Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15709

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Meliss_8 , AktrisaVesna , KARAMEL , ChatBlanc , zzzzmarinazzzz , lajma ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Мы свою сотку тоже пытались и в банк сдать и валютчикам на рынке, никто не хотел принимать. А в Турции никто даже не обратил внимания, что она потрепана.

количество респектов: 1

Ексим обязан брать такие купюры, это входит в их функции госбанка, работающего с иностранной валютой. Только курс... могут поставить несколько ниже, хотя это должно распространяться только на поврежденные, порванные или очень запачканные купюры. Последний способ, попросить кого-нибудь сдать за границей, там такой дури нет.

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Если рядом, то проще съездить, конечно. Но у них на горячей линии на все вопросы отвечают. И еще по скайпу (не видео, а голосовым звонком).

Ответ для: verso

Вот они только и остались. Планирую туда завтра съездить. На сайте указана такая услуга. 

Ответ для: Arriva

В EXIM обращались? 

Девченочки, такой вопрос, может кто недавно сталкивался. Какие сейчас банки берут на инкассо валюту? Никак не могу пристроить потертую 100 $. Везде ответ один: с полгода назад перестали...

Ответ для: BonaNa

Мой флакончик старенький,вероятно код стерся

Ответ для: BonaNa

Спасибо.

Новый флакон Люкса из темного стекла, внимательно фонариком осветила - ничего не вижу, в смысле кодов. Днище коробки - надписи на черном фоне, никаких посторонних надписей тоже не нашла.

UPD: порассматривала фотографии старых флаконов с кодами - если те коды, нанесенные черными точечками и есть на новом дизайне, то не с моим зрением их рассмотреть. Хотя изучала я новый флакон изучала и новую коробку, ничего не увидела. Для себя предполагаю, что нет их там

Ответ для: Listik

За новые флаконы на 75 не знаю, на всех моих флаконах старого дизайна он нанесен краской на дно флакона и легко при частом юзаньи дна руками или необдуманном желании протереть спиртовой салфеткой вытирается.

количество респектов: 2

Ответ для: KARAMEL

Спасибо

Насколько понимаю - не подделывали пока вроде, и вряд ли новый дизайн стали бы.

Не сомневаюсь в подлинности флакона, просто интересно, На фото днища старых коробок видела номера от руки написанные. А у меня это первый флакон Моны (для мужа), и вряд ли будут еще, не садятся они на меня так, чтобы без сюрпризов :(

Ответ для: Listik

У меня на

Mona di Orio Les Nombres d’Or Musc

также нет кодов,ни на коробке ни на флаконе.

Я свой флакончик тоже крутила-вертела ...не нашла.А разве Мону подделывают?

Доброе утро.

Знатоки Mona di Oruio, подскажите, пожалуйста.

В новых флаконах (конкретно - Lux) где искать коды, и искать ли вообще. У меня никаких вопросов к аромату, флакону, месту покупки. А вот код нигде не вижу ни на коробке, ни на флаконе, и хотелось бы уметь это объяснить, если таки решусь частью поделиться.

Или может лучше в подделках спросить? Хотя подделкой там и не пахнет, просто непонятно.

Всех с началом новой трудовой недели !!! Желаю всем присутствующим хорошего и тёплого дня и отличного настроения !!! Не забывайте согреваться кофеечком либо чайком с чем то вкусненьким ! 

количество респектов: 11

Феечки, подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдохнуть в Карпаты в январе?

А вам встречались «солнечные» люди?

Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...
Газиева Ксения

количество респектов: 25
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:51

Отзыв о Franck Boclet Tobacco

Маршрут 82

Вишневый трубочный табак (хорошо знаю этот запах) с коричными и медовыми оттенками, немного сухой древесины и гвоздика -наслаиваются друг на друга. Улавливается свеженький остренький имбирь и горькая стручковая ваниль.Вроде бы знакомо все...но звучит иначе: в одной плоскости. Хотелось бы услышать больше объема, сочности.

Рыжуля
10 Декабря 2016 13:44

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Уютная ваниль : в меру- сладкая, в меру- свежая за счет лайма и грейпфрута, в меру-пряная за счет кордамона.Аромат-звонкий, летучий, ему нужен простор, чтобы раскрыться во всей красоте. Имеет мягкий пушистый шлейф. В старте немного напомнил Creed Sublime Vanille, но там ваниль- еще тонше, крустальнее и с ажурными переливами.

ksenyaz
10 Декабря 2016 13:34

Отзыв о Thierry Mugler Alien

Маршрут 47. Жасминовое начало весьма громкое, душистое. По прошествии времени он становится скромнее и от этого более утонченнее, чему весьма способствует мягкая амбра с приятным древесным акцентом. Думаю, был бы уместнее в прохладное время года из чувства гуманности к окружающим из-за своего бурного вступления. Или наносить его задолго до выхода, к тому времени он преоразится и будет сопровождать романтичным бархатным шлейфом.

martora
10 Декабря 2016 13:24

Отзыв о Salvador Dali DaliA

маршрут 76

Пьянящий и манкий ягодно-фруктовый коктель

Загрузка...
Наверх