Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15723

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Pokahont

странное отношение??? а почему у вас в других местах распив в 2 раза ниже чем тут? это потому что тут можно "подогнать" цены под других?)))))) сорри что не по теме но я в шоке если честно

У меня в других местах цены ниже? Где это интересно? Есть мой профиль на Киде с теми же ценами, как и здесь. И я вас предупредила в первом письме, что цена распива текушего всегда чуть-чуть ниже, чем когда флакон на руках. Вы забронировали по цене текущего, но по-прежнему ничего мне не отвечаете.

Если оплаты не будет в течении 5ти дней, выставлю вам негативный отзыв.

P.S. Я была бы нереально счастлива, если бы себе могла купить по цене "в 2 раза ниже", чем здесь распиваю))) 

количество респектов: 14

Ответ для: Pokahont

Это право продавца - устанавливать любую цену! А Ваше право как покупателя - просмотреть цены у всех продавцов, благо, всё прозрачно на нашем сайте, да и в интернете в целом, и выбрать себе тот товар, который Вас устраивает и ценой, и качеством! Кнопку "бронировать", то есть, соглашаться с условиями продавца, Вас никто не заставлял! А игнорировать письма продавца, который вполне справедливо хочет знать, что происходит и почему Вы не оплачиваете заказ, просто некрасиво. Я бы на месте продавца поставила Вам "чёрную метку" и оставила негативный отзыв в репутации.

количество респектов: 45

а вы что следите за продавцом?))) здесь в правилах сказано,что выставляется цена и не обсуждается!плюс ко всему)впервые такое встречаю в открытой форме причем.Вы сами нажали заказ..могли же не нажимать если чтото не устраивало

количество респектов: 28

Ответ для: kitusyan

ааааа...дойдет 100 проц...там я ошиблась,моя посылка была с али тоже,а не с таобао.сайт крутой,все дойдет

Цитата: Pokahont

странное отношение??? а почему у вас в других местах распив в 2 раза ниже чем тут? это потому что тут можно "подогнать" цены под других?)))))) сорри что не по теме но я в шоке если честно

Хм, а в личку Наташе об этом вы не пробовали писать? Спокойно спросить об этом ? Глядишь - все бы и прояснилось? Почта ведь для этого и существует что бы ньюансы выяснить.

количество респектов: 40

Ответ для: sirena

а ви попробуйте его пробить по Украине...

Ответ для: magnoliabb

С Али Экспресса... 

Ответ для: kitusyan

да,цепочка найдется же.а что это за сайт,с которго вы заказали?Сирена говорит малазийский номер

количество респектов: 1

Цитата: Tes_la

sirena

Сайт Укрпочты видит всё, что видят м/нар трекеры, если посылка попадает в систему. Значит, Ваша посылка не вошла в Укрпочту. Не дошла до Укрпочты

Так что Укрпочту не беспокойте)

У нее http://www.pos.com.my/  SYLMY03412023    эта посылка не отслеживается по Украине, система Укрпочты на поддерживает трек.  Так что ей стоит следить за сроками защиты и бесполезно искать по Украине. Можете сами забить в систему трек и увидете.

ПОТОМУ ЧТО вЫ ДАЛИ Ссылку не на м/нар, а внутриМАЛАЙЗИЙСКИЙ трекер. Почты Малайзии

Китаем и не пахнет) кстати

В любом случае посылка отправлена без м/нар трека. Дешёвая доставка - добыча для алчущих)

Цитата: Lioness-Hellenka

Девченки - пишите все в эту тему : https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/problemy_v_rabote_sayta#Review-234819  Денису некогда Беседку читать , а эта тема как раз по изменениям в сайте. Попереносите свои комменты , что бы он видел. Может что-то изменится, хотя вряд ли - придется привыкать (

Мне это напомнило с ситуацией на Кинопоиске. Помните ,недавно ,  поменяли полностью дизайн сайта и стало жутко неудобно?  Пользоватиели такой вой подняли, что разработчики вернули старый вид, только слегка улучшенный ) .

помню-помню про кинопоиск)))я как киноман там часто зависаю, каждый день почти, так помнится что он вроде как и день не провисел тогда))) Да уж полностью согласна с теми, кто был против нового дизайна....
Кремчика в данный момент это тоже касается 

количество респектов: 4

что вообще происходит?здесь удалилось мое сообщение..в хвасталке не выбивает аромат по поиску в поисковой строке поста,в другой теме исчерпан лимит сообщений,хотя тема же не ограничена для общения)думаю,сайт в процессе реструктуризаци просто

Может быть вы мне здесь ответите. 

А то вы заказ сделали, я пишу вам письма, вы их читаете и удаляете, ответа я от вас добиться не могу.

Что это за отношение такое странное?

Передумали, не хотите свой заказ, так напишите.

А то здесь вы активничаете, а в личке "морозитесь".

количество респектов: 20

Девченки - пишите все в эту тему : https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/problemy_v_rabote_sayta#Review-234819  Денису некогда Беседку читать , а эта тема как раз по изменениям в сайте. Попереносите свои комменты , что бы он видел. Может что-то изменится, хотя вряд ли - придется привыкать (

Мне это напомнило с ситуацией на Кинопоиске. Помните ,недавно ,  поменяли полностью дизайн сайта и стало жутко неудобно?  Пользоватиели такой вой подняли, что разработчики вернули старый вид, только слегка улучшенный ) .

количество респектов: 17

Сайтом становится всё неудобнее и неудобнее пользоваться.

Простите, Денис, но с такими "улучшениями" и новые пользователи не вдохновятся внешним видом и, так сказать, удобством сайта и старых потеряете... К сожалению...

Это уже не эмоция. Припадок был вчера. Сегодня - это конструктивный взгляд со стороны.

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Alchimik88
11 Декабря 2016 01:25

Отзыв о Guerlain Nahema

Интересное название у этого аромата… Ароматы этого дома обожаю практически все) И всегда интересно было, чем руководствовался создатель аромата при выборе названия. Вот буквально недавно нашла интересную инфу. Как оказывается, Nahema – библейское женское имя, персонаж, одна из ипостасей которого – демоница, соблазнительница ангелов. Изображалась в виде огненной женщины или обнажённой женщины с крыльями летучей мыши. Упоминается также в сказках Шехерезады. Но и есть сорт розы - Nahema – нежно-розовые цветки, очень ароматные, с обильным цветением. И еще читала (уже не могу найти источник), что Jean-Paul Guerlain создал одноименные духи под впечатлением от актрисы Катрин Денев в окружении розовых бутонов, которую он увидел во французском фильме 1968 г. "Benjamin: the Diary of an Innocent Boy" ("Бенджамен: Дневник девственника").

Ну а я до сих пор никак не определюсь – нравится или нет, люблю или ненавижу… то ли явная демоница искушающая, то ли роза нежная – а нежная ли? или все-таки под ангельским ароматом скрываются отравленные шипы?

Наэма – всегда разная…

Grusha
11 Декабря 2016 01:15

Отзыв о Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia

Маршрут №74

Тёмная, пряно-душистая, чуть бальзамическая древесина, состаренная где-то во влажном подвале и насквозь пропитанная благородным алкоголем. Унисексовый аромат с преобладающей горечью и совсем небольшой долей сладости. Довольно сдержанный и лишенный разного рода вычурностей, но от того не менее притягательный для представительниц женского пола в том числе. Хорош, хорош :)

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится. То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Признаюсь, начальное его звучание меня привлекало больше.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх