Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: парфюмерия и косметика крема, парфюмерия мнения, косметика своими руками,
Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я на Мальве покупала декоративку (румяна и карандаш) года 3 назад, довольна, приятные люди, оригинальная продукция! Парфюмы не брала! !

Ответ для: cityangel

Спасибочки!

Я покупала там один раз парфюм, и мыло Дюранс - всё нормально было. И отзывы про него тоже хорошие, довольно таки.

Девулички! Кто слышал о парф. интернет- магазине Malva (http://www.malva-parfume.ua/) Интересует ваше мнение и отзывы. Откликнетесь! ! !

Ответ для: BlackArrow

Во французкой аптеке, но нужно ждать до двух недель, но цены радуют

Феечки, на днях буду делать заказ Филорги, Биодермы, Веледы... ., кто интересовался, можете присоедениться.

Ответ для: BlackArrow

А можно и мне адресочек

Ответ для: TanyaFL

Ответ для: bucinkat

спасибо девочки, а где Вы покупаете, в магазинах или интернет-магазинах? Если что дайте ссылку. Спасибо.

Ответ для: Neli4ka

В Атрдеко есть отличная база под тени, стоит в районе 100, может сейчас чуть больше. При ее использовании тени не сыпятся, не скатываются и интенсивность цвета усиливается.

Ответ для: Neli4ka

в АРТдеко мне помадки нравятся, а тени понравились

BeYu по три штуки(матовые)

Девочки, подскажите, кто пользуеться-пользовался декоративкой АРТ-Деко. Хочу купить тени, очень хочеться матовые и именно попробовать АРТ-Деко, как они по качеству? Или посоветуйте какие-нибудь тенюшки матовые.

Были матовые Ja-De, но они ложились на веко как дымка, практически не заметные, а хотелось бы чего-то поярче.

Цитата: Anyuta F

Ответ для: lulka

Здравствуйте! А скажите МаксФактор 55 тон не сильно розовый?

если вы о Пудра-крем - Max Factor Creme Puff у меня именно 55, пользуюсь уже лет пять. Я бы не сказала что прям розовый, у меня светлая кожа и мне он как натуральный. Когда-то хотелось её поменять и я по совету консультанта купила другой тон, по её словам "самый самый натуральный" (номер не помню), так утром намазалась и как негр была. И вернулась к своему 55.

Ответ для: Linochka

После умывания-тонизирования наношу крем, тоналку и сверху - пудра рассыпчатая... Видимо, вместо тоналки наносится основа под макияж.Ну а пудра, есстественно, для матирования.Так что, у меня бы по-любому была сверху пудра.

А "забиваемость" пор, думаю, зависит от кожи.

количество респектов: 1

Все зависит от качества тех или иных средств. Я пользуюсь люксом.

Спасибо, девочки))).

И еще вопрос. Моя коллега говорит, что основа под макияж лучше, чем пудра, поскольку она забивает поры. Это правда? А то я не очень разбираюсь в этих вопросах.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Misidi777
08 Декабря 2016 16:13

Отзыв о Chabrawichi Nefertiti

Обожаю Шабравиши!!! А Нефертитти- один из самых любимых. На мне стойкий до безобразия. Шлейф- длиннючий. Сладковато- цитрусово-пряный. Не спутаешь ни с каким другим. Жаль, что редкость.

margosha14
08 Декабря 2016 15:57

Отзыв о Yves Saint Laurent Paris Premiere Roses 2013

Погоджуюсь, дуже гарний букет! Вчора це було соло чистої рожевої півонії та десь далеким фоном і справді щось ніжно-трояндове, без маслянистості. Шлейф ого-го. Стійкість теж порядна. А сьогодні на вчорашньому грубому светрі з'явилась ще і конвалія! Дякую, Наталі Vesssna за можливість насолоджуватись цим ароматом!

Misidi777
08 Декабря 2016 15:51

Отзыв о Burberry Weekend for Women

Знакома уже давно. Лет 12 назад зашла в небольшой парфюмерный магазинчик прикупить себе миниатюрку. И сразу купила Уик-энд. Дорогущий, роскошный, сложный аромат. На мне чуть сладковатый с древесными и цитрусовыми нотками. Стойкий и шлейфовый. Одно плохо- пробка под крышечкой.Не удобно. Когда одевала, получала кучу комплиментов. Думаю прикупить миниатюрку.

Grusha
08 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Orlane Be 21

Маршрут №74

На мне звучит как результат скрещивания облегчённой версии Quelques Fleurs Royale Houbigant и Ananda M.Micallef с добавлением деликатнейших бобов тонка, свежести неизвестных цветов и тонким миндальным оттенком.

Аромат получился жизнерадостный, женственный, по-весеннему волнующий. Легко и плавно перетекает от аккорда к аккорду, мягко пудриться, нежно сливается с кожей вуалеподобным своим "хвостом". Из нот нахожу иланг-иланг, ваниль, персик, сливу, уже упомянутые бобы, корень ириса, мускус или что-то ему подобное, отвечающее за "пушистость" аромата...

Безоговорочно нравится, даже не смотря на то, что отчасти он повторяет моих давних фаворитов :)

Спасибо большое natka2013 за возможность затеста :)

Загрузка...
Наверх