Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: chernika74 , Tatiana1960 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Это я разместила ,,Ярину", скажите, куда перенести, перенесу или на странице у себя только оставлю.

в теме Сундук стали размещать на продажу Лекарственные средства.... Что скажите? 

Цитата: Mikaela

Почитайте, может тем, у кого детки, будет интересно... http://people.onliner.by/2016/01/22/neformat-3/  

Очень интересная статья. Многие вещи разделяю с коллегой И особенно в практике были случаи И с заикание у детей И энурез И нарушение поведения, особенно самоповреждение, как защита И протест. Да, хотелось что бы был у нас институт воспитания осознанного родительства!!!

Спасибо за интересную ссылку!!!!

количество респектов: 2

Фрэнсис Фармер - незаслуженно забытая звезда Голливуда. 

количество респектов: 4

Почитайте, может тем, у кого детки, будет интересно... http://people.onliner.by/2016/01/22/neformat-3/  

количество респектов: 5

улыбнуло)))

количество респектов: 12

Ответ для: Veronika13

Да, хорошая штука! Я о ней забыла!

Скажите, а кто-нибудь пользуется таким антивирусником  

360 Total Security ?

Просто хотелось бы услышать отзывы о нем...он бесплатный

Ответ для: Nathalie-art

За "чистилку" огромное спасибо! Неплохо, неплохо...У меня еще такая стоит для защиты https://www.malwarebytes.org/  -отличная программка, там вначале дается пробный период 30 дней, а потом просто она переходит в бесплатную версию.

количество респектов: 1

Ответ для: Anelya

http://unchecky.com/  -называется "антигалочник" -все сделает за вас!!!

количество респектов: 5

Яипериодически проверяю лекарством доктор веб,включила,пооверила и выключила,а комп у меня вообще без антивирусника)))лажу только на проверенных сайтах

Вот ссылка на сообщение Дениса https://kremchik.com.ua/forum/novosti_v_rabote_sayta/novinki_v_rabote_moduley&Review-242134 

Только для нас надо еще дописать, что при скачивании файла, убирать галочки в окошках, которые нам предлагают установить другие приложения.

Сейчас, даже на официальных страницах уважаемых компаний мы не застрахованы от навязчивой рекламы и всяких мусорных приложений (в комплекте, так сказать, с нужными)

Ответ для: may_1185

Надя, у тебя, похоже, действительно некорректно работает антивирус, если предположить, что это всё-таки заражение вирусами. Потому что я помню, у тебя уже была точно такая же проблема несколько месяцев назад, и СиКлинер уж точно не имел к ней никакого отношения.

СиКлинером пользуюсь уже много лет, отличный чистильщик, также у меня стоит ЭдБлок, блокирующий рекламу, и, естественно, есть антивирус, причём бесплатный (крякнутый), но с навязчивыми зловредными программами, с которыми не справляются антивирусы (Яндекс.Бар, Спутник Mail.ru, Guard и т.д.) бороться устала, поэтому ещё летом начала использовать Чистилку, которая находит и удаляет эту гадость во всех браузерах, но из Оперы всё равно вручную их пришлось удалять. И вот уже более полугода у всех моих машин полёт нормальный и вручную ничего вычищать не нужно, всё работает как смазанный механизм!

Я устанавливала по этой ссылке клинер на нетбук. Было там окошко с вопросом (не дословно) Не желаю ли я поменять свой интернет браузер на крутейший браузер гугл хром. Я убрала галочку и скачала клинер, без всяких других приложений.

Но это я такая умная, потому что когда-то при скачивании другого файла, не читала такие предупреждения, а просто не глядя нажимала установить,установить... Потом, конечно, повыгребала мусора в виде всяких "нужных" приложений с компа.

Ответ для: Mikaela

да уже и не припомню, - вроде в новинках работы сайта.... где дали ссылку на то, как почистить куки, чтоб можно было добавлять фотографии напрямую

Вы просмотрели:

Новые комментарии

LemonZest
21 Января 2017 02:11

Отзыв о L'Erbolario Frescaessenza

Странно, что так мало отзывов. Новинка 2015. Я думала, будет мега-популярен.

Сразу не взяла, потом пожалела, что не взяла, потом вроде не сезон...

Но на лето возьму, кто тестил, хорош будет?

Anutochka
21 Января 2017 01:28

Отзыв о Michael Kors Island

Ооо...я в Нидерландах. Среди тюльпанов. Но как-то их здесь через чур много. Пробивается жимолость и жасмин, которые невыиграшно совсем оттеняют остальное.

8 марта на заводе Серп и Молот. Сорри за прямолинейность.. Люблю тюльпаны как цветы. Но тут они меня задушили.

Anutochka
21 Января 2017 01:22

Отзыв о Heidi Klum Surprise

Аромат на каждый день. Приветливая улыбка. Платье в крупные нежные цветы. Легкий летний парфюм. Почему бы и нет?) Аромат также быстро слетает как меняется девичье настроение)))

Anutochka
21 Января 2017 01:05

Отзыв о Calvin Klein Dark Obsession For Men

На старте сочный сок цитрусовых сразу же, практически сразу сменяется корицей и мускатным орехом.

А потом солирует мягкая ванилька) Неверотяно мягкая и обволакивающая.

Не буду писать про люблю/не люблю. Мне кажется аромат был более статусный, если бы в нем присутвовало чуть больше замши или меньше ванили. Но это такая тонкая грань… На моей коже раскрылся так, а на чьей-то по-другому.

Такой себе ароматный зимний глитвейн)

Загрузка...
Наверх