Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: День рожденияCrazySusy

Взаимно поздравляю! С двойным праздничком! Всего самого лучшего и доброго желаю!!!!

количество респектов: 17

Ответ для: День рожденияCrazySusy

С Днем рождения!!!!!   

количество респектов: 24

Феечки, уже 19, а значит, День Святого Николая! Всех с Праздником!Желаю найти под подушкой главные подарочки - здоровье, счастье, любовь и, конечно же, приятные парфзнакомства!

количество респектов: 28

Цитата: lulka

я одна в шоке от нового интерфейса сайта? 

Юлечка, так уже все обсудили и успели поплакаться друг другу в жилетку. Теперь уже смирились и даже привыкаем по немногу ))

количество респектов: 12

Ответ для: frangipani

на Миу миу тогда уж)шучу..точно,на миссони)не пойму зачем им похожести,но..гляньте

http://retaildesignblog.net/2014/12/30/valentino-christmas-windows-2014-vienna-austria/ 

количество респектов: 2

я одна в шоке от нового интерфейса сайта? 

количество респектов: 10

Ответ для: magnoliabb

Что-то Валентино больше на Миссони похож.

количество респектов: 3

Рождественская игрушка от Джо Малоуна,Валентино и Эрме   

количество респектов: 9

Ответ для: Letta

спасибо... успокоюсь. Просто, когда я его у знакомой унюхалаааааа-сказка, оч понравился и мне хотелось этой сказки на себе. Заказала, получила-все слышат, всем нравится, а я... а как же я...обидно да...) Спасибо

Ответ для: Zhluda

это не горе! это маленькое несчастье!)

Из коротких сериалов мне нравится Фарго(1 и 2 часть) там по 10 серий примерно. Триллер и детектив с особым юмором)
Также добавлю что это последние сериал(на кинопоиск есть несколько разных версий) я про те что  2014-2015 гг.
Вообщем советую

количество респектов: 7

Не переживайте! С Вами все в порядке!

Это просто сбой восприятия )))) У меня бывает такое - перестаю слышать на себе парфюм, который только вчера слышала отлично. (И это не в насморке дело =))) Потом проходит - видимо, что-то меняется: гормональный фон, погода, настроение и/или что-либо в этом роде.

количество респектов: 3

Измену тоже плюсую :)

Кому этот сериал понравился, советую еще Сладкую жизнь посмотреть

Добавлю парочку сериалов глубоких по смыслу, о которых язык не повернется сказать "мыло".

Карточный домик

Родина/Чужой среди своих

количество респектов: 2

Я на себе год не слышала Yves Saint Laurent Cinema.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх