Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Limonchello

Если флакон покупается в Украине это одно, а если за границей... Вы же сами знаете, что курс скачет каждый день

количество респектов: 5

Ответ для: Анна

Ясно

Ответ для: Limonchello

Всё до элементарного просто. Ни один продавец не знает, каким будет курс валюты на момент выкупа флакона.

количество респектов: 6

Ответ для: FoxyRed

Извиняюсь за флуд.Но,честно, ничего не поняла.Почему сразу не ставить реальную цену? Я вот тоже на текущий записалась.и мне не сказали что потом цена будет немного выше..Не в обиду.Понять хочу

количество респектов: 1

Ответ для: atikhaus

Прочитайте правила , в частности правила текущего распива и возможность изменения цен и по каким причинам. Все эти правила были прописаны коллективно в долгом обсуждении на сайте с учетов всех пережитых ситуаций в прошлом. Не думаю, что стоит возобновлять обсуждение правил распивов. Просто стоит прочитать уже имеющиеся.

количество респектов: 15

Ответ для: atikhaus

Вы читаете по диагонали?

Цена текущего распива была 18 грн за мл. Человек заказал 40 мл с флаконом. Я предупредила, что флакон будет на руках через пару дней и если нужен бОльший лбъем, то готова отдать по этой же цене.

Потому что когда я получу флакон и вложу в него свои деньги, аромат будет немного дороже, по 21 грн. С заказчика я не прошу и не просила цену выше, чем она заказала изначально, хотя флакон уже неделю на руках!!! Как было по 18, так и осталось. 

Я даже предлагала взять больше милликов по более выгодной цене. Но человек удалял все мои письма и не отвечал.

количество респектов: 14

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Pokahont

Это право продавца - устанавливать любую цену! А Ваше право как покупателя - просмотреть цены у всех продавцов, благо, всё прозрачно на нашем сайте, да и в интернете в целом, и выбрать себе тот товар, который Вас устраивает и ценой, и качеством! Кнопку "бронировать", то есть, соглашаться с условиями продавца, Вас никто не заставлял! А игнорировать письма продавца, который вполне справедливо хочет знать, что происходит и почему Вы не оплачиваете заказ, просто некрасиво. Я бы на месте продавца поставила Вам "чёрную метку" и оставила негативный отзыв в репутации.

Вчера я еще раз скинула реквизиты на оплату в письме, которое так же осталось без ответа и было удалено.

Я в шоке, в первый раз сталкиваюсь с таким неуважением. даже хамством! Поэтому честно подожду еще 4 дня и выставлю негативный отзыв с меткой проблемного клиента.

Я не девочка, чтобы стучаться в личку и выпрашивать ответ!!!

Наталья, простите за флуд, знаю, что не по теме... Но никак нигде не могла больше добиться ответа. Человек активничает на сайте каждый день, но меня игнорит. Это не порядочно.

количество респектов: 10

Цитата: Pokahont

странное отношение??? а почему у вас в других местах распив в 2 раза ниже чем тут? это потому что тут можно "подогнать" цены под других?)))))) сорри что не по теме но я в шоке если честно

У меня в других местах цены ниже? Где это интересно? Есть мой профиль на Киде с теми же ценами, как и здесь. И я вас предупредила в первом письме, что цена распива текушего всегда чуть-чуть ниже, чем когда флакон на руках. Вы забронировали по цене текущего, но по-прежнему ничего мне не отвечаете.

Если оплаты не будет в течении 5ти дней, выставлю вам негативный отзыв.

P.S. Я была бы нереально счастлива, если бы себе могла купить по цене "в 2 раза ниже", чем здесь распиваю))) 

количество респектов: 14

Это право продавца - устанавливать любую цену! А Ваше право как покупателя - просмотреть цены у всех продавцов, благо, всё прозрачно на нашем сайте, да и в интернете в целом, и выбрать себе тот товар, который Вас устраивает и ценой, и качеством! Кнопку "бронировать", то есть, соглашаться с условиями продавца, Вас никто не заставлял! А игнорировать письма продавца, который вполне справедливо хочет знать, что происходит и почему Вы не оплачиваете заказ, просто некрасиво. Я бы на месте продавца поставила Вам "чёрную метку" и оставила негативный отзыв в репутации.

количество респектов: 45

а вы что следите за продавцом?))) здесь в правилах сказано,что выставляется цена и не обсуждается!плюс ко всему)впервые такое встречаю в открытой форме причем.Вы сами нажали заказ..могли же не нажимать если чтото не устраивало

количество респектов: 28

Ответ для: kitusyan

ааааа...дойдет 100 проц...там я ошиблась,моя посылка была с али тоже,а не с таобао.сайт крутой,все дойдет

Цитата: Pokahont

странное отношение??? а почему у вас в других местах распив в 2 раза ниже чем тут? это потому что тут можно "подогнать" цены под других?)))))) сорри что не по теме но я в шоке если честно

Хм, а в личку Наташе об этом вы не пробовали писать? Спокойно спросить об этом ? Глядишь - все бы и прояснилось? Почта ведь для этого и существует что бы ньюансы выяснить.

количество респектов: 40

Ответ для: sirena

а ви попробуйте его пробить по Украине...

Ответ для: magnoliabb

С Али Экспресса... 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх