Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Helena , castor , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

и она без почему,зачем,а что с этого....,и т.д.....-самая сильная и преданная

и хочеться быть ИМЕННО ТАКОЙ МАТЕРЬЮ!!!!-без:а давай ты у меня спросишь через 10 мин или завтра,я устала....

количество респектов: 13

Только материнская любовь творит чудеса в реальности! 

количество респектов: 10

аж серце ёкнуло,как прочитала и очень захотелось поделиться со всеми:

Однажды один маленький мальчик вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя. Ни с того ни с сего мама вдруг начала плакать, а затем зачитала сыну письмо вслух: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами». Много лет после смерти матери он пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома». Мальчика звали Томас Эдисон и к тому времени он уже стал одним из величайших изобретателей века. Эдисон прорыдал несколько часов подряд. Затем он записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века»

количество респектов: 42

Быть мамой - это...

http://fishki.net/1789693-zhiznennyj-komiks-o-tom-chto-znachit-byt-mamoj.html?from=fb

Особенно понравилось вот это:

количество респектов: 13

Ответ для: seacoffee

Лен, она совершенно другая. И принцип другой (погугли, там характеристики указаны). По результату почти как парафином залить, но гораздо меньше мороки, снимается быстро и не оставляет следов. А пищевая пленка всё равно пропускает. Эта штука надежней, чем фум-лента.

количество респектов: 5

Ответ для: verso

Только не смейся, а пищевая плёнка не подходит? Для обертывания или в парафильм есть особенность какая то. ?

Ответ для: seacoffee

Лена, спросить просто "парафильм". 

Девочки, это тонкая пленка, которая легко тянется и можно ее обмотать что-угодно, чтобы не протекло при перевозке.

количество респектов: 3

герметичная лента - оно?

количество респектов: 2

Девочки, забейте в Гугл 'парафильм лента',хорошая для нас штучка)))

количество респектов: 3

Ответ для: verso

Лена, что это такое для сплеш флаконом в медицине.лаборат.спросить. У меня подружка работает? Впервые слышу

парафильм для флаконов-сплеш - а что это такое и что с ним делают? объясните, пжста, для любопытных и несведущих  

количество респектов: 1

Ответ для: Listik

Тоже искала, чтобы какое-то вменяемое количество продавалось, и не нашла. Со мной поделились кусочком, "взятым взаймы" в медицинской лаборатории. Если есть знакомые в этой сфере, можно у них поспрашивать.

количество респектов: 1

Ответ для: Listik

О, я тоже такого хочу. Как найдете - скажете мне?

ДОБРОГО УТРА!

А скоро Новый год,друзья!время подведения итогов, новые планы! Как прекрасно мечтать И осуществлять свои желания! Пусть они исполняются, пусть мгновения сказки будут с нами! Ведь волшебство это творчество! Создавайте сказку! 

количество респектов: 10

Ответ для: simanina

Бледно-желтого. 

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

Загрузка...
Наверх