Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: косметика своими руками, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИКОЙ, делюсь опытом магазин парфюма,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Отдельно скажу про кисть для масок.ЧУДНАЯ вещь! Когда-то я и не думала о ней.Потом просто из интереса купила и теперь не представляю, как можно без этой вещицы! И для масел она просто незаменима.

количество респектов: 1

А я из Египта привезла разные масла:добавляла в сауну, гель для душа, крем для тела и рук... А в масло сандала добавляла немножко жидких сливок и наносила на лицо(вместе получалось неполная стол.ложка) Оччень хороший эффект:подтянуто, свежо, нежно!

количество респектов: 3

Ответ для: BlackArrow

кстати, наши ЭМ, в той же росси, стоят намного дороже, чем у нас, Я всегда летом наблюдаю картину, как они все это скупают, коробками

Ответ для: bucinkat

спасибо, посмотрю обязательно!

Ответ для: TanyaFL

Были у меня пару импортных от50 до 80, купилась- типа классные! Да , классные, но такие же классные, как и наши. В общем- теже яйца, только впрофиль! Все перечисленные масла оч лю! Посмотрите темку"волосы" я там писала про свою маску!

количество респектов: 2

а мне виноградное, макадами и авакадо, вот тоже хочу еще жожоба купить.

я знаю , есть дорогое импортное сандаловое масло(не помню, как оно называется)но а зачем нам они, когда у нас свои масла хорошие!

количество респектов: 2

я уже понадобавляла их и в шампуни и в тоники... ))

Я нашей Ароматикой пользуюсь, мы в баню часто ходим , так что их у меня много, и не сокращаюсь по стоимости.

вот http://www.aromasoap.com.ua/efirnye-masla.html

но это правда не крымский, но мне показался неплохим)

не знаютеперь, но запах у него сандала, густое.У нас в Крыму есть заводы, все масла недорогие.

да не ни очень, я купила в интернет-магазине 10мл 28 грн(эфирное)

а я сейчас набрала эфирных масел, подобавляла в крема, мне нравится! хорошо увлажняют и питают кожу.А сандаловое масло еще и подтягивает.Но здесь опять же , что бы не было аллергической реакции.

количество респектов: 4

Просто у меня уже это пройденный вопрос и испытанный на себе. Совет "Пользуйтесь на здоровье термалкой" считаю чудовищным... ..

хорошая статья. я ее уже когда то читала!

Еще бы найти статью об увлажнении кожи, а так же связь увлажнение кремом( гелем, сывороткой, термальной водой и т.д... ... ) и влажностью окружающей среды в это время - там отличный ответ о термалке, и как именно правильно ей пользоваться. По опыту 98% это делают не правильно.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Загрузка...
Наверх