Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Adellia1234

Могут и повредить, просто на фото вы увидите отличный  флакон, а вот что внутри узнаете после покупки. Так что имеет место быть такая теория...

количество респектов: 1

Цитата: Adellia1234
Цитата:

Наверное о ком-то другом.У нас сделок со Светиксс не было...

ответ для 

так это я Вас спросила мы с Вами не сотрудничали , все верно )

я спрашивала кто  не хотел забирать у Вас флакон обратно ,это Adellia1234?

Цитата:

Наверное о ком-то другом.У нас сделок со Светиксс не было...

Ответ для: Parfeya

Лично у меня два раза отказывались забирать назад.Увы, не пользуюсь ими и на продажу выставлять совесть не позволяет

Adellia1234
 у Вас отказывалась забирать аромат ?или Вы о ком то другом написали ?

Цитата: Parfeya

Лично у меня два раза отказывались забирать назад.Увы, не пользуюсь ими и на продажу выставлять совесть не позволяет.Ну а на счет аромата трудно сказать...Вы никогда не задумывались-для чего покупают пустые флаконы в хорошем состоянии(именно в хорошем!), сама не раз такие продавала, муж еще делал замечания, мол, сегодня продаешь, а завтра в этом же флаконе купишь фейк втридорога.Я эту версию сразу отклонила, а теперь задумалась...

Да ну.......мне кажется нереально во флакон что-то залить,что бы его не повредить...

количество респектов: 3

Лично у меня два раза отказывались забирать назад.Увы, не пользуюсь ими и на продажу выставлять совесть не позволяет.Ну а на счет аромата трудно сказать...Вы никогда не задумывались-для чего покупают пустые флаконы в хорошем состоянии(именно в хорошем!), сама не раз такие продавала, муж еще делал замечания, мол, сегодня продаешь, а завтра в этом же флаконе купишь фейк втридорога.Я эту версию сразу отклонила, а теперь задумалась...

количество респектов: 2

Ответ для: orionz

Пожар, я тушу ежегодно по несколько раз. Кто то сигарету бросит, кто то может спецом, соседям может задуматься травку поджечь в июле в 40 градусов жары. Вытаскиваю шланг И поливают всех , кричу пажар И опять все проходят тренинг по приобретению навыков, умений И знаний.

В Карпатах сдавал экзамен! Участвовал в группе по защите ласточек от котов! Я была ласточкой он котом!! Сдал экзамен. Прощён!

количество респектов: 8

Ответ для: seacoffee

Ленчик, но если после смерти птенцов, ты ездила в Карпаты с мужем, значит ты его за птенцов не задушила..а коту хоть отомстила? а разорить гнездо ласточек-к пожару..

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, как они называются? тоже хочу своей заказать

Наталочка, очень соболезную. Надеюсь, что хоть перелом закрытый? Сейчас всем нужно ходить ОЧЕНЬ осторожно , время травматологов настало хлебное (

количество респектов: 6

Мы своей маме подарили такие перед морозами. Она довольна.

Обалдеть. Мудрые птицы.

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka

Лен, тема охранника раскрыта не полностью) , расшифруй, что ты имеешь ввиду? Птичьий охранник или настоящий мужчинка? Расскажи подробней о нем 

Вот наблюдала за ним И была впечатление. Он сторожил, строил гнездо И сидел на проводке, отгонял кота, прямо клевал в спину во дворе. Ну я пошла в гугл И прочитала вот в википедии цитирую

Деревенские ласточки считаются моногамными, однобрачными птицами. Однако среди них обычно создание ещё одной пары, что делает их генетически полигамными. Супружеские пары формируются каждой весной сразу после прибытия на летнее место жительства. Каждый год пары формируются по-новому, хотя если до этого у них был удачный выводок, они могут сохранять сожительство несколько лет подряд. Самцы пытаются привлечь самок, распуская свой хвост и издавая щебетание с рассыпчатой трелью.

Оставшиеся без пары самцы обычно часто присоединяются к другой паре, оставаясь с ними в течение всего сезона. Хотя эти «помощники», как правило, не кормят птенцов, они могут помогать строить и охранять гнездо, насиживать яйца и выводить потомство. Они также могут сойтись с самкой, таким образом образовав полигамную пару.

количество респектов: 13

Лен, тема охранника раскрыта не полностью) , расшифруй, что ты имеешь ввиду? Птичьий охранник или настоящий мужчинка? Расскажи подробней о нем 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
20 Января 2017 13:15

Отзыв о Антигрусть

Маршрут 85.

Мыло, полностью, оправдывает свое название. Вызывает теплые воспоминания о лете, благодаря едва уловимому аромату обожаемой мною дыньки. Хорошо мылится. Единственное, что кожа после принятия душа, оказалась чуть подсушенной. Пришлось использовать молочко для тела.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Ksenya
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Lalique Le Parfum

Маршрут 73

Аромат яркий, цветочный, пряный с легкой горчинкой лавра.Очень шлейфовый, стойкий , на холодное время года.Нравится! Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ValeraQuare
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Prada Infusion d'Homme

Сегодня после бритья накинул его и белую рубашку. Пудра и ветивер. Не любитель пудровых нот, особенно в мужских ароматах, но эта Прада настолько солидно сидит, что под рубашку и выбритое лицо идеально заходит. Ещё мне пахнет хорошим мылом без запаха. Запах чистоты. Я бы назвал его интеллигентным ароматом. Очень стойкий.

Mart_Ventrue
20 Января 2017 12:14

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67

Единственный со всего маршрута, которого с которым я знакома до прохождения, а еще входит в пятерку моих самых любимых ароматов. Очень красивый знойный аромат. Шикарно обыгранный бессмертник в окружении не приторной ванили, спокойного мандарина, с небольшим вкраплением табака и имбиря. Уникальный и неподражаемый аромат, отрабатывает каждый доллар своей стоимости. А еще он все сезонный, и в при каждой погоде звучит по-разному, но всегда прекрасно, стойкость и насыщенность, независимо от погоды и времени года, на высоте, а вот шлейф небольшой, но сама наслаждаюсь им сутки без обновления. Ночь в Дохе - один из тех ароматов, который меняет свое раскрытие, как хамелеон

Загрузка...
Наверх