Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Ksana , Luchik , slonenok , MaCherie , svetlyachokbc , AktrisaVesna ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: parfum11

Всех неадекватных в САД! Я вежливо отказываюсь продавать, если покупатель начинает предъявлять какие-то странные завышенные требования. Или невежливо отказываю, в том случае, когда потенциальный покупатель ещё и пытается предъявлять претензии (например, я нашла на Ибей дешевле в два раза, чем у Вас, поэтому продайте мне по цене Ибей). Для меня распив или редкая продажа парфюмерии - не цель всей моей жизни, я покупаю парфюмы для себя. И нервы мне мои дороже, чем совершение сомнительной сделки и возможные разборки в итоге.

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

1. У меня висит заказ не оплаченный. На минус нарывается))) Человек сделал заказ, а потом в личку поставил ультиматум. Если я не продам еще дешевле, то брать не будет. Ароматы по акции. Перерасчет сделала. А он еще 100 грн скидку требует.

2. Были случаи с просьбой отправить в день заказа. Срочно, плиз, план горит. Отправила. И даже не отписались об получении.

Мне отзывы оставляли всегда, за исключением пары человек. А сейчас какая-то волна пошла - 4 новых заказа и ни одного отзыва. Но и другим продавцам они тоже отзывы не оставляли, наверное принципиальная позиция...

Решила не напоминать, хоть и не приятно немного.

количество респектов: 3

Ну вот народ: может я чего-то не понимаю. Но я напоминаю людям об отзывах, может не всегда. Но лично мне неприятно, когда типа:

-Ой!!! А поделитесь из гардероба ( у самой 5 мл в отливанте) редким дорогим ароматом

-Ой!! А можно скидочку?

-А можно сегодня отправить - я в командировку послезавтра

-Ой! А положите на пробу пару капелек (+ ещё 3 аромата)

А потом

тихо в доме!!! Даже в личку не муркнут!!!

количество респектов: 9

Ответ для: Sobolek

Путем простых математических расчетов - у меня 1051 сделка ( купля , продажа) А отзывов 799.

Значит 252 сделки мне не оценили. Ну, пускай минус продажа тары, где отзывы запрещены. +- 170 отзывов мне не оставили))

Да ладно Вам! Такие мелочи! Может быть, человек не знает, как это делается, может знал, да забыл (и такое бывает), может, замотался и не до отзывов и т.д.

Я не парюсь из-за того, что кто-то мне не оставил отзыв. Да и сама бываю грешна. Так зарабатываюсь, что только спустя какое-то время, просматривая старые заказы, могу случайно увидеть, что кому-то не оставила отзыв.

количество респектов: 4

А чего так? Надо напоминать.

бывает такое. Это на их совести. Если новенькая - можно спросить или она в курсе всех этих дел?

Ответ для: parfum11

СПасибо!! Понятно. Я заметила, что и вам она не оставила отзыв!

Некрасиво с её стороны.

Нет конечно)) Это ее право. Мне за 40% сделок забывают оставить отзыв . Ничего - жива еще)))

количество респектов: 7

Девочки, первый раз столкнулась с таким, что тебе забывают в рейтинг написать отзыв о сделке?? Я свой отзыв написала сразу, а одна феечкм забыла. Написать мне и видимо не только мне... Я должна ей об этом напоминать?

Ответ для: bucinkaT

Таки ты права!

Ответ для: Nathalie-art

Два в небо, третій по цілі. Бо ніяких нервів не наберешся.

количество респектов: 5

Цитата: Nathalie-art

Таня, предлагаешь стрелять сразу на поражение?))

Нееее, лучше предупредительными- холостыми. Мы понимаем с пол оборота))))):)))))

количество респектов: 3

Таня, предлагаешь стрелять сразу на поражение?))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовпя замша с нксладкими ягодами на дрнаемной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Arriva
19 Февраля 2017 20:57

Отзыв о

Маршрут 82 (бонус). В нос сразу ударяет мощнейший шипр старой школы. Обилие иланга, специи, густой мед, янтарная амбра и мох. Аромат головокружительно играет на коже, сливаясь с ней. Думаю, что отголоски парфюма буду слышать еще и завтра. Спасибо Alla за знакомство с этим редким ароматом.

Загрузка...
Наверх