Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16371

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: parfum11 , olga 0906 , orionz , Wizaks , Mikaela ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: yliya72

Уверена, Вы с Зоей там встретитесь!

Меня от подобранцев спасает только то, что я живу в районе новостроек и бездомных животных у нас просто нет. Реально никогда не видела у нас бездомных животных! Иначе тащила бы всех домой, несмотря на запреты мужа. Чёрного согласился взять только потому, что я всю ночь сидела рыдала (в прямом смысле) возле его уха о судьбе бедного котейки... Даже сильно и не сопротивлялся!

количество респектов: 12

Ответ для: Nathalie-art

у меня дома два собаньки усыновленных с улицы.....видимо "карма" моя такаяно блин не могу пройти мимо как и Зоя..так что я собралась потом в собачий рай...

количество респектов: 26

Ответ для: yliya72

Низкий поклон Вам за спасённую собачью жизнь! У каждого из нас есть свои тараканы, у кого-то они мелкие, рыжие, а у кого-то крупные, чёрные, мадагаскарские, но я готова закрывать глаза на почти все странности человека, если он любит животных и помогает им по мере возможности!

Мой чёрный паршивец (я на днях видео выкладывала) тоже был спасён в холода моей подругой - Зоей orionz. Она его подобрала на улице замёрзшего, оголодавшего, завернула в свой шарф, положила в дамскую сумку (в которую, конечно, можно запихнуть палку колбасы и два батона хлеба) и повезла к себе домой. Приехал он потом ко мне в Киев из Херсона поездом, правда, с инфекцией, пришлось лечить котейку. Зато сейчас в нём энергии хоть отбавляй! Шкодит круглосуточно!

количество респектов: 43

Девочки я не хвастаться или сказать какая я хорошая.,Я просто поделиться радостью,правда для меня радость...О великая сила интернета,О великий  "В контакте"...Позавчера вечером вывела свое зверье на улицу поздно,к нам подошел собакевич,(одно название)скелет на ножках,изможденный,Ротвеллер,мальчик молодой.Хоть закрывай глаза,что бы не видеть,этих измученных потеряшек,либо людской безалаберности,блин не могу,мне животных жальче,честно говорю,они же не виноваты что попали к таким хозяевам...ну что ж забрала маьчишку,хоть и некуда,он у меня на всю кухню место занял,как он ел и плакал девоньки я вам описать не могу,я только сидела и курила,Дочка,и подружка в инете везде объявления разместили,он такой воспитанный,интелегентный,просто умница,сегодня нашлись очень хорошие люди,уже и забрали приехали,будет в частном доме места полно и не на улице а в доме....я такая довольная,что пусть хоть еще одна живая душа будет  спасена в такие морозы,

количество респектов: 73

У любого правила бывают исключения. у вас форс-мажор)

количество респектов: 5

Ответ для: Alla

Алла, все правильно, так и должно быть, но на практике бывает так, что флакон отправлен, а в ответ - ни Спасибо, ни отзыва - все ровно и молча.  я ждала почти месяц от покупателя хоть слово -тишина - фото удалила, так как добавляю новые фото второго. Нужно теперь восстановить?

Ответ для: jamala

Общие правила:

• Распив парфюмерии является НЕКОММЕРЧЕСКОЙ деятельностью. Это исключительно хобби, которому уделяется свободное от работы и семьи время.
  • Запрещено удалять фотографии проданного товара, если покупатель не подтвердил, что товар получен (или не оставил отзыв о сделке).

Ответ для: parfum11

поддерживаю!а то не успел получить свой флакон,как фото уже и в помине нет.можно же просто отключить и не обязательно удалять.

количество респектов: 8

Ответ для: Olesia

Ничего личного:) Но, я считаю, фото можно/нужно  удалить, когда покупатель получит флакон и отпишется, что все хорошо и его все устраивает. Обменяетесь положительными отзывами, лишь затем можно удалить флакон с витрины. 

количество респектов: 15

Ответ для: Alla

А сколько по времени фото после покупки нельзя удалять ?

количество респектов: 4

А разве фотографии теперь не удаляются автоматически, если удалить лот "остаток во флаконе" со своей витрины?

Опять...

опять у нас под ароматами в комментах пишут - водичка.... водичка... водичка.... 

тут я прикрепила саундтрек с воем волка под луной....

Ответ для: Nathalie-art

ой не, до такого моя больная фантазия не додумалась

Ответ для: Milena29

как даром?не лечили больные зубы или она не далась даже их посмотреть?и что ты имеешь ввиду не дала бы лечить нерв наверху?)

Ответ для: aleksina55

А мне свойственно! Работа у меня такая! Цербером подрабатывать за полставки! Поэтому я эти слова за километр вижу и сразу узнаю!

Анекдот в тему вспомнился:

Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
19 Января 2017 12:05

Отзыв о The Different Company Nuit Magnetique

Маршрут 52. Очень необычный и загадочный аромат. В нем есть и свежесть и сладость и терпкость. А какие тут очаровательные деревяшки!!! Необычайно красивый шлейф, стойкость на высоте.

На мужчине не вижу.

Olga_Lykova
19 Января 2017 11:56

Отзыв о Maison Francis Kurkdjian Grand Soir

Красивый, взрослый, не на каждый день и не под джинсы с футболкой.В начале-лабданум, не колючий, носибельный.Через некоторое время, вкрадчиво и тихо, присоединяется бензоин-природный, бальзамический, не слишком насыщенный(звучание получается томное).Плавно присоединяется амбра(чувствуется ее солоноватость, в совокупности, где-то, проступают еле ощутимые хвойные ноты-красиво).Ваниль-очень-очень далеко, намеком.Не знаю какой аромат наполняет Парижские улицы в вечернее время(не довелось побывать), но что точно-восточно-древесный аромат, никаких цветов, фруктов и конфет(радует).Стойкость- отличная, шлейф- средний(лучше с одежды).Думаю, отлично будет на осень-зиму.Понравился.Спасибо, Леночка-cattleya.

isvetok
19 Января 2017 11:53

Отзыв о Mark Buxton English Breakfast

Классический Английский Завтрак истинного англичанина - чай с бергамотом и круасан с корицей возле камина, в котором вчера горели сосновые дрова и летал легкий дымок бензоина в воздухе.

Ksenya
19 Января 2017 11:28

Отзыв о La Perla J'Aime Elixir

Маршрут 73 - люкс

Аромат сладкий , но бергамот в сочетании с гелиотропом дают какую-то травянистость с горчинкой. В дождь будет отлично звучать , надо будет прукупить отливантик и по разнашивать. Спасибо за предоставленный аромат Svitlanka!

Загрузка...
Наверх