Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Позвонила знакомому выяснить зимнюю обстановку в Чикаго )) он жил в предместье..

По аналогии нашего ЖЭКа  домоуправление заключают договор с фирмаой, которая будет зимой чистить снег, при том фирмы могут менять на более выгодных условиях. Чаще всего там работают мексиканцы и пр.. У таких фирм чистящие машины, чуть больше джипа с большим ковшом.... Если ночью набросало много снега, то с 5 утра всё зачищают.  Если немного, то дворник с ручным агрегатом (типа газонокосилки), но с трубой откидывающей снег в сторону, расчищает двор, проход...

Есть такие паркинги для машин, где вывешивают табличку - не парковаться! - если снега 5 см.  А коли уже стоит машина, то её оттаскивают и чистят. В центре все ответственно с лопатами зачищают тротуары (фирмы, магазины и т.д. за кем закреплена тер-рия). Если не почистили, - большие штрафы.

В общем нам бы техники такой... Интересно, чем занимаются эти фирмы в другой сезон?

количество респектов: 3

Всем привет, наконецто мы дома!

Лежала в больнице с меньшим, пневмония, вирус такой гуляет в Ровно, что ужас просто. Только приехали домой. 

количество респектов: 6

Ответ для: Arriva

Ой, это нам знакомо. 

Но я всё равно очень-очень люблю зиму.

А еще у нас в этом году городская елка просто красавица!

количество респектов: 24

Ответ для: may_1185

Не знаю. Но как-то спокойней, когда посылка сдана...

Ответ для: Mikaela

Муж откопал и свою и мою машину. И, пожалуй, он один этим занимался. У нас ведь народ и ленивый, и подлый. Прошлой зимой муж прокопал тоннель для парковки. Но стояло ему отъехать от места, как туда всунули 2 соседа свои машины (ни разу не махнувшие лопатой). А нам уже и тулиться было негде.

Но сегодня большой риск застрять прямо посреди двора...

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

а ты думаешь НП будет ездить? имею ввиду машины? а то на эту гребанную службу ни дозвониться, ни онлайн связаться... 0800  - телефон не верный на сайте

Ну, чтоб вы понимали, как происходит в Монреале (а там частые снегопады, зима похлеще нашей) чистка.

Ответственность жителей откапывать свои машины - это нормально (а кто будет?!). Моя приятельница встаёт раньше на пару часов и откапывает 1,5 часа... Один раз по ошибке, откопала наполовину машину соседа ))), потом пришлось свою ))).  Надо спросить как обстоит дело с прокладыванием дороги на выезд... и во дворе. Она живёт в 5 этажном доме..

количество респектов: 7

Ответ для: BonaNa

А наш "сильный мер", видать опять хворают...

Центральные дороги, с горем пополам, чистятся, а во дворах полный капут. 

Отчаянные водители выкапывают свои машины посреди дороги. Маршрутки, тоже, ели ползают.

Сидим в снежной ловушке. Нужно маршрут отправить, но доехать до отделения НП не получается.

количество респектов: 4

Девочки, сочувствую Вам из-за такой погоды.

А у нас невероятная красота. Дня 4 как выпал снег, снега немало.

Всё и везде сказочно красиво!

А еще очень-очень порадовали коммунальщики - дороги почистили, тротуары расчищены, чистили очень оперативно, прямо с первого дня снегопада. На выходных было приятно погулять по городу. И это впервые за много-много лет, в прошлом году наконец-то выбрали другого мера (хотя вони было столько - как же мы без старого, который за несколько сроков нихрена для города не делал).

Очень надеюсь, что для нового мера это будет не единственный плюс.

количество респектов: 18

Ответ для: Tetyanochka3

у нас тоже маршрутки немножко бегают. У меня мама герой - доехала на работу!  а нам сказали всем дома сидеть и не высовываться))) да, с окна наблюдать совсем не прикольно((( и ветруган просто скажений!!

Ответ для: Svetikss

Светуль, я наверное, даже знаю кто тебе предложил))) 

Вчера на другом сайте наткнулась на объявление - Продам Эвиденс за 680 грн (не подошел запах)!!!  и тут же принт-скрин с официального сайта ИвРОше с ценой Эвиденс 720 или 740 грн!!!!!!

Так шо - ты не думай!))) еще и без твоей доплаты!! шара!! бери - не думай!!

И сама и мужа предупреждаю пользоваться ароматом очень умеренно, если выход в свет предстоит в кафе, ресторан или туда, где предполагается принятие пищи. А вообще, ароматы любят воздух, тогда их шлейф доставляет удовольствие и мне и окружающим. Был случай: едем мы в автобусе их Львова в Сходницу. В Трускавце садится девушка лет 19-20, достает их коробки только что купленный аромат Дольче Габбана, фейк конечно (подметила сразу) и делает 5-6 пшиков. Я чуть не умерла от амбре, пока доехали до места назначения. Это был кошмар!

Цитата: Svetikss

девочки а мне только что предложили обменять мой Гипноз от Ланком(главное у меня в обменнике его нет,просто он ей нужен) ,на Ив Роше Евиденс обморокпричем еще дописала дамочка ,готова менятся без доплат ,я прям сплю и вижу на обмен Ив Роше капец короче(

о-о-о

Цитата: Tetyanochka3

Светочка, не упустите такой шанс, второго может не быть!

Таня, да да!! и смех и грех 

количество респектов: 7

Светочка, не упустите такой шанс, второго может не быть!

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх