Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Suzanna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня вообще на прошлой неделе было - отправляла в Кривой Рог, отследилось в Житомире, и что ее получили! В Житомир я тоже отправляла посылку, но с другим треком, оказалось, на почте то ли неправильно впечатали код в квитанцию, то ли неправильно наклеили коды на коробки, потому что в квитанциях всё правильно

Всё в конце концов выяснилось, но выяснила я сама, потому что горячая линия реагировать не спешила, и на междугородние звонки на криворожскую и житомирскую почту деньги и время я потратила тоже свои

количество респектов: 3

Ответ для: Graciya

Созвонилась только что с покупателем, говорит в разборках участвовала и заведующая, сказали в понедельник будут ещё искать. Жалобу написали и она и я на сайте, будем ещё звонить . Посылка чётко отслеживается до этого отделения

количество респектов: 6

Цитата: llattellatte

может посмотреть по треку весь предыдущий путь посылки? и спросить на предыдущем отделении? 

Так Наташа пишет, что она уже зарегистрирована в Ирпене. Значит прибыла и была - они же в ручном режиме вводят данные. Пусть ищут!

Ответ для: Lioness-Hellenka

абсолютно согласна.Сама была в такой ситуации пару недель назад.После долгих,усиленных поисков уже 2-мя сотрудниками почты,моя посылочка обнаружилась.В начале безуспешных поисков меня хотели уверить,что не пришла просто еще.Но я настаивала на поисках,т.к. на сайте отображалось,что отправление уже на моем отд.

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, а ты позвони на горячую линию и нажалуйся. Так что-то у них задвигается быстрее

количество респектов: 4

может посмотреть по треку весь предыдущий путь посылки? и спросить на предыдущем отделении? 

количество респектов: 1

Ответ для: Lioness-Hellenka

Уже несколько раз ходила( по советую к заведующей идти напрямую

Ответ для: GOLDEN FISH

Пусть в Ирпене ищут внимательно. Раз на сайте она зарегистрирована, то как ее может не быть? Пусть покупательница проявит большую активность , сходит в заведующему почтой и вместе поищут. Я уверена, что она завалилась за уголок)

количество респектов: 8

Кстати, вот тоже недавно слышала жалобу на Укрпочту от знакомой. Ещё подумала, странно, у меня всё нормально было всегда. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

количество респектов: 2

Девочки,у кого пропадали посылки на укрпочте? Отослала покупателю сумку, на сайте она прибыла, а по факту говорят что нет ее, отделение центральное г.Ирпень( Что длать в таких случаях? посылка бесценная, я так поняла никакой компенсации кроме доставки не светит?

Ответ для: Sergo

Знаете я вот например  хочу какой то аромат,но сейчас не могу купить планирую чуть позже,что бы не потерять девочку и потом не искать добавляю человека в друзья

количество респектов: 23

Sergo,вы же в клубе по интересам),расширяйте круг знакомых,многие тут общаются и дружат потом!

количество респектов: 13

Ответ для: Sergo

не обращайте внимание) вам жалко что ли)

количество респектов: 8

Ответ для: CrazySusy

Может и так. Но в друзьях у него добрая половина сайта)))

Как-то некоректно здесь имеется ввиду "Избранное", а называется "Друзья")))))

количество респектов: 2

Милые феечки, кто принимает оплату через Webmoney?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх