Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Милые феечки, кто принимает оплату через Webmoney?

Ответ для: Sergo

Это может человек хочет потом с вашей витринки что-то заказать)) Типа "избранное", такое бывает) Вы же не обязаны его добавлять в друзья со своей стороны)

количество респектов: 17

Добрый вечер. Подскажите, незнакомый человек добавляет в друзья, которого я не знаю и с которым я не переписывался ни о чем. Это спам может?

Цитата: Svetikss

Ответ для: Ирина

Вы лучше в понедельник зазвоните им и обясните ситуацию,и все разрешится не волнуйтесь !

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!..я буду очень надеяться на лучшее!!)..после Ваших слов, стало полегче, появилась надежда)..

количество респектов: 1

вот, фото..

Вы лучше в понедельник зазвоните им и обясните ситуацию,и все разрешится не волнуйтесь !

количество респектов: 2

у меня была ситуация мне просто не положили один из заказанных мноеароматов а оплату за посылку мне пришлось оплатить ,они мне отписались что проверят видео упакования моей посылочки и если его действительно не положили аромат пришлют обязательно ,и действительно прислали даже видео где видно что упаковано два аромата а не три ,потом отправила мне аромат отдельной посылкой 

спасибо за поддержку!!!..ооооочень надеюсь, что пришлют нормальный (ещё и отбиты пару кончиков у граней) или вернут деньги..не дешёвые, нынче, Ангелы)..Никогда бы не подумала, что может произойти такое(..

количество респектов: 4

у меня была ситуация ,мне просто не положили один из заказанных мною ароматов,открывала посылочку без курьера а сама дома , а оплату за посылку мне пришлось оплатить ,они мне отписались что проверят видео упакования моей посылочки, и если его действительно не положили, аромат отправят обязательно ,и действительно, прислали даже видео ,где видно что упаковано два аромата ,а не три ,потом отправили мне аромат отдельной посылкой 

количество респектов: 6

а можна фото, так интересно !!!а как он мог весь испарится ,это что рефил ?а посылка в аромате или сухая ?

сейчас выставлю..минутку, фотик сел..чуточку подзаряжу..посылочка- сухая..нервничает

количество респектов: 2

Цитата: Tes_la

Пишите притензию и возврат, я всегда проверяю посылку и только после того даю деньги! Наш Ровенский курьер уже молча мне вскривает коробку м я проверяю флакони.

спасибо..а есть какие-то правила написания?..Я просто описала ситуацию и своё возмущение подобным(..отправила уже..на всякий случай сделала фото. Посылочка пришла сегодня, на работу, кто знал..не впервые там заказываю.эхх

а можна фото, так интересно !!!а как он мог весь испарится ,это что рефил ?а посылка в аромате или сухая ?

количество респектов: 3

Пишите притензию и возврат, я всегда проверяю посылку и только после того даю деньги! Наш Ровенский курьер уже молча мне вскривает коробку м я проверяю флакони.

количество респектов: 3

ааааааааааа..девочки, подскажите, пож-та, была ли у кого похожая ситуация: пришла посылочка с парфюмками из Чехии (магазин Парфюмерия.юа.) и один- полностью ПУСТОЙ!!!(..пусть тестер, пусть без упаковки, но...Мюглера Ангел (один из разновидностей), в "звезде"(..

Ответ для: galina-maria

у Рязик Алены..сама его хочу)

Девочки! Помогите!!! Ищу на распив Armani Acgua di  Gio Essenza и не могу найти...У кого можно купить???

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх