Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15702

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Katerina13 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: atikhaus

Не нападаю))) нет))) Совсем. Просто все пытаюсь выяснить ну почему со мной так обошлись...

количество респектов: 4

Цитата: bucinkaT

Такое впечетление, что нас тролят.

А я сразу вспомнила Красную шапку из Кривого Рога , помните )) - это не его родственник у нас на сайте завелся - тролит знатно  

количество респектов: 7

Да кто на Вас нападает? Вы спорите не с конкретной ситуацией, а с правилами вообще. Вам пытаются донести смысл, а Вы уходите в абстракции.

количество респектов: 6

Цитата: atikhaus
Цитата: BonaNa

Ответ для: BonaNa

так я и говорил о том что в праве онулировать заказ с любой стороны

Вы знаете, если все происходит по человечески, то решить можно любой вопрос, но без хамства, грязи, мороза и т.д. 

А то у нас девушка бросила фразу, про цену в 2 раза ниже и началось. А никаких в 2 раза нет и близко. А вот просто пообщаться с продавцом в личке даже не соизволила. Разве это нормально?

Конечно же нет,ни в какие рамки не влазит.Естественно по каждому вопросу надо решать индивидуально,я просто к тому что,не должно быть однозначного решения,если отказались от брони,значит минус.Надо всё решать "полюбовно";)

Я всегда иду навстречу. И когда отказываются, и когда просят оплатить попозже, через неделю, две, и месяц. Самый большой хит в рейтинге отказов от заказа был "извините, удалите мой заказ, я его сделала в приступе ночного шопоголизма". Удалила, посмеялась, даже лампочку не поставила.

За все 2,5 года на сайте один раз написала негативный отзыв, еле заставила себя, но нужно было, потому что мне морочили голову 2,5 месяца, на флакон были желающие, потом просто, без извинений сказали, что "не хочу его, уберите бронь". Даже если бы извинились и написали, что "не получилось, нет денег, заболела тетя, да мало ли что", не оставила бы плохой отзыв.

Но для того, чтобы отказаться или согласиться нужен диалог.

А в данном моем случае удаляют мои письма и игнорируют, где здесь отказ?? 

количество респектов: 25

Такое впечетление, что нас тролят.

количество респектов: 5

Якщо ціна збільшується, то продавець повинен повідомити покупців про це до того, як його викупить. 

З написаного розумію, що фоксі ціну на розпив не змінювала. Тобто об'єктивних причин відмови від броні не було. А знаючи іі скажу, що це одна з найприємніштх форумчанок і не уявляю такої ситуації при якій з нею не можна домовитись

Вибачте за помилки, я технар і пишу з тел )

количество респектов: 15

Ответ для: BonaNa

так я и говорил о том что в праве онулировать заказ с любой стороны

Вы знаете, если все происходит по человечески, то решить можно любой вопрос, но без хамства, грязи, мороза и т.д. 

А то у нас девушка бросила фразу, про цену в 2 раза ниже и началось. А никаких в 2 раза нет и близко. А вот просто пообщаться с продавцом в личке даже не соизволила. Разве это нормально?

количество респектов: 17

Покупець має право відмовитись від поточного розпиву тільки до того часу, поки флакон не викуплений. Якщо флакон викуплений, то за відмову мінус в репутацію. Продавець зобовязаний повіомити покупйя про те, що ціна збільшиться до того, як буде викуплений флакон. Флакон в поточному може висіти тільки 2 міс. Де ви бачили, щоб в поточному був по 20 грн, а по приїзду по 40? 

Нагадаю, що благочинністю ніхто не займається тут. Ніхто не буде купляти за 1500 грн флакон і розпивати по 13 грн

количество респектов: 11

Цена не будет выше на текущие распивы,мы это обсуждали долго когда-то и голосовали сколько месяцев моожет длиться распив и желающие забронировать.остановились на3 мес(или 2?).За этот срок цену распивающий повышать не должен.Вроде так все пишу?? обо всем сказано в теме"текущие распивы".понятно,что могут быть нюансы,типа как распив длится не 2-3 мес,а 4 и тд..уже ТОГДа распивающий говорит распивающим,что так и так..цена такая-то и такая-то..будете,мол,брать и  тд

количество респектов: 3

Ответ для: Lioness-Hellenka

Спасибо большое, Лена!

