма под глаза-так себе, Нюкс с витамином А - неплохой, Виши и Ля-рош - не пользуюсь, еще Рок тоже неплох. ИХМО.

количество респектов: 2

из опыта скажу, что практически нет кремов под глаза , которые дают выраженный стабильный результат (((

количество респектов: 1

Феечки, может уже где-то обсуждалась тема про крем под глаза, но я не нашла. Посоветуйте и поделитесь впечатлениями про свои кремы под глазки. Мне 30 лет (без 3-х месяцев )) ), появились мимические морщины на переносице и в уголках глах. Какой кремчик посоветуете?

Цитата: MbJaws

Ответ для: raduga

да какая разница? ты здорова и у тебя все в порядке!

конструктивная получилась беседа ))))

Ответ для: MbJaws

и о чем же пишет Надежда Семенова ?)

Цитата: bucinkat

Если врачи не вьіявили серьезньіх заболеваний, хотя, как говорят : нет здоровьіх, есть необследованньіе, не морочте себе голову єтими " синяками". Думаю, что вьі красавица, а проблему немного надумали и преувеличели. Со временем кожа меняется, я такие синяки принемаю как седину - на ее появление вряд ли повлияете, а вот краской закрасить возможно. Конечно тоже трачу массу денег на всякие крема, но они могут только ухаживаит, а осветляют на процентов 5. Хорошо , но временно помагает мезо, но здесь немальіе денежньіе вложения

А еще где то такой прикол читала:" что бьі избавиться от темньіх кругов под глазами, используйте мазь от гимороя", так какой то врач откоментировал, что єтой мазью надо мазать там, для чего она предназначена, а под глаза крем.

Решение: уход и косметика. А если более радикальньіе мерьі - неужели у вас такие проблемьі? И стоит ли овчинка вьіделки. Мьі все очень красивьі и индивидуальньі.

Татьяна, спасибо, повеселили )))
Конечно, если смотреть в масштабах Вселенной, то синяки под глазами - это такая мелочь )) Но все-таки , хочется же, чтобы их не было ))))

Ответ для: Moongalaxy

" А еще, бывает, сон полноценный помагает. По себе знаю." - ну это да... высыпаться бы, конечно, не помешало сейчас... )

количество респектов: 1

Цитата: MbJaws

Ответ для: raduga

"просто синяки, как будто мне фингалы наставили"

темные круги под глазами - это не деффект кожи, это свидетельство серьезного функционального заболевания. обычно почечной недостаточности... но почки обычно тянут за собой печень и т.п. так что извини...

Спасибо за участие )
А если ни почки, ни почки не беспокоят, то тогда на что грешить? ))

Если врачи не вьіявили серьезньіх заболеваний, хотя, как говорят : нет здоровьіх, есть необследованньіе, не морочте себе голову єтими " синяками". Думаю, что вьі красавица, а проблему немного надумали и преувеличели. Со временем кожа меняется, я такие синяки принемаю как седину - на ее появление вряд ли повлияете, а вот краской закрасить возможно. Конечно тоже трачу массу денег на всякие крема, но они могут только ухаживаит, а осветляют на процентов 5. Хорошо , но временно помагает мезо, но здесь немальіе денежньіе вложения

А еще где то такой прикол читала:" что бьі избавиться от темньіх кругов под глазами, используйте мазь от гимороя", так какой то врач откоментировал, что єтой мазью надо мазать там, для чего она предназначена, а под глаза крем.

Решение: уход и косметика. А если более радикальньіе мерьі - неужели у вас такие проблемьі? И стоит ли овчинка вьіделки. Мьі все очень красивьі и индивидуальньі.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 19:49

Отзыв о Montale Embruns D'Essaouira

Желание изобразить морскую воду вылилось в химозненький простенький ароматец.

brizz
02 Декабря 2016 19:31

Отзыв о Ramon Monegal Impossible Iris

Влажный прохладный ирис на старте с чуть индольным жасмином. Малина, хоть и нежная и настоящая как-то не очень сочетается с цветами. В общем, приятный девичий аромат.

Пудры замечено не было.

Silk_vanilla
02 Декабря 2016 19:28

Отзыв о Абсент

P.S. Немного истории! Абсент – это, по сути, настойка из различных трав на крепком спирту, которая входит в группу анисовых напитков. Но он настолько известен и популярен во всём мире, что бытует множество историй и слухов, связанных с абсентом. Первые упоминания о напитке, подобном абсенту, встречаются ещё около 1500 г. до н.э. в Древнем Египте. Это было питьё из вымоченных в спирте или вине листьев и цветков полыни и использовалось египтянами как прекрасное лекарственное средство. Предположительно, что абсент в более современном понимании был изобретен около 1790 года мадам Эрнье, жительницей маленькой деревеньки Кувэ на западе Швейцарии. Её полынную настойку прописывал своим пациентам местный доктор Пьер Ординер как универсальное средство. Позже рецепт приготовления абсента выкупил у наследников мадам Эрнье некий майор Дюбье. Чуть позже, в 1798 году, при помощи Анри-Луи Перно (своего зятя и одного из основоположников известной группы Pernod-Ricard) майор открыл в Кувэ небольшой заводик по приготовлению напитка. Таким образом, абсент начал широко распространяться во Франции и в других европейских странах и достиг невероятной популярности к 1880 году, приближаясь к уровню популярности вина. В наше время абсент широко распространён в мире и производится в разных странах: в Испании (Xenta Absenta, 70% об.); в Голландии (Vincent Van Gogh, 60% об.); в Чехии (Hill's Absinth, Sebor); в Швейцарии, а также в Германии и во Франции. Во Франции, например, выпускают различные варианты абсента: Versinth, L'Amersinthe. В их составе полынь заменяется бадьяном. Употребление абсента не менее специфичны, чем сам напиток. Действия, проводимые при этом, напоминают целый ритуал. Французский способ (классический). В стакан наливается 1 часть абсента с таким расчётом, чтобы в нём осталось место ещё для 5 таких же частей воды. Далее на края стакана кладется специальная ложка для абсента с отверстиями, а на неё кусочек сахара. Затем тоненькой струйкой вылить на сахар холодную воду (эти самые 5 частей). Кстати, пропорция « 5 частей воды к 1 части абсента» считается самым лучшим соотношением. Сахар, таким образом, растворяется в воде и в виде сиропа смешивается с абсентом, скрывая его горький вкус. Также можно перебить горьковатость небольшой долькой лимона. В итоге мы получаем разбавленный до приемлемой крепости абсент. Следует отметить, что смешивание с сиропом высвобождает из абсента эфирные масла, и они придают напитку мутный белый цвет с зелёновато-жёлтоватым оттенком, как бы освещая бокал изнутри. Теперь об аромате самого мылка! Он представляет собой очень сбалансированную ароматическую смесь сладко-пряных нот аниса, фенхеля, пряных корицы кассия, мускатного ореха, мелиссы, свежих зеленых травяных нот, с базовыми нотами амбры и древесины. Очень красивый аромат понравится как женщинам, так и мужчинам.

brizz
02 Декабря 2016 19:27

Отзыв о Scent Bar 500

Абсент, сладкая смородина, чай. Слишком быстро.

Загрузка...
Наверх