Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Мы тоже после каникул неделю в школу ходили, теперь на карантине.

В Херсоне официально умерло 8 человек от гриппа.

Ответ для: Svetikss

Ух ты!А мы с прошлого понедельника уже в школе 

Херсонское обледенение.

количество респектов: 3

Цитата: KARAMEL

А у нас все засыпало снегом по колено,утром шли в школу,еще тротуары не почистили,как в тундре...Ощущения как после треировки

у нас еще каникулы до среды

У нас пока открыты,учимся,хотя в  соседнем Чугуеве еще на прошлой неделе закрыли школы на карантин.

Ответ для: KARAMEL

А у на карантин, школы и сады закрыты.

количество респектов: 1

А у нас все засыпало снегом по колено,утром шли в школу,еще тротуары не почистили,как в тундре...Ощущения как после треировки

количество респектов: 2

Ответ для: Tetyanochka3

Свет - это уже горячий чай как минимум

количество респектов: 2

Ответ для: dalevtina

Спасибо! Свет появился, теперь ждем воду и тепло.

Ответ для: magnoliabb

В Херсоне.

Вечером и ночью дождь барабанил по карнизу, а сегодня мороз.

Ответ для: Tetyanochka3

Бедная.. Держитесь!

количество респектов: 5

как в дремучем лесу..где это вы,Таня?) Ответ для: Tetyanochka3

Как там говорят: у природы нет плохой погоды...

У нас ж..па полная  - сплошное обледенение. Просыпаюсь - ни света, ни воды, ни отопления, на улице все скрипит, бедные березки под окнами вот вот завалятся под ледяной коркой...

количество респектов: 3

Всем присутствующим феечкам  и парфманьякам  Доброе утро!  Всех с началом новой трудовой недели !!! У нас сегодня гололёд, сплошной лёд. Несмотря на непогоду всем желаю хорошего настроения и приятного дня !!! 

количество респектов: 11

Ответ для: imann

просто на сайте именно Жадор выглядит страшным в отличие от Лайт блу и Гипнозов)часто о Жадоре как-то так отзываются заметила,думала вы также к нему

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх