Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15715

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: elenanik979 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У нас в идеале все моющие средства должны содержать меньше фосфатов и "вредных" ПАВ. Есть шанс, что через пару лет так и будет, когда начнут продавать продукцию, соответствующую всем требованиям технического регламента о моющих средствах.

количество респектов: 3

Цитата: АННА-19Anna81

аж серце ёкнуло,как прочитала и очень захотелось поделиться со всеми:

Однажды один маленький мальчик вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя. Ни с того ни с сего мама вдруг начала плакать, а затем зачитала сыну письмо вслух: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами». Много лет после смерти матери он пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома». Мальчика звали Томас Эдисон и к тому времени он уже стал одним из величайших изобретателей века. Эдисон прорыдал несколько часов подряд. Затем он записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века»

Аня, спасибо! Просто нет слов, супер!!!!!!

количество респектов: 2

Ответ для: =TaNuSik=

в "Маме" написано Состав: вода, анионные ПАВ (5-15%), неионогенные ПАВ <5%, амфолитные <5%, соль кухонная, глицерин < 5%, трилон Б, кислота лимонная пищевая, серебро лимоннокислое, экстракты растительные череды, ромашки, эфирные масла.

Я покупала в магазинчике на М. Академгородок. Цена была почти 20 грн. Открутила, понюхала..какой-то еле-еле -еле ненавязчивый запах есть, если нос в бутылку засунуть ))), но при мытье почти не чувствуется, а после ополаскивания НИЧЕГО: ни руки, ни посуда НЕ пахнут вообще. Моет хорошо, очень густой и не даёт большой пены. Для меня показатель отсутствия запаха, когда после мытья ставишь сковородку на огонь, она нагревается и обычно запах ср-ва   Пока не испробовала на сковороде, но сдаётся всё будет ок.

количество респектов: 1

это экономичное средство) вот собираюсь завтра его купить, учитывая, что в Чистом Доме у нас сейчас акция один+одни=3 на эту марку))))

Ответ для: =TaNuSik=

Вероятно да, но у этой марки цена не весёлая совсем...

Ответ для: Mikaela

думаю, этот вам тоже понра)  

http://mama-znaet.com/content/sredstvo-dlya-mytya-detskoy-posudy-frosch-baby

самая бяка в средствах - это (ПАВ). Никто не расшифровывает, какие именно пав используются) Вот Фрош пишет - растительные, а Мама - мягкие и высококачественные... 

количество респектов: 1

Цитата: Mikaela

Ура! Нашла своё идеальное ср-во  для мытья посуды  аПаЛббˆбƒ- называется "МАМА" , наконец-то БЕЗ ЗАПАХА! БЕЗ красителей. Густой гель для мытья детской посуды 500мл. -20 грн. Производитель наш рідний - Україна. http://shop.alenka.ua/i-sredstvo-dlya-myitya-detskoy-posudyi--mama---500g-c325   Сегодня опробовала - довольна, как слон ))) Действительно без запаха, хорошо моет, очень густой, вроде экономный.

"Ушастый нянь" по сравнению с этим - вонючка с ароматизаторами.

Ирочка, в рознице покупали или через сайт?Если в рознице,подскажите где?

Девчонки, добрый вечер всем.

Подскажите, Пюр Пуазон Эликсир - в каких годах выпускался с грушей - помпочкой?

Девочки, наткнулась на чудесный сайтик "Подонки" называется, где собранны номера телефонов и карты "кидал" и прочих разводящих , забрасываю сюда может кому пригодится. http://podonki.tumblr.com

количество респектов: 10

Посидела- почитала Косметисту этим вечерком. Я в шоке! Какие же совсем не образованные девушки/ женщины. Такой бред пишут в своих отзывах, да еще и советы раздают на лево и на право, с умным видом критикуют....ужас.

Недавно на Ютюбе наткнулась на канал киевского косметолога Ольги Фем. Есть и блог для чтения. Читать мне ее более приятней, смотреть и слушать немного раздражает голос и самолюбование. Но вот первые десятка два постов довольно интересны и понятны для обывателя, довольно разумные. Очень советую обратить внимание, даже если кажется , что сами все знаете. Повторенье - мать ученья.

Сегодня вечер полного разочарование в Косметисте, процентов 90 отзывов об уходовых средствах  вредоносные(((.

количество респектов: 10

Ура! Нашла своё идеальное ср-во  для мытья посуды  аПаЛббˆбƒ- называется "МАМА" , наконец-то БЕЗ ЗАПАХА! БЕЗ красителей. Густой гель для мытья детской посуды 500мл. -20 грн. Производитель наш рідний - Україна. http://shop.alenka.ua/i-sredstvo-dlya-myitya-detskoy-posudyi--mama---500g-c325   Сегодня опробовала - довольна, как слон ))) Действительно без запаха, хорошо моет, очень густой, вроде экономный.

"Ушастый нянь" по сравнению с этим - вонючка с ароматизаторами.

количество респектов: 11

Ответ для: verso

Поспрашивала уже, не употребляют :( Да и не то, чтобы у меня их сильно много знакомых в этой сфере. Хоть СП после Нового года организовывай :(

https://www.facebook.com/1news.az/videos/10155400776825063/?pnref=story

нежное такое видео, трогательное....

количество респектов: 15

Я когда то работала в гимназии И ко мне привели мальчика в начале.классы после трёх  школ учёбы. Нигде он не прижился.И его родители видно не прижились. Но его бабушка имела какие то связи И влияние И его привёл ко мне директор И сказал: " ну вы понимаете! Выбора нет, с вашей лагидностью вы сможете!" девочки это был чудесный мальчик, Хорошие родители. А он был как птенчик маленький но очень подвижный И рассудительный, кот.задавал взрослые вопросы И мог ррассуждать. Родители уделяли внимание питанию, развитию, сексуальному развитию И он достаточно много знал И мог свободно говорить на эти темы. Сейчас ему наверное лет двадцать интересно какой И где он! Имя его Семён. Закончил младшую школу И они уехали заграницу.

количество респектов: 6

и она без почему,зачем,а что с этого....,и т.д.....-самая сильная и преданная

и хочеться быть ИМЕННО ТАКОЙ МАТЕРЬЮ!!!!-без:а давай ты у меня спросишь через 10 мин или завтра,я устала....

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:05

Отзыв о Arte Profumi Sucre Noir

Так хотелось необычную ваниль, ну да ладно. Это запах черной несладкой ванили, мой любимый вид ее, с древесностью и молоком, как в Montale vanilla absolu, Ив роше ваниль и там ряд еще похожих

magnoliabb
10 Декабря 2016 16:00

Отзыв о Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand

Миндальная пудра с карамелью, как Keiko loukhoum, кто любит такое

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:56

Отзыв о Omnia Profumi Platino

Приторный, кто хочет очень манкое, орехи и кокос, вот это замес, слышу химичность, жаль

magnoliabb
10 Декабря 2016 15:52

Отзыв о Paolo Gigli Oro Rosso

Акация интересная вдали, медовость цветов, розочка, общий запах дорогой как все Gigli, похож на White fire белыми цветами, слегка слышу что-то от Hypnose, но у Gigli это часто, как смешали несколько ароматов и этот общий запах я называю Lancome hypnose, некий микс, похожий на фиолетовый шампунь

Загрузка...
Наверх