Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16358

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , Holyhelga ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

То что напиваються и храбрствуют, это само собой)

Но часто идут к проруби люди, как раз не совсем здоровые, с промытыми церковью мозгами, чтобы "оздоровиться "святой водой""... А потом простуда, пневмония, менингит и т.п. А церковь, конечно же, имеет на готовности объяснения - недостаточно верили, мало молились или вообще, бес вселился...

количество респектов: 15

ИМХО Купаться или нет - личное дело каждого. Если душа просит, то почему бы и нет. Как по мне, то сейчас очень немного людей физически здоровых. Для меня, к примеру, вода в море +22 - это очень холодно!!! Всё время вспоминаю анекдот про поручика Ржевского и Наташу Ростову

-Поручик, а вы хотели бы стать белым лебедем?

-Что Вы, Наташа!!! Голой ж...пой да в ледяную воду?... Нет уж, увольтес.....

количество респектов: 19

Ответ для: Mark

не, ну ежели кто ужирается в бане в какашку, а потом ныряет в прорубь, - то может быть))

ну или уже не совсем здоровые лезут окунуться, - тогда конечно) 

я про физически-здоровых людей))

О последствиях можно поинтересоваться у работников скорой помощи... у них этот праздник самый щедрый... на потерпевших)

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Тань, твоя собачка похожа на песика из Маски

количество респектов: 2

Цитата: may_1185

п.с. Танюш, ни разу не слышала о плохих последствиях.... 

При сердечно-сосудистых заболеваниях, склонности к простудным и воспалительным - нежелательно

количество респектов: 1

Беременные в прорубь - это жеско, я бы тоже не рисковала.

У моей подруги после купания  воспалились корни зубов, пришлось удалять нервы в 6 зубах((((((.

количество респектов: 3

Какой симпатишный у Вас песик! Ваш? 

я 4 года подряд)))) и в проруби, и без, когда не было льда))

самый жестяк был в позапрошлом году в море!!! на улице +2-3, но ощущались все -10!! жуткий ветер был!!! Сашка стоял и смотрел на меня, как на больную на голову, шарфом обмотался и шапку натянул поглубже)))

я начала заходить, а там мелко... иду-иду, и мне все по колено, уже ноги судорога начала сводить, еле по пояс зашла, там уже окунулась и вышла. Он мне потом глинтвейн варил, прямо на берегу))) купил переносную горелку какую-то специально))

а потом мы просто стояли и с машины наблюдали за народом))) смешно было) все по-разному так к этому подходят))) 

пришли две девки, разделись, начали орать, как потерпевшие, заскочили в воду, выскочили, снова забежали по щиколотку.. Одна пару шагов сделала и плюхнулась на жопу, чуть помочилась и встала-побежала обратно))))) Даже не грудь-спина не намокли, не говоря уже о голове))))

п.с. Танюш, ни разу не слышала о плохих последствиях.... Главное, не думать об этом, а думать о чем-то светлом!! ну и вообще, осознавать то, что ты собираешься сделать, а не отдать дань моде, и ОБЯЗАТЕЛЬНО выложить фото в инстаграмм, ВК и в прочие соцсети))))

пару раз даже видела, как беременные окунались.... Но вот тут я бы не рискнула))

количество респектов: 6

Цитата: may_1185

девочки, привет! кто сегодня купается?)) хвастайтесь))

и еще вопросик - как на олх смотреть рейтинг продавца?

Я купалась только один раз в жизни. Очень хотела , физически и морально была к этому готова. На улице было тогда около 8 градусов мороза и очень снежно. Это был выходной день и после проруби мы поехали греться в баню.))))) В тот год я забеременела.)))))

А вообще штука опасная, если подходить без подготовки, много плохих последствий.(((((

количество респектов: 7

Наложкой отправляют не все продавцы и просят на перёд деньги за пересылку в оба конца. На случай, если вы не придёте за посылкой. Дата регистрации, единственное, что более менее гарантирует порядочность продавца.

Никак, смотрите дату регистрации на сайте. Очень много "разводов" от вновь зарегистрированных.

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

офигительно))))) т.е надо брать наложкой, да?

ерунда такая((((

спасибо)

На олх рейтинга НЕТ и никогда не было.

количество респектов: 7

девочки, привет! кто сегодня купается?)) хвастайтесь))

и еще вопросик - как на олх смотреть рейтинг продавца?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх