Модератор темы: bucinkaT

Поскольку на Кремчике, в основном, женщины, думаю, тема будет интересна всем. Поэтому предлагаю делиться отзывами: что понравилось, а что, наоборот, разочаровало. Или, может, у кого возникнет вопрос, и нужен совет знающего человека, и таких у нас очень много. Приветствуются фото!!!

Читать полностью

Косметика и парфюмерия. Делимся опытом и мнениями.

количество комментариев: 1782

Количество просмотров: 83777

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Тэги: косметика своими руками, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИКОЙ, делюсь опытом магазин парфюма,
 За темой наблюдают: 116 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Прошу прощения если немного не в эту тему, но может быть мне подскажут те, кто имел опыт сотрудничества с данным магазином- http://makeup.com.ua. Просто отзывы о нем двоякие. Я так понимаю торгуют как оригиналом, так и подделкой. Типа что попадет. Как русская рулетка. Нашла там очень выгодное предложение и вся в сомнениях, стоит ли рискнуть? Спасибо за ответы)

Ответ для: Neli4ka

Если на пробу и не за большие деньги, то наверное это выход-зиппакет, не палец.

Ответ для: bucinkat

я спрашивла, спасибо, а то мне девочка писала что очень удобно и она уже приловчилась пальцем мазюкать

Я весь ужод для кожи только через интернет покупаю, все намного "свежее" и цены радуют, много декоративки тоже через интернет, сначало подбераю в Бонжуре-брокарде. Одежду нет-мне все нужно мерять, но вот сыну то что не могли найти здесь по нормальной цене, заказывала с Европы.

Кто спрашивал про минеральную косметику в зиппакетах: покупая лаки для ногтей, мне дали два таких пробника. Одни румяна- на свою цену тянут, а вот тени для бровей отличные. У меня есть Живанши, так эти мне показались не хуже. Но естественно с этих пакетиков не удобно.

Ответ для: cityangel

хорошо , что сами разобрались, а я вот сколько себе не заказывала - практически по всем вещам пролетела с размером, посредник давал не очень точную информацию по размерам и вот теперь продаю часть кофточек , а вот мужу повезло больше : всё что не брали, сидит как будно на него сшито

Ответ для: BlackArrow

Совместные покупки тоже выгодные, просто я раньше про них не знала, пришлось самой разбираться

Ответ для: BlackArrow

а через посредника?! Только многие не учавствуют в торгах.а если фиксированая цена - так пожалуйста, только комиссия какая ? Я покупаю на Амазоне, комиссия всегда 1 фунт (Англия), ну и за вес.

Та да, даже с И-бея дешевле заказать, просто ждать долго и гадаешь - дойдёт-не дойдёт

Девочки, хочу поделиться ссылочкой

http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=106 - инет магазин в Киеве

Нашла его совершенно случайно, их офис недалеко от моего дома - удобно забирать заказы.

Та пудра, что на картинке, просто бомбезная! ! ! Сначала я испугалась, т.к. она белого цвета, но потом, когда нанесла уже на тоналку поверх, былаприятно удивлена: она на столько мелкодисперсная, так нежно выравнивае все недостатки. А запах - это вообще улёт.

Теперь не покупаю больше никакике пудры - пользуюсь только этой. Брала у них ещё

http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=41&products_id=319 - этот пиллинг, но он у них дорогой. Брала у девочки в Киеве за 90 грн. Кого интересует. могу дать координаты! !

http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=68_24&products_id=41 - и вот ещё это ВВ крем. Бомбезная вещь. Я правда заказала сначала пробнички - этот единственный подошёл. Пробники у них есть. Хозяйку зовут Рената - даёт всегда хорошие консультации. Довольна абсолютно всем, что у них брала. Если кто знает этот ассортимент, но по более выгодным ценам, подскажите! ! !

Девочки-красавицы, опять нужен ХЕЛП Хочу попробовать минеральную косметику. И как наверное большинство нас, тоесть девочек, накатала заказ, а ни отзывов, ничего не прочитала Опять же касаемо теней для глаз - некоторые пишут что ложаться почти прозрачно (если так можно сказать), как бы дымкой, пишут что скатываються и хорошо ложаться только на основу, вуаль и т.д. и т.п. Там где собралась заказывать, внятно никто ничего не говорит, просто берут и всё. А у Вас мне тут понравилось, вот и советуюсь

Думаю набрать пробников, так большинство в зип-пакетах, удобно ли будет доставать косметику... .

Ответ для: Linochka

Воть (http://www.malva-parfume.ua/) я заглядывала в декоративку, так там тенюшки Лореалевские от 40 грн и ещё и акция есть.

И мне еще ссылочку. плиз, как Неличке

Девочки и от меня спасибище за такую хорошую ссыль! ! ! Вы видели, там сейчас акция - при покупке двух единиц скидка 50%. И как раз распространяеться на косметику АРТ-Деко о которой я Вас спрашивала

ДЕВЧУШИЧКИ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ПОМОЩЬ!

Ответ для: Anyuta F

я тоже покупала, помады диоровские, все отлично!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

белоснежка
06 Декабря 2016 04:57

Отзыв о Tom Ford Noir Pour Femme

Для меня он не гурманский, ну разве что слегка. Классический, вечерний аромат, красивый, спокойный, завораживающий. Не душит( для меня это самое главное), не тяжелый, как для вечернего. База хороша)) добротная. Подойдет тем, кто хочет быть услышан, но негромко. Нравится) наслаждаюсь.

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе становится амброво-древесным с воздушным мускусом. Напомнил какую-то отдушку моющего средства, поэтому аромат кажется химозным

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

Загрузка...
Наверх