Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16358

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я еще в прошлом году обзавелась искусственной елочкой, так жалко каждый раз выбрасывать настоящую. 

Вот такая красавица теперь живет у нас. Сделана из пищевого пластика, очень качественная.

количество респектов: 20

И еще история о Рождественских приключениях моего кота. "Один дома, по-кошачьи".

ЧАСТЬ 1
Так получилось, что 6 января нежданно-негаданно вечером мы с мужем уехали в Борисполь к брату мужа. Коту, как полагается, воды налили немалое корытце, корма насыпали тоже на неделю вперед, и уехали. Но кота как-то не видно было перед отъездом...

Вот чуяла душа неладное. Слава богу, вернулись мы домой 7-го вечером. Первое, что я услышала, открыв двери, короткие и требовательные: "Мяв. Мяв...Мяяяв. Мяяяв." Доносилось это из детской, о-ужас, за ЗАКРЫТОЙ дверью.

Сутки кот просидел, без еды, воды и туалета, в обнимку с сосной. (Это отдельная история о том, как в доме должно пануть живой хвоей. И поэтому мужу благодарные клиенты вместо "веточки" припёрли метровую сосну, которую в качестве второй "ёлки" нарядили в детской).

Кота было жаль, но еще более было любопытно, что он будет делать выбравшись из заточения. Первое, что сделал этот рыжмот - бросился жрать сухой корм, после корыта с едой рванул в туалет, сделал мелкие дела по-быстрому. И всё! К воде даже не притронулся.

Я исследовала всю детскую вдоль и поперек. Воды не обнаружила, запахов экскрементов и коричневых предметов тоже. В ведре с землей, где установлена сосна, тоже не было ничего зарыто, сосна была целой. Для себя решила, что на сутки кота можно оставлять где угодно без ничего - ущерба не будет ни в виде кота, ни в виде чего-либо другого.

Но на этом Рождество для нашего Васьки не закончилось.

ЧАСТЬ 2
Дело в том, что мы с собой в гости забрали брата мужа. 8 января мы разбрелись кто куда. Муж утром на работу, а днём, я на тренировку, Миша(брат мужа) по своим делам.

Первой домой вернулась я. Кот меня встречал с какими-то кошачьими "мя-мя-мя". Эти "мя-мя-мя" продолжались до самой спальни. Когда я зашла в спальню, то почувствовала неприятный аромат. Открыла окно. Включила свет. Носом "пошла" за запахом. И странная картина явилась пред мои очи. На нашей кровати лежала сумка для ноутбука, на которой зияла куча кошачьего дерьмица.

Кот сразу же куда-то схоронился, без всяких "мя-мя-мя". Я взяла всю эту композицию на сумке. Рванула к туалету. И тут я увидела, что двери туалета наглухо закрыты... Поэтому-то Васька навалял кучу на видном месте, чтобы я могла её обнаружить. Еще и пытался об этом мне сообщить, как только я вошла.

Понятное дело, что Ваську никто не наказывал. Только показали наглядно, где место таким подаркам. И делает все свои кошачьи дела он там где положено. О количестве погибших кошачьих нервных клетках история умалчивает.

количество респектов: 19

Цитата: Svetikss

Ответ для: Nathalie-art

Наташа ,у моего сына ,такой же черный хулиган,вот недавно мне  сын скинул фото ,как он на кухне дебоширил и муку рассыпал 

а Ваш красавец несомненно  ,очень игривый коткиця 

Продолжаю смеяться вместе с вами. 

Когда Исчадие Ада помогает готовить пирожки

Сюда же

количество респектов: 11

Цитата: bucinkaT

Девочки, кто еще не имеет ссуженного, сегодня самый волшебный вечер для гадания!)) Сегодня Крещенский вечер- Голодная кутя. Я по молодости с девчонками подружками сапог бросала и у персого прохожего мужчины имя спрашивала. Весело было!)))

Девочки, начиталась ваших ночных смешилок, Теперь комментирую :)

Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика... Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый.

количество респектов: 9

Ответ для: seacoffee

Жориком кличут! Он же Гоша, он же Гога, он же Жора...(с)

В общем, как корабль назовёшь...

количество респектов: 8

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Svetikss

Света, могу Вам на передержку этого смешарика дать! Каждый день у Вас будут сюрпризы! Только не знаю, выдержит ли Ваш муж всё это...

мой много  не говорит( он действует !!поэтому боюсь Ваш смешарик,тоисть котик  в одних трусах или без нихкиця на балконе  долго не выдержит а ванна ему бы только снилась (у нас дысциплина 

количество респектов: 5

Ответ для: Nathalie-art

Наталья, а как зовут этого автора и главного героя и гримера Сериала?

количество респектов: 1

Цитата: Svetikss
Цитата: Alla

Он ещё от балкона отойти не смог. а ему уже сюрпраз в ванной. твой ещё нормально держится. мой бы уже не знаю что делал  видать бы я и ванну мыла и кота. и чтоб кот не улетел на улицу ещё бы и мужу 3 желания исполняла (образно) 

девки!!! что ж Вы на ночь глядя "смешарики"рассказываете меня уже живот болит от смеха и муж косится на меня 

А я своему сказку  " Про котика"рассказала на ночь он ржёт, а я уже плачу

количество респектов: 5

Ответ для: Svetikss

Света, могу Вам на передержку этого смешарика дать! Каждый день у Вас будут сюрпризы! Только не знаю, выдержит ли Ваш муж всё это...

количество респектов: 2

Цитата: Alla

Он ещё от балкона отойти не смог. а ему уже сюрпраз в ванной. твой ещё нормально держится. мой бы уже не знаю что делал  видать бы я и ванну мыла и кота. и чтоб кот не улетел на улицу ещё бы и мужу 3 желания исполняла (образно) 

девки!!! что ж Вы на ночь глядя "смешарики"рассказываете меня уже живот болит от смеха и муж косится на меня 

количество респектов: 4

Выбивает инет с нашими погод.условиями или что не знаю , Наташа не удаляйте, завтра почитают с утра, И погода нипочем будет.всем доброй ночи.

Если приснится кот, завтра расскажу

количество респектов: 4

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Alla

Я до сих пор успокоиться не могу! Муж мыл и ванну, и кота, так как я была занята, но маты, я думаю, слышал весь дом! Зашёл потом ко мне в комнату и сказал, что острижёт налысо всех! И меня, и кота, и кошку! И вставит кое-кому (спасибо, что не мне), чопик в попу...

все  Наташа добили Вы меня сегодня обморок

количество респектов: 10

количество респектов: 10

Ответ для: Alla

Я до сих пор успокоиться не могу! Муж мыл и ванну, и кота, так как я была занята, но маты, я думаю, слышал весь дом! Зашёл потом ко мне в комнату и сказал, что острижёт налысо всех! И меня, и кота, и кошку! И вставит кое-кому (спасибо, что не мне), чопик в попу...

количество респектов: 25

Ответ для: Nathalie-art

Капец, сериал снимать И писать можно. Ржу, а надо спать. Как представляю эту картину И опять

П.с.
Сна нет, один кот И .....

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх