Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15529

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: yliya72 , ekaterina_14 , Alien , M_a_r_i_i_n , juliet , onlyksusha , Seacoffee , lvp974 , Juka , MaCherie , sirena , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Прекрасных выходных И гармоничных отношений, друзья, всем нам!

И  помним 

количество респектов: 26

Ответ для: sirena

моя мама для такого дела вообще интернет-карту завела - она выпущена только в электронном виде, на нее деньги можно переводить и оплачивать покупки в интернете. Вот и себе думаю завести...

А смс от банка мне и так приходят на телефон, который дома лежит. Хотела поменять номер для входа в приват24 на тот, который всегда со мной, но в итоге передумала...

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Да, все правильно.  У меня так и есть сейчас. Просто они(мошенники) отнимают время, морочат голову, поневоле начинаешь заводиться. 

Цитата: Verraniks

Ответ для: Alien

...меня одно время так достали на этом Олх с разводами, что я уже реально при упоминании карты - начинала звереть. От покупателей шарахалась, только наложкой

Наложка - "каменный век". Для совсем дремучих, недоверчивых покупателей или особо дорогостоящего товара.

Я , напротив, наложкой не покупаю и не продаю принципиально. Для того и придумали электронные деньги и  карты, чтобы не оплачивать переводы и экономить бюджетные средства на дорогостоящую эмиссию купюр . Да и вообще налички  практически никогда не имею.

Просто, если так опасливы,  для купли-продажи нужно иметь отдельную карту.  Не кредитку, и не зарплатную-социальную. С позитивным балансом.  Приват их раздаёт с огромным удовольствием. Вникнув, обнаружите массу преимуществ. У меня только разного рода приватовских карт - 5. Между всеми своими картами перечисления осуществляются без комиссии в терминале или П24.

Ну и, конечно же, отдельный телефон. номер для банкинга. К-рый, кроме Вас и банков ни одна душа не будет знать.

количество респектов: 8

Ответ для: magnoliabb

Благодарю!)

Ответ для: Mark

заходите в тему"красота и здоровье")

Доброго всем утра!) 

Феи, будьте добры, подскажите, обсуждались ли уже на форуме витамины? 

Очень срочно нужно подобрать что-то дейстенное, не слишком дорогое, повышающее имунитет и улучшающее состояние организма в целом! Спасибо!)

И пусть ничто не помешает быть радостным И счастливым сегодня!

Приятного дня всем!

количество респектов: 18

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым утречком! Сегодня последний рабочий день недели - пятница!  В это зимнее утро, чтобы согреться рекомендую чашечку ароматного бодрящего кофе с шоколадкой и пускай ничто не испортит Вам настроения, пусть утреннего заряда хватит на день. Желаю всем присутствующим приятного дня, отличного настроения, нормальных клиентов и океан положительных эмоций !!!пляшупляшу

количество респектов: 21

Ответ для: verso

постараюсь после такого случая,после стольких продаж-покупок теперь придется привыкать по-новому..но еще дождусь ее ответ про оплату на тел(она еще не прочитала)

Цитата: magnoliabb

Ответ для: Verraniks

а как правильно произносить о карте чтоб продавец правильно понял и не пугался?

Просто спросить: "каким способом можно оплатить товар?" или "какие виды оплаты Вы принимаете?"

количество респектов: 3

Не знаю даже, может так и сказать, типа вы не подумайте, я не из гнусных, а если боитесь, предложите ваш вариант.  Просто мошенники обычно напирают исключительно о карте, бывает, что и про товар не интересно.  Хотя  читала на форуме, что обламавшись с карточкой, говорят типа ладно высылайте, а потом человек на доставку попадает. Вот и боятся

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

а как правильно произносить о карте чтоб продавец правильно понял и не пугался?

Ответ для: Alien

Я вам хочу сказать, что меня одно время так достали на этом Олх с разводами, что я уже реально при упоминании карты - начинала звереть. От покупателей шарахалась, только наложкой и все такое...Я одну мадаму уже по голосу и манере общения узнавала. 

Может поэтому и реакция такая?

А раз покупатель странненькая попалась, она так о встрече договаривалась, что мой муж напрягся и сказал - не ходи. По итогу все нормально прошло...

количество респектов: 3

Ответ для: Tetyanochka3

да, прелесть)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

byyyyf
02 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Cuir Noir

Вечер добрый! Получила я 5мл. "золота". Впечатления -сплошной контраст. Скажу сразу садится близко возле кожи. Ноты описать не могу. Могу лишь ощущения. При первом пшыке - полнейшая неприязнь: запах флакончиков духов у моей бабушке на буфете. Ощущение компактной пудры с 80-х. Через часа два что-то приятное, но не яркое. Утром внутри дубленки последние нотки Chanel Allure, до вечера это нежнейший и теплейший, не сладкий окутывающий аромат....

На любителя. На выход в торжественной обстановке. И при условии дать раскрытся. Пшыкнула на своего Мужчину, сел очень интересно. Очень и очень дипломатично и сдержано.

brizz
02 Декабря 2016 20:35

Отзыв о Montale Aoud Greedy

Острые пачули, лакричник, уд. Самый холодно-острый шоколад из мною слышаных.

Snake
02 Декабря 2016 20:31

Отзыв о Demeter Fragrance Pina Colada

Ананасовый сладкий аромат с лёгкой кокосовостью в начале. Стойкость на 2.5-3 часа, потом надо обновить. Девочка на работе от него в восторге и ей безумно жаль, что я его продала, ей не предложила. А мне в нем скучно, хотя и не раздражает. Может потому что ананасы не ем...

Snake
02 Декабря 2016 20:27

Отзыв о Britney Spears Fantasy Intimate Edition

В последнее время почти все ароматы мне кажутся дешевыми и простыми. Слышу ландыш, орхидею, сахар и ваниль. Чуть кислинки от цитрусовых. похож на розовую Фантазию. Детский и как чуть пластиковый, мне неприлично носить такое.

Загрузка...
Наверх