Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия и косметика крема, парфюмерия мнения, косметика своими руками,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkat

Ой и мне пожалуйста)

и мне, если можно в личку напишите, пожалуйста )))

Ответ для: raduga

Напишу в личку.

количество респектов: 2

Спасибо, Татьяна))
а еще если скажете, где его покупаете для себя, то моей бдагодарности не будет предела ))
Посмотрела в инете есть предложения, но мало ли... )

Ответ для: raduga

По поводу Оптмвайз Филорги - моментального эфекта не будет, там действие накопительное: мажешь-мажешь вроде так себе- приятненько, а проходит месяц - и ты красавица! ( но результат нужно ожидать адекватный, это же все таки крем, но крем хороший). Все таки проблему легче предотвращать, считаю, что у меня катасрофы под глазами нет, все согласно возврасту и даже лучше(извените за нескромность)

количество респектов: 1

Бьюти Спа Миорелакс нашла в неск. инет-магазинах.Описание хорошее, ок.400, 0 за 15мл.

Ответ для: Marengo

Подскажите, где берете.

Ответ для: VESNA

я Люмене пользовалась. Роликовый гель под глаза неплохо1, но просто увлажнение, в 25 устраивал, счс нет ))) Увлажняющий крем для жирной кожи неочень, поры забивает, крем с морошкой дневной - неплохой, увлажнение хорошее.

Кто пробовал уход АА? Аптечный.А Люмине?

Цитата: bucinkat

Ответ для: annita

Двухфазки я тожже не люблю, нет комфорта и глаза чешутся. Уже много лет у меня для єтого дела мацелярная вода Биодерма.

я эту водичку обожаю, у меня для жирной кожи

спасибо за совет ) загорелась попробовать Филорга Оптим-айз )

Пробовала. Мне Биодерма ближе, если говорить о конкретном продукте.

количество респектов: 2

мицеллярную воду Caudalie не пррбовали?

Двухфазки я тожже не люблю, нет комфорта и глаза чешутся. Уже много лет у меня для єтого дела мацелярная вода Биодерма.

ага, я про масло )) спасибо

чем больше читаю отзывов, тем больще не знаю на чем остановиться ((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх