Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Panja , onlyksusha , kitusyan , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Я до сих пор успокоиться не могу! Муж мыл и ванну, и кота, так как я была занята, но маты, я думаю, слышал весь дом! Зашёл потом ко мне в комнату и сказал, что острижёт налысо всех! И меня, и кота, и кошку! И вставит кое-кому (спасибо, что не мне), чопик в попу...

количество респектов: 25

Ответ для: Nathalie-art

Капец, сериал снимать И писать можно. Ржу, а надо спать. Как представляю эту картину И опять

П.с.
Сна нет, один кот И .....

количество респектов: 8

Истерика 

количество респектов: 15

Разгадка ванны, покрытой какахами, оказалось простой и до крайности нелепой! Пишу сейчас и ржу...

У меня длинные волосы, до талии, естественно, они периодически выпадают и их можно встретить в самых неожиданных местах квартиры. У меня есть привычка все волосы, собранные с расчёски, спускать в унитаз, но иногда, подобрав где-то волосину, я могу выбросить её в мусорное ведро на кухне. А так как кот у меня помоечно-дворянской породы и самые вкусные ништяки он добывает в мусорном ведре (наловчился, скотина, лапой открывать дверь мусорной тумбы и залезать в ведро), видимо, порою, вместе с разными помоечными вкусностями он сжирает и мою волосину!

Час назад муж застал его в ванной, с котяхами, нанизанными на мою волосину, торчащую у него из попы, которыми он самозабвенно игрался! Точно так же, как крышечкой на моём видео! Кот сходил в свой горшок, как положено, а потом пошёл в свой игровой манеж - ванну - обнаружил, что у него, помимо хвоста, появилась новая игрушка, в виде котяхов на волосине, и обрадованно начал их гонять лапами по ванне! В итоге опять вся ванна и весь кот в говне...

количество респектов: 35

сейчас я подумала только одно !! не обледенели ли у него трусы ,там на балконе бедный муж!!!Наташа, мужчину нужно беречь,они такие ранимые киця

количество респектов: 6

Буквально несколько часов назад кот закрыл мужа в одних трусах на балконе. Хорошо, что у него был телефон с собой, а также, что я была дома! Но замёрзнуть муж успел, потому что я говорила по телефону и не реагировала принципиально на его звонки, думая, что ему лень оторвать попу от дивана и зайти ко мне в комнату что-то спросить!

количество респектов: 22

Ответ для: seacoffee

Котик только был точно таким же молодцом! Только муж его застукал на месте преступления! Пострадала только ванна! И немного кот. И немного мои уши...

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Очень надеюсь, Света!

хотела попить чайку ,но уже с нетерпением жду продолжения о-о-о еще  успею попить 

количество респектов: 2

У меня истерика)))

Наташа, это однозначно к деньгам!!!

количество респектов: 9

Цитата: Svetikss

Девочки, если среди нас нет сильно брезгливых, я могу рассказать утреннюю посленовогоднюю первоянварскую историю о кошачьих какахах! Секрет которой я поняла только сегодня!

Наташа это к деньгам 

Только хотела написать, к прибыли. Год хорошо начался. Котик молодец!

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Очень надеюсь, Света!

Девочки, если среди нас нет сильно брезгливых, я могу рассказать утреннюю посленовогоднюю первоянварскую историю о кошачьих какахах! Секрет которой я поняла только сегодня!

Наташа это к деньгам 

количество респектов: 10

Ладно, если что, жалуйтесь на мой коммент и я его удалю!

Встречали с мужем Новый год дома, легли спать где-то в 5 утра, но по привычке в 9 часов я уже разлепила глаза и пошла, шатаясь от ночного шампанского и от недосыпа, в туалет. Сидя на горшке, поняла, что внешний бортик моей белоснежной ванны портит какая-то коричневая хрень, подозрительно похожая на кусок какахи! Заглянув внутрь ванны, я получила культурный шок! Вся внутренняя поверхность ванны (и дно, и бортики, и стенки) была покрыта размазанным говном, среди которого чётко виднелись маленькие отпечатки кошачьих лап. Пойдя по следам этих лап, я обнаружила их и на полу ванной, и на паркете в коридоре, и на ковру в гостиной, и, самое главное, на кресле - всё светлое кресло было в подозрительных коричневых пятнах! Рядом с креслом на диване сидел идеально чистый кот. Всё, что было на нём грязного, осталось на кресле или было им тщательно вылизано (кот крайне чистоплотен). После генеральной уборки мы с мужем долго терялись в догадках и никак не могли понять, что же произошло? Ведь кот никогда не гадит мимо? Потом пришли к выводу, что он что-то стащил с новогоднего стола, что ему не пошло впрок, и при очередном взлёте на бортик ванны кот просто не удержался от перенапряжения, опростоволосился, съехал на грязной попе в ванну (прямо такой один след визуально был) а потом просто долго не мог выпрыгнуть обратно, так как лапы скользили (понятно, от чего).

Тогда ещё у меня возник вопрос: этот год у меня будет таким говённым или таким денежным?

Продолжение следует...

количество респектов: 33

количество респектов: 15

Какие милые, замечательные сКотики!!!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Blond_top
19 Января 2017 00:14

Отзыв о La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique

Маршрут 57, для любителей ванили во всех ее проявлениях ...Мне понравился ваниль не свербит на одной ноте, красиво переплетется с шоколадными нотками, уютный.

Blond_top
19 Января 2017 00:10

Отзыв о The Crown Perfumery Tangelwood Bouquet

Маршрут 57, Альдегидное начало в духе классических ароматов, в базе смягчился, цветы в нем нарядные, праздничные, дух "винтажа" в нем все -же прослеживается, но аромат гармоничный, женственный

aleksina55
19 Января 2017 00:03

Отзыв о Mary Greenwell Lemon

Здесь очень красиво подан аккорд лимона - в начальных нотах, к сожалению, только первые несколько минут. Он с ликерным привкусом, и со свеже-мшистым оттенком, который дает глубину в звучании. К базе, композиция трансформируется в элегантный, специево-древесный фужер. Безусловно интересное творение, с тонкой огранкой, с которым стоит познакомиться, не только женщинам, но и мужчинам, предпочитающим классику в парфюмерии.

Маршрут 82. Спасибо, Alla, за предоставленный аромат

aleksina55
18 Января 2017 23:42

Отзыв о Mary Greenwell Fire

Невероятно красивая композиция, как для моего ольфакторного восприятия. Здесь просто шикарные специи - свежие, терпковатые, перченые, окуренные легким, сладковатым ладанным дымком. Чувствуется мускатная специя, деликатный тонкий Уд, шафран. В целом, суховатое, теплое, сладко-дымное ощущение, когда множество компонентов, звучат, как одно целое. Дорого и натуралистично. Думаю, аромат будет в носке, уместен и на мужской коже.

Маршрут 82. Благодарю, Alla, за возможность знакомства с ароматом

Загрузка...
Наверх