Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15586

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Nathalie-art , Ramzes82 , Ivanova , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Кстати, вот тоже недавно слышала жалобу на Укрпочту от знакомой. Ещё подумала, странно, у меня всё нормально было всегда. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

количество респектов: 2

Девочки,у кого пропадали посылки на укрпочте? Отослала покупателю сумку, на сайте она прибыла, а по факту говорят что нет ее, отделение центральное г.Ирпень( Что длать в таких случаях? посылка бесценная, я так поняла никакой компенсации кроме доставки не светит?

Ответ для: Sergo

Знаете я вот например  хочу какой то аромат,но сейчас не могу купить планирую чуть позже,что бы не потерять девочку и потом не искать добавляю человека в друзья

количество респектов: 23

Sergo,вы же в клубе по интересам),расширяйте круг знакомых,многие тут общаются и дружат потом!

количество респектов: 13

не обращайте внимание) вам жалко что ли)

количество респектов: 8

Ответ для: CrazySusy

Может и так. Но в друзьях у него добрая половина сайта)))

Как-то некоректно здесь имеется ввиду "Избранное", а называется "Друзья")))))

Милые феечки, кто принимает оплату через Webmoney?

Это может человек хочет потом с вашей витринки что-то заказать)) Типа "избранное", такое бывает) Вы же не обязаны его добавлять в друзья со своей стороны)

количество респектов: 17

Добрый вечер. Подскажите, незнакомый человек добавляет в друзья, которого я не знаю и с которым я не переписывался ни о чем. Это спам может?

Цитата: Svetikss

Ответ для: Ирина

Вы лучше в понедельник зазвоните им и обясните ситуацию,и все разрешится не волнуйтесь !

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!..я буду очень надеяться на лучшее!!)..после Ваших слов, стало полегче, появилась надежда)..

количество респектов: 1

вот, фото..

Вы лучше в понедельник зазвоните им и обясните ситуацию,и все разрешится не волнуйтесь !

у меня была ситуация мне просто не положили один из заказанных мноеароматов а оплату за посылку мне пришлось оплатить ,они мне отписались что проверят видео упакования моей посылочки и если его действительно не положили аромат пришлют обязательно ,и действительно прислали даже видео где видно что упаковано два аромата а не три ,потом отправила мне аромат отдельной посылкой 

спасибо за поддержку!!!..ооооочень надеюсь, что пришлют нормальный (ещё и отбиты пару кончиков у граней) или вернут деньги..не дешёвые, нынче, Ангелы)..Никогда бы не подумала, что может произойти такое(..

количество респектов: 4

у меня была ситуация ,мне просто не положили один из заказанных мною ароматов,открывала посылочку без курьера а сама дома , а оплату за посылку мне пришлось оплатить ,они мне отписались что проверят видео упакования моей посылочки, и если его действительно не положили, аромат отправят обязательно ,и действительно, прислали даже видео ,где видно что упаковано два аромата ,а не три ,потом отправили мне аромат отдельной посылкой 

количество респектов: 6

а можна фото, так интересно !!!а как он мог весь испарится ,это что рефил ?а посылка в аромате или сухая ?

сейчас выставлю..минутку, фотик сел..чуточку подзаряжу..посылочка- сухая..нервничает

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх