Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15587

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Snake , salenar , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ой,Таня,спасибо..какой слоник,а лошадка еще лучше с открытым ротиком)я уже два дня под столом от видео

https://www.youtube.com/watch?v=LFZ0eM1BCAc  

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

захотелось пересмотреть Орхидею, Слияние двух лун..

количество респектов: 1

Пора готовить детям костюмы на новогодний утренник.

http://fishki.net/1774716-17-samyh-nelepyh-detskih-kostjumov-o-chem-tolko-dumali-ih-roditeli.html?from=fb

Это как меня заклинило на песне из к/ф "Дикая орхидея" , она звучит в этом эпизоде

https://www.youtube.com/watch?v=KdhbURdEC5E  , но кто это исполняет не знала, потом перевернула инэт, помог Ютюб - нашла,..., но проблема была найти полностью песню, чтоб скачать. Таки нашла, скачала и заслушала потом её до дыр ))))

количество респектов: 2

вай, вай, что музыка делает, состояние, близкое к ........, надо же))) что за день такой!!!

все никак успокоиться не могу, нашла перевод песни....

ну представляете, я тогда не задумывалась над словами, а ведь все происходило под нее, эту песенку - муж ее крутил и крутил...

причем мы оба перевод не знали, только сейчас и нашла... 

Girl, You'll Be a Woman Soon Девочка, скоро ты станешь женщиной (перевод Марии Вавилиной из Сургута) I love you so much, can't count all the ways Я так люблю тебя, что не счесть тех моментов, I'd die for you girl, and all they can say is Когда я был готов умереть ради тебя, детка. А все, что они могут сказать – "He's not your kind" Это «Он не для тебя». They never get tired of puttin' me down Они все время стараются заставить меня молчать. And I never know when I come around А я никогда не знаю, что найду, What I'm gonna find Когда окажусь поблизости. Don't let them make up your mind Не давай им сбить тебя с толку, Don't you know Разве не знаешь… Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Please come take my hand Прошу, подойди и возьми мою руку Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Soon you'll need a man Скоро тебе будет нужен мужчина I've been misunderstood for all of my life Я всю свою жизнь мог ошибаться But what they're sayin', girl, just cuts like a knife Но то, что говорят, ранит как ножом: "The guy's no good" «Этот парень плохой» Well, I finally found what I've been looking for Что ж, наконец, я нашел то, что искал But if they get the chance, they'll end it for sure Но дай только волю, и всему тотчас положат конец, Sure they would Это точно Baby, I've done all I could Крошка, я сделал все, что мог Now it's up to you Теперь тебе решать Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Please come take my hand Прошу, подойди и возьми мою руку Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Soon you'll need a man Скоро тебе будет нужен мужчина Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Please come take my hand Прошу, подойди и возьми мою руку Girl, you'll be a woman soon Девочка, ты скоро станешь женщиной Soon, but soon you'll need a man Скоро тебе будет нужен мужчина

количество респектов: 4

ее сначала пел вот этот певец, я ее слушала в молодости несколько в ином варианте, но именно этот из крим. чтива больше запомнился Cliff Richard

неа, соврала - вот этого я слушала, тогда, когда мне было 20 лет. Точно нашла, и в википедии написано, что это его песню потом взяли в Криминальное чтиво, а так ей уже много лет

Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon (Original Song)

Neil Diamond

https://www.youtube.com/watch?v=1fr1iyhkyVs

вот, нашла на ютюбе ролик, а как тут вставить, не знаюпляшу

Ответ для: umilov

а у меня эта песня ассоциируется со словом girl

уже закачала... балдю)))) сегодня муж  с работы придет - поставлю)))

Ответ для: lulka

Я рада, что мы ее нашли

Цитата: umilov

Значит это песня из фильма "Криминальное чтиво" 

Girl, Youll Be a Woman Soon 

ОООО! Аня, ты сделала мой день!

ох, это же под эту песню... я столько пережила... спасибо!!

Ответ для: Panja

поддерживаю..у него обычно медленно начинаются,а потом кульминация такая возвышенная..посмотрим,что Юля скажет

Тоже о ней подумала.

Значит это песня из фильма "Криминальное чтиво" 

Girl, Youll Be a Woman Soon 
количество респектов: 3

Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman ?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх