Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16437

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Graciya , Hel-Ga. , Norma , balsamin , nat79 , GOLDEN FISH , Alchimik88 , Mikaela , aleksina55 , parfum11 , Talla , Helena ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я тоже жутко боялась стоматологов - дитя советских бормашин

А потом уже будучи взрослой задумалась, вот при нынешнем уровне стоматологии какого хрена я сама себе создаю проблемы!?

И только при последних посещениях стоматолога лечила с обезболиванием, до этого даже не понимала зачем еще этот укол делать?

количество респектов: 5

Ответ для: Panja

Я наотрез отказывалась ходить в школьный стоматологический кабинет. И родителей вызывали, и неуд по поведению ставили - мне всё было пофиг. Я просто убегала тайком из школы. Лет в 14-ть меня попустило, так как уже была середина 90-х и в клиниках наконец появились нормальные бормашины, а доктора стали предлагать обезболивающие уколы. Но я до сих помню этот запах палёных костей и мяса (системы охлаждения ведь не было в советских пыточных агрегатах) и адскую боль от длительного сверления на малых оборотах, от которой прямо сердце останавливалось!

количество респектов: 14

Я после двух родов могу точно сказать, что мне рожать было легче чем в  советское время лечить зубы у стоматолога У стоматолога несколько раз  откачивали нашатырем, теряла сознание.

количество респектов: 13

Не хочу хвастать,просто раз уж разговор о нас,стоматологах...

У меня есть пациенты,которых я лечила,когда им было 4-5 лет.А сейчас 16-20.Это из разряда боягузов именно.Сейчас у меня с молодыми людьми отношения как между старыми закадычными друзьями...

количество респектов: 13

Ответ для: Nathalie-art

у меня, благодаря советским бормашинам панический страх перед стоматологами и это при том, что в детстве мне всего один зуб полечили ... поход к стоматологу до сих пор как поход в ад

количество респектов: 9

Мой сынуля, после пломбирования 8 зубов (последствия стоматита), пришел с четкой уверенностью, что станет стоматологом. А к нашему Валентиновичу (стоматологу) ходит как на праздник, все молочные зубы, которые шатаются удаляем только у него. 

количество респектов: 7

А я продавалась за пироженку, за несколько домов до стомат клиники был кафетерий "Белоснежка" с красивыми рисунками на стенах из мультика . После него шла обреченно лечить зубы , вся жизнь тогда перед глазами проскальзывала

количество респектов: 8

Детки бывают разными! Меня в раннем детстве (правда, я этого совершенно не помню) на стоматологическом кресле держали все свободные сотрудники стоматологии, которых могли найти, потому что я лягалась ногами как конь и била доктора кулаками по самым мягким и чувствительным местам, а держать голову и нижнюю челюсть приходилось деду, иначе доктор мог лишиться пары пальцев! Деду приходилось принимать весь удар на себя, кусала его руки порою до крови! Рассказывали мне всё это бабушка и дедушка со смехом, а я представляю, какой это был тогда ад! Бабушку даже на порог клиники не пускали, так как боялись, что у неё будет сердечный приступ - так я боролась за свою свободу всеми доступными мне методами! В своё оправдание могу только сказать, что это было ещё при СССР и бормашины тогда были очень похожи на орудия пыток.

количество респектов: 19

Цитата: Luchik

Ответ для: Milena29

Не надо бояться,ребенку помочь нужно.Представьте,как он страдает.Хорошо,что не стали насильствовать,а предложили гуманный метод.Соглашайтесь.Расспросите подробно доктора о каждом шаге,успокойте ребеночка.

Прежде всего успокойтесь вы,спокойная мама спокойный ребёнок!!!!!

количество респектов: 4

А можете сказать.в какой клинике собираетесь лечиться?

Не надо бояться,ребенку помочь нужно.Представьте,как он страдает.Хорошо,что не стали насильствовать,а предложили гуманный метод.Соглашайтесь.Расспросите подробно доктора о каждом шаге,успокойте ребеночка.

количество респектов: 2

Цитата: Milena29

Ответ для: Svetikss

Спасибо, попробую написать. Малая зуб молочный ни в какую не даёт лечить, а болит её, не знаю, что делать. 

вот еще один стоматолог 

количество респектов: 1

Ответ для: Luchik

Вообще, никак, даже рот не раскрывает. Три раза возила - мультики, подарочки, никак. А стонет - три дня уже на Нурофене. Назначили седацию и полное лечение - боюсь.

Ответ для: Svetikss

Спасибо, попробую написать. Малая зуб молочный ни в какую не даёт лечить, а болит её, не знаю, что делать. 

Погуглите,все расписано очень доступно.А что,дитятко не дается лечиться просто так?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх