Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: косметика своими руками, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИКОЙ, делюсь опытом магазин парфюма,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BlackArrow

Смотрела недавно передачу о косметике, так вот специалисты утверждали, что коже нужно лишь увлажнение, а все эти разводы типа "от морщин", "лифтинг"и др. - развод и выкачка денег.Вот в этой точке зрения могу только пожать плечами.Потому как жизнь живу только одну, в которой пользуюсь средствами по уходу, а прожить ещё одну жизнь без косметики и сравнить:так ли она нужна нашему организму - не представляется возможным Косметические ср-ва - огромнейшая индустрия.

Ну, знаете, моя подруга так и подбирает крем под себя:чтоб не обсыпало и не шелушилось.А морщины, "лапки" и проч. - это всё от многих факторов зависит, если б одни крема помогали - было бы здОрово)))

Ответ для: Linochka

Не знаю... не знаю... по-моему, вся косметика - это жесточайшая химия.Не льстите себе, что там один натурпродукт.

А в Эйвоне мне нравится серия Anew clinical .Особенно двойной крем для кожи вокруг глаз. И крема из серии "35+" нравятся:текстура хорошая, шелковистая.

Кстати, у нас на офисе девочки (24-35) пользуются Эйвон - и ничего, никакой аллергии, высыпаний... Я не агент этой фирмы, это уже из моих наблюдений за восемь лет работы в женском коллективе.

Девочки, нужен совет. Столько негатива начиталась про кремы от Эйвон. Как мне уговорить маму перестать ею пользоваться?! Кто-то пробовал? Так ли она плоха?

Девочки подскажите кто пользовался линейкой anti age фирмы Hirudoderm? Как ваши впечатления.

Я перепробовала штук 5 видов вод. Как вариант выбрала для себя авеновскую, но фаворитом стала виноградная от кодали. А еще, как по мне, в качестве бюджетного варианта вполне подходят крымские воды типа розовой, розмариновой и пр в зависимости от типа и потребностей кожи. Во время автомобильных поездок в летнее время пользуюсь ними -можно поливаться от и до не задумываясь о цене.

Пустая трата денег, а если еще и влажность низкая в окружающей вас среде, то еще не "лечите, а калечите" свою кожу.

Мне кажется, стоит попробовать разные воды в маленьких объёмах. Хотя, если подойдёт та, что заказали, можно и остановится и приобрести бадью

у меня была виши, ничего не заметила... единственное , немного освежала в жару.

И Виши маленькая была, тоже стягивала, даже больше, чем Авен. Виши соленее.

У меня была маленькая бутылочка Авен - стягивала лицо, вместо увлажнения. Какого-то результата тоже не заметила. Наверное, не мой продукт.

И я хочу на Косметисту)))

Девушки, а на Косметисте кто-нибудь зарегистрирован? Пригласите, пожалуйста, а то так хочется откомментировать какой-нибудь парфюмерный обзор порой

Девочки, вас много, поєтому ищите через Кидстафф.

количество респектов: 1

Можно и мне в лс. Спасибо! :)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Katerina13
07 Декабря 2016 10:07

Отзыв о Rasasi Dhanal Oudh Nashwah

Получила флакончик, не удержалась, с холода и дороги брызнула.Сначала ничего не поняла, все громко и по-мужски.Оставила на пару дней, вечерком брызнула мужу на руку, он аж подскочил.Оказывается, это тот аромат, который он долго хотел, но не мог объяснить, какие ноты должны в нем быть) Табак рассыпной, как в табакерке, кожа, медок.И, таки да, он не такой сладкий, как Том Форд.Раскрывается не громко, деликатно.Спустя 12 часов я еще чувствую тонкий аромат с запястья.Муж доволен, я рада, что нечаянно смогла угодить)))Еще полноценно испробую на себе, чтоб понять, он мужской или унисекс все-таки

isvetok
07 Декабря 2016 09:44

Отзыв о Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Rose Velours

Все Ван Клифы хороши, интересны и органичны. Судя по названию, должна была быть роза соло, но нет - целый букет цветов, хорошо подобранных и сочетаемых. Очень интересное звучание!

Alchimik88
07 Декабря 2016 09:43

Отзыв о Liquides Imaginaires Ile Pourpre

Не знаю, как пахнет этот "неизвестный фрукт", но у меня аромат вызывает ассоциации с пряным фруктовым пуншем, таким специевым, ароматным))) ну и амброксан тоже чувствуется...

isvetok
07 Декабря 2016 09:32

Отзыв о Illuminum Wild Berry Blossom

Вначале измельченные листья смородины, потом малинка и пион. Такой себе садово-огородный летний микс, явно женский. Хочу))

Загрузка...
Наверх