Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15569

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Oleandr ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: may_1185

Народ, а кто-то Доктора Хауса смотрит? я залипла на него)) - очень клевый серьял)) заканчиваю 5-й сезон) осталось 3 еще)) 

До этого смотрела Скорую Помощь с Клуни!!! а племяха моя сказала, что все это отстой, и сейчас все смотрят какой-то медицинский сериал их средневековья... не помню название.. Я к нему еще не дошла)

Хауса уже давно посмотрела, с нетерпением ждала выхода новых серий. Зачётный сериал! Спойлеров хочешь?

everybody lies

количество респектов: 1

Ответ для: Ирина

правда ОНА красавишна?))))))

))))))))...нужно разглядеть..внутренняя красота, она такая))))))))о-о-о

Народ, а кто-то Доктора Хауса смотрит? я залипла на него)) - очень клевый серьял)) заканчиваю 5-й сезон) осталось 3 еще)) 

До этого смотрела Скорую Помощь с Клуни!!! а племяха моя сказала, что все это отстой, и сейчас все смотрят какой-то медицинский сериал их средневековья... не помню название.. Я к нему еще не дошла)

Ачто за средневековый сериал?Люблю  подобное!

количество респектов: 1

Спеши бежать из того места, где спорят, и душа твоя будет умиротворенной.

Существует глупейшее и популярное высказывание, что, дескать, в споре рождается истина. В споре рождается раздражение и даже ненависть, а из этой сомнительной материи ничего хорошего возникнуть не может.

Нашла мудрые слова в нете.

количество респектов: 16

Просто она еще нецелованая

количество респектов: 6

количество респектов: 5

я тоже сбегала:) зачет!!!!

количество респектов: 4

а мою аватарку так никто и не заценил(((( я когда ее увидела в большой картинке ржали с мужем очень долго!! Я, правда, больше) - все же, она больше девчачья))

я даже спец-но сбегала к Вам, чтобы увеличить и...оценить!!)..прикольно, жизненно!!)..

количество респектов: 7

а мою аватарку так никто и не заценил(((( я когда ее увидела в большой картинке ржали с мужем очень долго!! Я, правда, больше) - все же, она больше девчачья))

количество респектов: 12

девочки, такую ссылку на аватарочки сбросили- чудо!!!))))))))..я так увлеклась, что даже себе временно поменяла, чуть на такую не соблазнилась http://liubavyshka.ru/photo/19-0-31744 , но вовремя одумалась)))))..сайт-то- больше "девочковый")..нервничаетможет, сменим настроение??))

количество респектов: 9

Ответ для: magnoliabb

Я не все могу охватить в силу неопытности, думаю Алла дополнит своими мыслями и разложит - что к чему. А с Вами согласна в принципе...

Нет нет. всё правильно. много девочек продаваемый флакон и распивают.

количество респектов: 2

Ответ для: Grida

вставьте кусок самый важный про "В случае если на момент сделки количество миллилитров не соотвествует заявленным-продавец ОБЯЗАН выслать информативные фото в личку!"

И про распив убрать кусок,это другой раздел.Речь только об остатках во флаконах

Ответ для: Alla

Продавец ОБЯЗАН предоставить покупателю РЕАЛЬНЫЕ фото КУПЛЕННОГО (ОТПРАВЛЯЕМОГО) парфюма с двух-трех (Вам, как эксперту виднее) ракурсов, для указания точного остатка (наличия) парфюма.

P.S. В случае текущего распива - сообщить об этом в описании отливанта, флакона и т.д. на витрине.

Тяжелая, Аллочка, у Вас работа))) Мы такие разные, а Вы - такая одна...)))

количество респектов: 14
Вы просмотрели:

Новые комментарии

sergioproh
04 Декабря 2016 21:27

Отзыв о Lalique Encre Noire

Был этот аромат раньше, когда закончился приобрел Лалик Экстрим, наслаждался его крутизной, описывая и возвышая его в комментариях. Теперь приобрел снова чернильницу и хочу сказать имея сейчас оба аромата - они совершенно разные и я настоятельно рекомендую и настаиваю, что оба Лалика необходимо иметь в коллекции. Конечно можно долго спорить и доказывать какой из парфумов круче, оригинальнее или вместо двух взять одного. Но я считаю это, как спорить, что туфли лучше ботинок или пиджак лучше кардигана. Может проще иметь в гардеробе обе вещи.

Лильк@
04 Декабря 2016 21:24

Отзыв о La Prairie Midnight Rain

Вот наконецто дошли руки мои до этого дождя. По гурманике и количеству наполняющих компонентов он мне сродни Ангела Мюглер. Дозировка тут очень важна и способ нанесения, при намазе он очень деликатно переливается, при точечном пшике сладость убиственно бьет по носу, думаю идеально один пшик облачный...Для меня это обилие тропических фруктов, дурманящие цветы и пачули. По ощущением это влажная душность в тропиках перед дождем, вот такая ассоциация. Аромату нужен воздух, пространство и морозец. Мне понравился

Favoritka
04 Декабря 2016 21:21

Отзыв о Chanel Chance Eau Vive

Для меня в этом аромате есть вкусная свежесть, именно вкусная. Когда наношу на волосы, просто упиваюсь ароматом при дуновениях ветра. Сегодня зашла в нём в обувной магазин, после зашла хозяйка этого магазина и говорит: "Чем это у нас так пахнет сегодня?!" вдыхая воздух, подошла ко мне и говорит: "О, так это от Вас так шикарно пахнет!"

Essence
04 Декабря 2016 20:46

Отзыв о Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense

Тот самый случай, когда описать аромат можно двумя словами: "Жидкая Роскошь". Он настолько красив, что даже купленный остаток во флаконе (а это 30 мл.) 3 года назад к концу подойдет еще очень не скоро, т.к. повод, чтобы выйти с ним куда-то, увы, был лишь раз, а надеть его под джинсы, ну просто рука не поднимется!

Густой, сладкий мед, иланг-иланг и амбра

Это такое эстетическое наслаждение, когда "внешние данные" флакона совпали с его "внутренним миром"

Загрузка...
Наверх