Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16464

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , Olesia , Galaxy , arinka , irasyallanya , parfum11 , Alien , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

По поводу машин. Они мне тоже все на одно "лицо". Никогда не запоминаю цвет, модель автомобиля, в котором приходится ехать. А еще говорят, что женщины на крутые тачки западают. Точно не обо мне 

количество респектов: 11

интересные факты[url https://www.youtube.com/watch?v=0XzAuBltir8 ]

количество респектов: 2

Ответ для: Suzanna

Подозреваю, они опасаются, что ключ может подойти и ты уедешь в синюю даль на любимой "девочке" (или "мальчике")!

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

Если бы ты знала, сколько раз я садилась в машины на пассажирское место к чужим мужикам! Причём и машины не всегда были одной марки! Цвета только совпадали, да и то не всегда... Пару раз меня жёны водителей чуть за волосы не вытаскивали из машин, так как я, усевшись, сразу же начинала деловито копаться в сумочке и разговаривать с водителями, а а они просто тихо офигевали и не сразу были в состоянии хоть что-то сказать!

аха-ха-ха  супер!!! я до сих пор только ограничиваюсь искренним недоумением при открывании своей машины, которая не реагирует на меня))) а впоследствии оказывается совершенно чужой машиной, просто внешне чем-то похожей на мою  или припаркованной там где мне изначально хотелось припарковаться )))) при этом любопытно наблюдать владельцев таких авто если они где-то недалеко - кто хмуро, кто с недоумением наблюдают как какая-то барышня кнопает брелоком, дергает ручку двери и только матом еще не ругается на ИХ закрытое авто))) и хоть бы один услужливо открыл издалека машину и понаблюдал как буду пытаться её завести!!!)))) 

количество респектов: 15

Если бы ты знала, сколько раз я садилась в машины на пассажирское место к чужим мужикам! Причём и машины не всегда были одной марки с машинами моего мужа! Цвета только совпадали, да и то не всегда... Пару раз меня жёны водителей чуть за волосы не вытаскивали из машин, так как я, усевшись, сразу же начинала деловито копаться в сумочке и разговаривать с водителями, а а они просто тихо офигевали и не сразу были в состоянии хоть что-то сказать!

количество респектов: 30

Вот бы он удивился, если бы ты всё-таки умудрилась поехать!

количество респектов: 17

Ответ для: Nathalie-art

Пару лет назад, основательно прогулявшись по 35 градусной жаре, села в машину и не поняла почему не могу вставить ключ в замок зажигания  начала объективно оценивать ситуацию - не обнаружила ни руля, ни рычага коробки передач, педали - и те исчезли!!! ))) на третьей примерно минуте сообразила что сижу на заднем сиденье и тыкаю ключ в боковую часть спинки водительского сиденья  

Интересно что провожавший меня до машины друг стоял тихо в сторонке, давился от смеха вперемешку со слезами, и выжидал - таки невзирая ни на что поеду, или сперва пересяду на правильное место 

количество респектов: 30

-Солнышко, а что у тебя там упало в коридоре?

-Куртка...

-А чего с таким грохотом?

-А твоё солнышко не смогло из неё вылезти...

количество респектов: 18

Ответ для: manya 18

Оксана, ржунемогу!

Ну, ты хоть в обувь, хоть и наполовину чужую, влезла, а я когда-то, будучи в гостях и собираясь домой, на трезвую голову, но во время сдачи зимней сессии (умаялась, недосып был страшный), на одну ногу надела сапог (свой, правда), а на другую ногу надела свою же сумку (маленькую, в тон сапогам, с металлической молнией наверху)! Поняла, что творю, только поставив ногу, обутую в сумку на пол, и увидев хозяев квартиры, моих друзей, стёкших по стене на пол и тихо хрюкающих от душащего их смеха.

количество респектов: 34

Ну, сразу видно - тусовка удалась,а то всё чинно-блахородно...

количество респектов: 8

Так это мужчина моей хорошей подруги!!! Просто принципиальный вопрос был затронут на не вполне трезвую голову. У меня 3 пары ещё зимней обуви, надеюсь, что у него не меньше.

количество респектов: 4

Не жадный - это достоинство. А насчет того, что с сапогом делать будет - так ясен пень, такую фею упускать нельзя, завтра с этим сапогом на трезвую пойдет искать свою золушку!!!

количество респектов: 15

Тихо ржу сама т.к. человек вполне осознано не отдавал мне мой сапог! Я-то в его ботинке легко уехала, а вот завтра что он с моим сапожком 38 размера делать будет????? странный народ, всё-таки , эти мужики - ещё и денег дал на такси.....

количество респектов: 10

Оксана ,сколько той жизни ,все правильно- гулять ,так гулять !!!будет что  вспомнить!!!

и еще главное !размерчик  сапога подходящий нашелся 

количество респектов: 4

А вообще фиг с ним, с сапогом этим, главное это то, что весело было!!! Такие моменты незабываемы!!!

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Tallika
23 Января 2017 20:33

Отзыв о Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming

Аромат, который я бы охарактеризовала одним словом: "модный":-) Причем, как в рамках текущих тенденций (гурманская сладость, ягоды и карамельные ноты), так и отсыл к 80-м, потому что нет-нет, да мелькнет хвостик Creations by Ted Lapidus из детства. А именно он для меня навсегда остался каким-то праздником, который всегда с тобой:-) Я очень боялась какофонии, явной копии под копирку, услышать "ту самую первую версию Cherie" (я ее помню, любила, но повторить под другим названием желания не было) - а получила праздничный, яркий, смелый аромат. p.s. Немного перекликается с Bond 9 I love NY for Her. Тот тоже горячий розовый. Но правда только где-то через час. Набрав обороты. Аbsolutely Blooming нахальный со старта. В эту серую слякотную погоду - то, что нужно:-) Летом не знаю. Разве что вечером.

Arriva
23 Января 2017 20:22

Отзыв о Тиковое дерево и кардамон

Маршрут 85.

Аромат-афродизиак (для меня). Удивительно, что аромат мыла может так красиво звучать: древесная амбра, специи и кардамон. Не мыло-а нишевый восточный парфюм. Обильно пенится, хорошо моет. Правда, кожу, заметно, подсушивает. С удовольствием бы слушала аромат чистого тела и этого мыла со своего мужчины. Но он, к сожалению, категорически не приемлет твердое мыло: только гели. Идеальный подарок для любимого (или для себя)... Очень нравится.

Спасибо, Наташа, за прекрасное знакомство.

margosha14
23 Января 2017 20:12

Отзыв о Montale Red Vetyver

Дуже красивий унісекс. Гострий і гіркий ветивер з перцем і грейпфрутом відразу вдарив у носа так, що аж запекло. Трохи далі став тепліти і м'якшати - я почула хвою, смоли і пачулі. База взагалі видає щось солодке. Я б такий носила із задоволенням. ... Хочеться віднести його до фужерних.

Mistress
23 Января 2017 19:34

Отзыв о Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Bianca

Качество и стойкость в духе Герлен!Мне аромат напоминает растертые косточки апельсина и цветы фоном.Все очень дорого и качественно.Буду носить с большим удовольствием

Загрузка...
Наверх