Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Svetikss , Mariay , AktrisaVesna , helena2303 , natka2013 , GOLDEN FISH , owe4ka , Talla , zzzzmarinazzzz , Luchik , fish-a , balsamin , Helena , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Tes_la

Да, это не международней формат трека, поэтому отследить его в Украине невозможно. Только узнавать на своем почтовом отделении.

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым утречком! Всем  рекомендую чашечку ароматного бодрящего кофе с чем то очень вкусненьким и пускай ничто не испортит Вам настроения, и пусть утреннего заряда хватит на целый день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и океен положительных эмоций !!!пляшупляшу

количество респектов: 8

Цитата: sirena
Цитата: kitusyan

Ответ для: sirena

пробила  там... прибыла в Украину еще 23.11...

Там обязательно должно быть дальше. М/нар центр сортировки,... ЦОПП,... Только по таможне несколько передвижений. Если нет, значит там и застряла. Бывает. Подождите ещё недельку, если сроки терпят

Да там такой номер, что сайт Укрпочты отказывается ее видеть))

Сайт Укрпочты видит всё, что видят м/нар трекеры, если посылка попадает в систему. Значит, Ваша посылка не вошла в Укрпочту. Не дошла до Укрпочты

Так что Укрпочту не беспокойте)

У нее http://www.pos.com.my/  SYLMY03412023    эта посылка не отслеживается по Украине, система Укрпочты на поддерживает трек.  Так что ей стоит следить за сроками защиты и бесполезно искать по Украине. Можете сами забить в систему трек и увидете.

Ответ для: Innusik

"ВЫЙТИ ИЗ АВТОРИЗАЦИИ С САЙТЕ" - это?

Спасибо, Инночка!

количество респектов: 2

Ответ для: Mikaela

Возле своего ника нажмите на человечков-откроется окно,и там внизу выйти

количество респектов: 6

Цитата: Mikaela

Может я слепая, но не могу найти кнопку "Выйти".

А выход теперь платный 

количество респектов: 13

зайдите в тему и немного поймете что нас ждет в будущем))

https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/problemy_v_rabote_sayta#Review-234675

количество респектов: 1

Цитата: Mikaela

запутались в лабиринтея вот тоже пока ее не наблюдаю(

количество респектов: 2

количество респектов: 3

Я, конечно, не открою Америку, но с правой панелью реально удобнее было(

количество респектов: 21

Все эти обновления можно охарактеризовать одним выражением: лучшее - враг хорошего!!!

Цитата: kitusyan

Ответ для: sirena

пробила  там... прибыла в Украину еще 23.11...

Там обязательно должно быть дальше. М/нар центр сортировки,... ЦОПП,... Только по таможне несколько передвижений. Если нет, значит там и застряла. Бывает. Подождите ещё недельку, если сроки терпят

Да там такой номер, что сайт Укрпочты отказывается ее видеть))

Сайт Укрпочты видит всё, что видят м/нар трекеры, если посылка попадает в систему. Значит, Ваша посылка не вошла в Укрпочту. Не дошла до Укрпочты

Так что Укрпочту не беспокойте)

У меня ничего не изменилось только новые сообщения в темах возле ника теперь

и у меня глаза расплываются)такое ощущение.что пришла на новый сайт.которого раньше не видела.

количество респектов: 10

И мне неудобноверните прежний наш вид!!!!!! Пожалуйста!!!!!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх