Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15715

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Seacoffee , nelya , elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Я в Таиланде себе как-то купила кошелёк и визитницу из кожи ската, но они, к сожалению, прожили недолго, так как внутренние части (кожа и фурнитура) были не самого хорошего качества. До сих пор где-то валяются. Сверху выглядят новыми, так как кожа ската плотная, а внутри печалька...

Я обожаю свой кошелек из кожи ската,ему 7 лет,а он как новый,фурнитура ,наполнение под мелочь,катты,все идеально

количество респектов: 11

Ответ для: bucinkaT

Был у меня такой когда-то, точно помню, что было удобно! Скоро опять вспомню, каково это!

Ответ для: Nathalie-art

Вот я на такую модель засматриваюсь. Я даже наблюдала за женщинами с такими кошельками ( боги, я и тут маньячу), открывали очень ловко одним движением без заминок, было ощущение, что им очень удобно с такими кошельками.

количество респектов: 2

Таня, я трепетно люблю кошельки, у меня их несколько штук разных цветов, правда, таскаю в основном один, чёрный Монблан. Недавно, правда, соблазнилась ещё и на кошелёк из сафьяновой кожи от PRIX DE DRESSAGE. Такого оттенка коричневого у меня ещё нет... Марка дорогая, должен быть хорошего качества. Посмотрим! Должен скоро приехать.

P.S. На автомате в конце комментария написала "свободно", хорошо, вовремя заметила!

количество респектов: 10

А я вот решила купить новый кошелек, кинулась, а мне в Нери Карре интернет маге сказали ,что модель снята с произвоства. Нашла в реал магазине свою модель, я таких три штуки уже имела, мне с ним очень удобно : очень вместительное пормоне с удобной монетницей. Но как то скучно по жизни, что ли:)))). Еще прошлый раз понравился длинный кошелек на змейке с внутренней монтницей на змейке. Вот теперь в раздумьях)))). Покупка кошелька для меня оооочень серьезное дело. Такой выбор- глаза разбегаются. Вот только под страуса не люблю, вообще агрессивные животные темы меня пугают.

А кто помнит , пару лет назад писались мы тут о пачулях и денжулях в стихах?:) И капле масла пачули в кошелек?

количество респектов: 1

Только гладкая кожа, замш быстро затерся в сумке. Цвет не принципиален, главное что б модель нравилась и удобно лежал в руке. У меня на поиски моего кошелька может уйти пару месяцев, но если уж понравится, то цена не имеет значения. 

количество респектов: 3

Длинный, на кнопке, с несколькими внутренними отделениями. Мегапрактичный и удобный, из мягкой черной кожи, неубиваемый, отслужил лет 5) В последнее время кнопка немного разболталась, открывается легко, да и черный цвет поднадоел, к весне куплю что-нибудь поярче)

количество респектов: 2

Таня , то ты не той рукой отдавала ))) Нужно правой давать , а левой брать. Учись )),ещё не поздно.

в кошельках предпочетаю  рыжый(теракотовый) цвет или черный 

вот время от времени меняю поочередности 

Ответ для: Arkan

Вы знаете, я как то купила себе красное портмоне, до этого и после этого были точно такие модели только других цветов С красного кошелька деньги улетали как то безтолково. Себя не считала никогда транжирой, хотя бывают иногда и импульсные покупки, и приступы шопоголизм неудержимого:))). Я так то красное портмоне и не износила, поменяла на черное. Для меня красный кошелек теперь на всю жизнь под запретом.

Чтоб деньги водились - только красный. Купюры не перегибать и фотографии в нём не носить (много на деньгах энергетики разной ). От мелких купюр избавляться и никогда последнюю не отдавать из кошелька. ))))

количество респектов: 9

Длинный, чтобы купюры ложились спокойно. Если на кнопке, то обязательно отделения на змаейке внутри и снаружи. 

Или длинный на змейке. 

Цвет - или нейтральный или яркий. Кожа, тисненая кожа.

количество респектов: 3

Ответ для: olga 0906

мне кажется, на кнопке мелочь может выпадать. или карточки... я лично боюсь. на молнии надежнее что ли имхо

Какого цвета? Тиснения кожи?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Bottega Veneta Knot

Образцовый белоцветочный аромат, с весенним, ярким, узнаваемым характером. Мне солирует апельсиновый цвет, он сладко-опьяняющий, растворяясь на коже, становится медовым, головокружительным. В базе, Knot, мне нравится более всего - не теряя своего характера, превращается в белый туман, из душистых белых цветов с бергамотовым оттенком. Несмотря на звонкое звучание, Узелок очень прижимается к коже\\-\\ Спасибо, Саша, за знакомство с парфюмом

Nanita
10 Декабря 2016 18:37

Отзыв о Miller et Bertaux In,

Маршрут 67

Потрясающей красоты аромат! разложить на ноты не смогла. Композиция звучала необычайно цельно и гармонично. Еще одна хотелка.

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanille absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

Загрузка...
Наверх