Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: miotornado , alleka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Слышали или нет? В Японии выпустили спрей с ароматом кошачьего затылка аБб€аОаВаИ

http://trinixy.ru/122901-v-yaponii-vypustili-parfyum-s-aromatom-koshachego-zatylka-5-foto.html

Вот мне теперь интересно, почему именно затылка, а не спины, бока или пузика? Мне всегда казалось, чистая домашняя кошка равномерно пахнет чистым мехом, как шуба из норки или мех песца. Вот теперь интрига, а проверить не на ком Кошатники, отпишитесь, есть у затылка особый запах или нет?

количество респектов: 10

Ответ для: mandarina_ua

Короткая шубка в самый раз.

Цитата: mandarina_ua

девочки-киевлянки, что у Вас с погодой? еду сегодня в столицу, не знаю что брать с верхней одежды: шубу длинную, короткую или куртку демисезонную?

Точно не длинную шубу))

количество респектов: 5

На выходные в прогнозе показывают от 0 до +3 и мокрый снег

количество респектов: 1

Если короткая шуба с капюшоном - будет ок. В длинной не всегда удобно. Но если мерзните, берите длинную. Пар костей не ломит)) По улице идти будет нормально, но в ТЦ ходить - жарко, если вдруг решите пройтись по магазинам.

А это смотря на сколько едете..Сейчас днем комфортно,чуть выше нуля,немного влажно,а вот на выходные может быто мокрый снег.Куртка с  капюшоном в самый раз и теплый свитер,и на ноги что-то непромокаемое!

Ответ для: sirena

тот пин-код запросили НА САЙТЕ ПРИВАТ24 ..бояться нечего!

Ответ для: dalevtina

спасибо за подсказку)

Цитата: alisia

Доброе утро!Феечки подскажите где выставить набор миниатюр на обмен.где обмен флаконов?и как выставить на витрину.каждый аромат по отдельности?

Девочки отдельно над витриной фотку ставили и описание ( название и количество) и цена.

но вам в витрину хотя б один надо обязательно поставить

количество респектов: 4

Ответ для: Verraniks

спасибо.а я что-то не нашла категории с миниатюрами(только миниатюры (винтажи)кинте ссылочкой плиз)

Ответ для: alisia

можете у меня посмотреть на витрине. Я выставила 1 миньку, а в комменте, что набор, но у меня остальные пустые. Может вам тоже так как-то сделать, а в теме продажи миниатюр - набор выставить.

Ответ для: Suzanna

спасибо))я знаю где обменник))я не об этом спрашивала

Доброе утро!Феечки подскажите где выставить набор миниатюр на обмен.где обмен флаконов?и как выставить на витрину.каждый аромат по отдельности?

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым утречком!  Всем присутствующим чтобы согреться рекомендую чашечку ароматного бодрящего кофе с чем то очень вкусненьким и пускай ничто не испортит Вам настроения, и пусть утреннего заряда хватит на целый день. Желаю всем присутствующим приятного дня, отличного настроения  и океан положительных эмоций !!!пляшупляшу

количество респектов: 16
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
04 Декабря 2016 19:46

Отзыв о Demeter Fragrance Ocean

Маршрут №74

Интересно было бы услышать, как этот аромат должен звучать в идеале. Увы, моя кожа не даёт такой возможности и то, что я слышу, скорее напоминает жасмин во льду, чем йод, песок и океан. По ощущению прохлады, света и простора, возникающему после затеста, схож с Aria di Mare Il Profvmo, свой миллилитр которого периодически "мучаю" дома в тщетных попытках отыскать море (на мне он так же преимущественно цветочный). Пока неразгаданный для меня аромат.

Спасибо Юле (aulita) за возможность знакомства :)

Milena29
04 Декабря 2016 19:12

Отзыв о Lubin Gin Fizz

Маршрут 81

Стартує красивим і духмяним букетом – жасмином з ліліями й флердоранжем. Але практично одразу ж проступає мускус і аромат стає мильно-кремовим, сідає близько до тіла й стає ледве відчутним.

Milena29
04 Декабря 2016 19:05

Отзыв о Frapin Speakeasy

Маршрут 81

Східний спецієво-деревний аромат з пахучим тютюновим листом, амброю й сухими травами. Теплий, дорогий і респектабельний. Гармонічно буде звучати як на жінках, так і на чоловіках.

Milena29
04 Декабря 2016 19:00

Отзыв о Karen Walker A

Маршрут 81

Спокійний квітково-мускусний аромат з водянистими нотами. Ніжний і легкий, бракує йому характеру й напористості. Можливо, підійде для молоденьких дівчаток-підлітків.

Загрузка...
Наверх