количество респектов: 1

Ребята! Вы тему ветки вообще смотрели ???? Или ждем когда модератор вставит по полное нехочу ? Хорош флудить . Кому не ясно про текущие распивы - просто внимательно читаем правила. 

количество респектов: 10

Цитата: bucinkaT

Это лично Ваше решение принимать участие в текущем распиве или нет. А из ваших вопросов , я делаю вывод , что Вы не читали правила текущих распивов.Стоит ли дальше что то обсуждать в этом направлении....

именно моё,и так же моё мнение отказаться,если цнаа для меня изменилась намного.ведь не для кого не секрет,а если курс доллара упадёт,то продавец цену то не снизит,ведь так?

Следуя вашей логике цена на бензин и цена на хлеб должна была давно и намного упасть, не так ли?))) реальность немного отличается от наших желаний.

количество респектов: 4

Цитата: Tes_la

Ответ для: sirena

а ви попробуйте его пробить по Украине...

его нет смысла бить по Украине, потому что это внутренний трек другой страны.

Ответ для: Анна

к вашему сведению,курс валют не меняется с шагом 10-20 грн за доллар,меняется буквально парой гривень,и не даёт повод повышать намного.

К вашему сведению в феврале этого года доллар скакал с 25 до 40))) У нас все возможно))) Нельзя что-то гарантировать)

количество респектов: 6

Цитата: Limonchello

Ответ для: FoxyRed

Извиняюсь за флуд.Но,честно, ничего не поняла.Почему сразу не ставить реальную цену? Я вот тоже на текущий записалась.и мне не сказали что потом цена будет немного выше..Не в обиду.Понять хочу

Ну вот приведу пример - у вас например есть 2000 грн, а флакон стоит 3000. Вы можете сделать текущий распив, собрать заказы, выкупить его за свои деньги плюс собранные с заказов. То есть с  частью аромата расстаться практически по цене закупки плюс доставка, а на части аромата немножечко заработать (причем этот заработок такой колоссальный, гривен 200!)

Вы, когда записываетесь на текущий распив, можете рассчитывать на эту цену. А вот если будете еще потом покупать, то возможно, что цена будет чуть выше. 

Единственное - есть всегда вариант скачка доллара, вот тогда возможно повышение цены. Если флакон стоит 100 дол и курс 25, то мллик стоит 25 грн, так? А если курс скаканул до 30, сколько будет стоить миллик? Никто альтруизмом заниматься не будет.

Я все понятно объяснила? Если есть еще вопросы, спрашивайте)

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

StasOn
10 Декабря 2016 10:29

Отзыв о Bois 1920 Dolce di Giorno Limited Art Collection

Вкусняшная вкусняха - догнать носительницу и нежно надкусить! Если хорошо пойдет, договориться о более основательной дегустации)) Для мужчины - слишком не скромен, мы волосатые, бородатые, должны чуть пованивать))

Nanita
10 Декабря 2016 10:16

Отзыв о Profumum Roma Dambrosia

Маршрут 67

раскрылся нотками винограда, сладкой, сочной груши инотками инжира.. Очень красиво сел. Хотелка)

StasOn
10 Декабря 2016 10:15

Отзыв о Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade

Поздравляю Всех тех, у кого аромат вызвал приятные ассоциации, для меня он оказался так же уродлив, как и сами произведения Маркиза де Сада. Но обстоятельства и люди переменчивы....

Nanita
10 Декабря 2016 09:31

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67.

Глубокий, многогранный, насыщенный и очень красивый восточный аромат. Есть в нем что-то, что я не могу понять..

Загрузка...
Наверх