Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: olga 0906

У меня есть такой отливантик, с перемотанным горлышком, открыла, понюхала-ничем не пахнет. Может зависит от качества ленты? Или она начинает издавать запах при попадании на нее спирта?

при попадании на нее спирта ,она скручивается,выглядит как что то тягучее не понятное,одним словом  извените за выражение как "сопля"ну лично у меня такой отливант был ,и другой в том же направлении (я сначала подумала что это какой то клей,а вот когда приехал другой отливант ,в нем уже не было контакта с ароматом,он  не пролился на ленту   ,я только тогда поняла что это какая то лента 

количество респектов: 1

Ответ для: Zhanna

если есть трещина в кольце то атом течет, я с эти сталкивалась. А вот испарятся может из-за плохой герметичности в механизме самого пульвика.

количество респектов: 3

Цитата: jamala

Ответ для: Svetikss

Она наверное как лучше хотела, не знает про свойства этой ленты наверное. Можно просто при заказе попросить не обматывать лентой и все и проблемы не будет ))

Оля, так когда я впервые у этой девочки заказывала ,я вообще не знала про существование такого "чуда" и подумала может атом протекал ,другого не было вот так мне и отправила,но когда я по другому заказу получила то же самое ,я поняла что это специфика упаковки ,теперь если надумаю делать у нее заказ ,конечно попрошу упаковать без ленты(

У меня есть такой отливантик, с перемотанным горлышком, открыла, понюхала-ничем не пахнет. Может зависит от качества ленты? Или она начинает издавать запах при попадании на нее спирта?

Света, сама недоумеваю!

Я пользоваться не смогла, поэтому сразу отливанты выбросила, благо, они достались мне в небольших остатках по обмену и не очень было жалко.

Ответ для: Panja

Когда то в одной из веток наша форумчанка писала и фото выложила, что протечки и испарения из под пульверизатора из- за трещины к кольце внутри пульверизатора. Я свои некоторые испаряющиеся проверила, то так и есть- трещина в кольце у всех них была

количество респектов: 2

Она наверное как лучше хотела, не знает про свойства этой ленты наверное. Можно просто при заказе попросить не обматывать лентой и все и проблемы не будет ))

количество респектов: 3

Ответ для: Alien

Если спрей не бракованный, то испарения не будет. У меня есть отливанты, которым лет 5-ть, и ничего с ними не случилось. Но это касается только металлических спреев, а вот в  пластиковых испаряется, при чем довольно быстро.

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Света, согласна полностью! Пару раз тоже с такими отливантами сталкивалась, ароматы просто не узнавала! Хорошо, что ранее с этими парфюмами была знакома, иначе подумала бы, что они сами по себе просто химические вонючки. Раскрутив атомы, увидела на резьбе эту ленту, вступившую в реакцию со спиртом и превратившуюся в липкую массу. Отливанты сразу полетели в мусорку.

Наташа а я вот и выбросить рука не поднимается  и носить не могу  я вот одно не могу понять! ведь никто больше не жалуется ,фея эта , я так поняла всем этой лентой мотает ,заказов у нее много и все молчат (всем нравится.

меня ведь никто не спрашивал, хочу я что б мне обмотали этой лентой атом или нет? ,обмотали и отправили ,испортив при этом и аромат и мое настроение (

количество респектов: 4

Ужас!Кто такое придумал обматывать отливанты ФУМ-лентой?Эта лента используется для сантехники и труб ,но никак не для отливантов!ФУМ-лента изготавливается из фторопласта-4 в составе которого  фтор-вот почему он неприятно пахнет!

количество респектов: 7

Света, согласна полностью! Пару раз тоже с такими отливантами сталкивалась, ароматы просто не узнавала! Хорошо, что ранее с этими парфюмами была знакома, иначе подумала бы, что они сами по себе просто химические вонючки. Раскрутив атомы, увидела на резьбе эту ленту, вступившую в реакцию со спиртом и превратившуюся в липкую массу. Отливанты сразу полетели в мусорку.

Цитата: Alien

спасибо за инфо, подумаю тогда нужна ли она мнеотливантов у меня в общем то немного, но жалко если испарятся, а пользоваться некуда почти ))) вот и думаю чтоб парфюмки мои не поиспарялись))

ну Вы если желаете ради эксперимента попробуйте перемотайте хоть один отливант, может Вам и подойдет такой вариант,но скорее при транспортировке или при закручивании атома, когда на эту ленту попадает аромат ,во первых она сбивается в один сплошной комок тоисть вступает в реакцию с ароматом, и от этого получется не аромат ,а сплошное смешанное "фу"как только я снимаю колпачек с атома,я слышу не аромат а нечто(я конечно сняла эту ленту с атома ,сразу же,но носит аромат так и не смогла (этот запах меня преследует (

у той же феи опять присмотрела аромат ,но не заказываю потому как деньги на ветер ,или буду просить отправить мне без той "зловещей"ленты

Ответ для: Alien

у меня испарились 2 парфюма Elizabeth W Magnolia и By Kilian Back to Black милликов 4  

теперь пересматриваю все отливанты и "поймала" еще 2 склонных к испарению. Заменила пульвики на новые и норм.

Это брак атомов, и тут ничего не сделаешь, они не текли, а просто испарялись видимо через сам пульверизатор, а не через резьбу (через резьбу бы текли) .... надо просто следить.

Алена, ты разве не помнишь, что в атомах часто ароматы выветриваются еще и из под пульверизатора? То есть,обмотав резьбу фумой и при этом возможно подпортив сам  парфюм ее же запахом, ты все равно не застрахуешься от испарения.

количество респектов: 7

спасибо за инфо, подумаю тогда нужна ли она мнеотливантов у меня в общем то немного, но жалко если испарятся, а пользоваться некуда почти ))) вот и думаю чтоб парфюмки мои не поиспарялись))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
17 Января 2017 18:25

Отзыв о Frederic Malle Une Rose

Троянда, темно червона, трохи п"янка від вина, має глибину від труфеля.

Мені рідко подобаются трояндові аромати, грибні ноти не переношу. Носити б не змогла, але аромат гарний, має своє обличчя. Дуже стійкий. В базі сподобався більше.

bucinkaT
17 Января 2017 18:15

Отзыв о Frederic Malle Lipstick Rose

На ньому я закінчую пошуки помадного аромату. Для мене він ідеальний. І троянда тут ідеальна, і амбра. А головне сідає на шкіру витончено та елегантно. Для зими він тендітний, чикаю весни, щоб пахнути божевільно по жіночому!

bucinkaT
17 Января 2017 18:04

Отзыв о Frederic Malle Iris Poudre

Ірис і не зовсім ірис, якій ми зазвичай зустрічаємо в ароматах. На мені він даже відкривається якоюсь "пластмассовою" нотою, але вона така класна! Ще не знаю, люблю цей аромат чи ні, чикаю весни, тепла, бо він( Ірис) такий тендітний та втончений - зима для нього дуже суворий час.

Потім допишу своє враження.

bucinkaT
17 Января 2017 17:57

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Троянда, доволі непогана, але вже десь і колись таке було. Якщо б не знала що це Малль, то просто сказала б , що східний трояндовій аромат. Не зачипив моїх струн душі зовсім.

Загрузка...
Наверх