Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15699

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: kitusyan , aleksina55 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: gri0089

Ну так там, как и по внутренним платежам должна быть история и статус платежа: "проведено" или "в обработке"

Если сами не видите, позвоните на ГорЛинию или задайте вопрос он-лайн консультанту. Где сейчас деньги

Банковский день уже закрыт, так что д.б. что-то определённое

количество респектов: 1

Ответ для: gri0089

до 3х банковских дней, тем более на карту загран. банка

количество респектов: 2

Ответ для: sirena

Я в этом такой валенок))) Через приват 24, там есть Другие платежи

Ответ для: sirena

Спасибо за ответ! Переводила на карту в час дня, но деньги не зачислены... Теперь вот волнуюсь 

Цитата: gri0089

как долго может идти денежный перевод с карты ПБ на карту заграничного банка? 

Не имеет значения, на карту Привата, лежащую в Вашем же собственном кошельке или владельца карты любого банка в любой точке мира Вы делаете перечисление.

Мгновенно. Он-лайн. (Пример - оплата через PayPal, если приходилось платить).

У нас все карты международные. VIZA  или МasterCard. И в этом и состоит смысл м/нар карты.

Другая история, если Вы переводите на банковский счёт.

Хотя Приватовские сервисы  - Приват м. держать. Лучше всего позвоните в гор. линиюю Они скажут,где сейчас Ваши деньги. Зачем волноваться и терять здесь вермя?

Девочки, просветите, пожалуйста: как долго может идти денежный перевод с карты ПБ на карту заграничного банка? 

Ищу одну песню, она на англ. языке, иногда слышала её в фильмах, чаще звучала в 88-90, но впервые её услышала в фильме о молодёжи, любви,отношениях (ещё тогда чехословацком, или венгерском 81-84гг).  Фильм прошёл мимо, а вот песня, известная, всю дорогу там звучала... Не могу найти Даже когда-то мне сказали какая это группа, вроде английская..

Юля, жила я себе спокойно, так ты напомнила..., чтоб я теперь мучалась

Я б мотивчик напела, так кто ж услышит ))))))

количество респектов: 3

Ой,Таня,спасибо..какой слоник,а лошадка еще лучше с открытым ротиком)я уже два дня под столом от видео

https://www.youtube.com/watch?v=LFZ0eM1BCAc  

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

захотелось пересмотреть Орхидею, Слияние двух лун..

Пора готовить детям костюмы на новогодний утренник.

http://fishki.net/1774716-17-samyh-nelepyh-detskih-kostjumov-o-chem-tolko-dumali-ih-roditeli.html?from=fb

количество респектов: 5

Это как меня заклинило на песне из к/ф "Дикая орхидея" , она звучит в этом эпизоде

https://www.youtube.com/watch?v=KdhbURdEC5E  , но кто это исполняет не знала, потом перевернула инэт, помог Ютюб - нашла,..., но проблема была найти полностью песню, чтоб скачать. Таки нашла, скачала и заслушала потом её до дыр ))))

вай, вай, что музыка делает, состояние, близкое к ........, надо же))) что за день такой!!!

все никак успокоиться не могу, нашла перевод песни....

ну представляете, я тогда не задумывалась над словами, а ведь все происходило под нее, эту песенку - муж ее крутил и крутил...

причем мы оба перевод не знали, только сейчас и нашла... 

Girl, You'll Be a Woman Soon Девочка, скоро ты станешь женщиной (перевод Марии Вавилиной из Сургута) I love you so much, can't count all the ways Я так люблю тебя, что не счесть тех моментов, I'd die for you girl, and all they can say is Когда я был готов умереть ради тебя, детка. А все, что они могут сказать – "He's not your kind" Это «Он не для тебя». They never get tired of puttin' me down Они все время стараются заставить меня молчать. And I never know when I come around А я никогда не знаю, что найду, What I'm gonna find Когда окажусь поблизости. Don't let them make up your mind Не давай им сбить тебя с толку, Don't you know Разве не знаешь… Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Please come take my hand Прошу, подойди и возьми мою руку Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Soon you'll need a man Скоро тебе будет нужен мужчина I've been misunderstood for all of my life Я всю свою жизнь мог ошибаться But what they're sayin', girl, just cuts like a knife Но то, что говорят, ранит как ножом: "The guy's no good" «Этот парень плохой» Well, I finally found what I've been looking for Что ж, наконец, я нашел то, что искал But if they get the chance, they'll end it for sure Но дай только волю, и всему тотчас положат конец, Sure they would Это точно Baby, I've done all I could Крошка, я сделал все, что мог Now it's up to you Теперь тебе решать Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Please come take my hand Прошу, подойди и возьми мою руку Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Soon you'll need a man Скоро тебе будет нужен мужчина Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Please come take my hand Прошу, подойди и возьми мою руку Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Soon, but soon you'll need a man Скоро тебе будет нужен мужчина

количество респектов: 4

ее сначала пел вот этот певец, я ее слушала в молодости несколько в ином варианте, но именно этот из крим. чтива больше запомнился Cliff Richard

неа, соврала - вот этого я слушала, тогда, когда мне было 20 лет. Точно нашла, и в википедии написано, что это его песню потом взяли в Криминальное чтиво, а так ей уже много лет

Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon (Original Song)

Neil Diamond

https://www.youtube.com/watch?v=1fr1iyhkyVs

вот, нашла на ютюбе ролик, а как тут вставить, не знаюпляшу

Ответ для: umilov

а у меня эта песня ассоциируется со словом girl

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
09 Декабря 2016 23:45

Отзыв о Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum

Больше года - отливант, но так и не подружились... Первое, что отмечу, аромат имеет характерное для бренда сладко-мыльноватое, специфическое, насыщенное звучание (по-видимому, фирменный мускус); и второе, на мой взгляд, композиция - не из семейства шипровых. В остальном, женственный, обволакивающий, тяжеловесный (но при этом нежный), без острых краев, томный, цельный. В общих чертах, запах напоминает синтетичные, парфюмерные (фантазийные, абсолютно неприродные) пачули.

miotornado
09 Декабря 2016 23:43

Отзыв о Amway Anticipate Intense

Красивый, насыщенный, богатый. Засахаренные пачули со специями. На мне раскрылся смесью Ангела Мюглера и Сладкой Ланкомовской Жизни. Целый час играл, то Ангел на первом плане - то Сладкая Жизнь. В конце концов успокоился и превратился в Цветочную Бомбу)))

miotornado
09 Декабря 2016 23:32

Отзыв о Amway Ancestry in Paris

Очень мягкий и женственный. Приятно свежий. Персик с нежными белыми цветами и мускусом. Общее впечатление - лайтовая версия Boss Nuit Hugo Boss.

aleksina55
09 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Oscar de la Renta Oriental Lace

По моим ощущениям, это фруктово-цветочная, с медовой поволокой, композиция. При чем фруктов, в пирамиде, нет (кажется), но в аромате слышится подвяленный персик в меду. Lace, совершенно, не приторный, он сладковато-восковый, нежный и женственный. В финале становится слегка коньячным, настоянным, миндально-пряным. На мой взгляд, весьма привлекательный и удачный дизайнерский парфюм, для зимы (осени) - на холода.

Загрузка...
Наверх