Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15678

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sirena , Alien , Limonchello ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

ну да)) там фишка  в  подписи))))) правда, Сашке она нравится и без нее))

количество респектов: 1

Цитата: Alla

Ответ для: Tetyanochka3

а я Гримм смотрю и Доктор Кто 

Я просмотрела всю Игру Престолов 5 сезонов, Да Винчи 2 сезона, Грима только 3 сезона и все....отбило охоту

лан, пойду свои законные 2 серии смотреть)) а то вчера Картер умер, а Хаус еще не разобрался почему))

п.с. если будет что-то интересное, плиз, не удаляете посты))) утром на работе под цикорий подниму настроение себе))))

количество респектов: 4

Ответ для: may_1185

Там просто надпись не видно У нас дома копилка зеленая жаба с букетом - я её когда-то мужу в шутку купила, у него постфактум часто приступы жабодавства случаются, он тогда её себе на грудь садит. 

количество респектов: 4

Ответ для: Alla

Я Хейвен сейчас смотрю. Хотя там тоже перемудрили немного.

Хемлок Гроув тоже оригинален, а главное хорош тем, что на трёх сезонах остановились.

Цитата: may_1185

Ответ для: Ирина

у меня тоже две знакомые докторши работают в БСМП - одна анестезиолог, вторая реаниматолог)) я у них про Хауса спрашивала, - они сказали, что многое бред, но в целом сериал достойный)

Просто "Скорая помощь" - это типа наша БСМП, только цивильная)) а динамика еще и похлеще))

вот-вот)..я согласна, много вымышленного и смешного с профессиональной точки зрения, но..интересно))..Только иногда в "наших" сериалах вызывает недоумение их свободный график: попить чайку, съесть в столовой вкусняху, поболтать)..мы  же всегда в "мыле"(..Хотя, может, просто востребованы так))))

Да нет, закончила уже давно.))

Ответ для: _Darisha_

обязательно посмотрю после Хауса) я на Хауса просто поздно залипла.. сначала смотрела по К1 , но его начали так поздно показывать, что я решила смотреть в интернете))) 

Ответ для: Alla

Доктора Кто всё никак не осилю, хотя попытки были. Гримм был интересен первые 3 сезона, а дальше у сценаристов фантазия иссякла, хотя задумка хорошая.

количество респектов: 3

Ответ для: Tetyanochka3

неее, это я знаю)) я так поняла, что ты уже все 8 сезонов посмотрела, и ждешь продолжения)) 

Так Хаус уже закончился давно, новых серий точно не будет. Последние сезоны отстойные, кстати, по сравнению с началом и серединой. Еле досмотрела..

А мы в прошлом году за две недели проглотили сериал "Сыны анархии". Брутальненький такой  Мне кажется тебе понравится этот сериал, советую!

Ответ для: Ирина

у меня тоже две знакомые докторши работают в БСМП - одна анестезиолог, вторая реаниматолог)) я у них про Хауса спрашивала, - они сказали, что многое бред, но в целом сериал достойный)

Просто "Скорая помощь" - это типа наша БСМП, только цивильная)) а динамика еще и похлеще))

количество респектов: 2

Так ты же только 5-й заканчиваешь, а их всего 8-мь...

Девочки, кажется, у нас есть новая пара!

количество респектов: 9

Цитата: may_1185

Ответ для: Luchik

у нас ежедневный сериал)))..без задуманного сценария и с такими "сюрпризами", что я перестала смотреть фильмы о больницах)..П.С.: т.к. работаю в государственной))брови

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх