Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16341

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alchimik88 , Tetyanochka3 , Далевтина , leka1403 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: violetcolor

только на руку... некоторые источники говорят, что через помаду (которые, в отличие от блесков и тоналок на водной базе, имеют жирную базу) невозможно занести инфекцию, но я в этом плане брезглива...

количество респектов: 4

Девочки, а вы когда в магазине, то помаду из тестера только на руку наносите или на губы?

Ответ для: incanto2013

От якби ви сказали Muse, то компания б знайшлась відразу)) А так... 

Ай, прогавила я концерт 2011 року! 

количество респектов: 1

Ответ для: Verraniks

Ну я взагалі падка на низькі тона))) І хорошу дикцію)

Камбербетча в молодих його ролях не сприймала, а от "Кінець параду" і "Гра в імітацію" - це щось зовсім інше.

Дуже б хотіла їх з Міллером постановку "Франкенштейна" подивитися, та до нас британські театри не їздять))

Ответ для: Listik

Спасибо! Именно я это и искала

Ответ для: Verraniks

У меня как раз кондиционер расходуется быстрее, плюс ещё и маска..

Мне нужно себе вымыть голову со всеми заморчками (шампунь-бальзам-маска), долее сушка-укладка, а потом ещё и дочке, а у неё волосы длиннее моих - ниже талии.

Цитата: dalevtina

Как определить год выпуска парфюма по батч коду? 

Забить батч-код в калькулятор парфюмерный? Например, http://checkcosmetic.net/

Плюс еще от марки зависит и от того, насколько старый флакон. Коды старше скольки-то лет уже дублируются, нужно смотреть по косвенным признакам

количество респектов: 2

Ответ для: Tetyanochka3

у меня сейчас до плеч и то, я после пылесосенья недоумеваю, как я еще не лысая. А так по жизни, то отращу, то отрежу - вот именно по большинству из перечисленных причин. Сушить, укладываать, прически...Хотя хвост люблю длинный, хоть прям отрасти и из своих пристежной делай. Сейчас опять на отрастание пошла. А кстати кондиционеры у меня всегда копятся, шампунь расходую быстро, а бальзамы по чуть-чуть, независимо от длины волос.

Как определить год выпуска парфюма по батч коду? 

Ответ для: orlova08031978

А меня помню "полковник Брендон" в "Разум и чувства" покорил, я еще недоумевала, что они все там сохнут по каким-то слизнякам, а тут такой мущщина 

А вообще голос у мужчины - это отдельный разговор, и Рикман , конечно, это даже отдельная тема. Сейчас еще Камбербетч неплох, хоть и специфичен, но голос тоже классный.

Как в простоквашино - лапы отваливаются, шерсть лезет... Новая растет:)

Ответ для: dalevtina

Мы когда покупали новый пылесос, консультант сделал акцент на турбо-щётке, мол, удобно шерсть убирать, если есть животные. Муж теперь говорит, что мы с дочкой заменяем десяток длинношерстных котов.

Подпишусь под каждым пунктом!!!

количество респектов: 3

Думаю, что обладательницы длинных волос поймут...

http://fishki.net/1810839-23-primera-togo-kak-dlinnye-volosy-portjat-zhizn.html?from=fb

количество респектов: 14

Ответ для: Immortelle

Поняла. Я не из этого числа:)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
18 Января 2017 17:51

Отзыв о BEX London Londoner N6

Маршрут 67

Ох и долго же ко мне ягодная нота шла! Я уж думала, что у меня опять все не как у людей.

Короче, очень долгое раскрытие нотами гвоздики, герани и перца. Ярко и мощно. Потом появилась корица с намеком на пачули и древесными нотами. И вот только потом появилась малина. Но малине не слащавая, компотная, а такая .... не знаю, как описать. но в компании всего вышеперчисленного, она воспринимается малиной-качком, бойцовой такой малинкой. Ну, в базе появился такой себе теплый, чуть маслянистый сандал. Ниже написали про "аромат жилого района" и я готова это поддержать в контектсте, что аромат очень урбанистический, аромат большого города. Все в нем такое интенсивное, шумное, городское: если цветок, то на клумбе центральной площади, если ягода, то в палатке на асфальте. В целом, аромат показался очень современным.

magnoliabb
18 Января 2017 17:51

Отзыв о Alexandre J Western Leather White

Мягкое яблочко, так пах дезодорант 90-х

Solomiya
18 Января 2017 17:09

Отзыв о Krigler Extraordinaire Camelia

Маршрут 67

Аромат для меня оказался уж очень цветочным. Слышу очень сильную, яркую цветочную ноту, которая звучит долго и наделяет аромат поистине неслабым и, похоже, километровым шлейфом. Уходит в цветочную, теплую, пушистую базу с оттенком ванили и чайных нот.

Мне всегда было интересно, почему парфюмеры именно такое звучание определили для цветка, который в природе не имеет запаха. Правда, вычитала только что в википедии, что есть сорта, обладающие едва уловимым чайным ароматом. Но все равно интересно.

Ksenya
18 Января 2017 16:24

Отзыв о Agent Provocateur Fatale Intense

Маршрут 73-люкс

В этом аромате всего как то слишком, лакричник и лотос очень громкие, как будто пытаются перекричать друг друга, у меня в горле от него першит .Тяжелый , душный аромат! Под особое настроение , и только морозным вечером !

Загрузка...
Наверх