Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15591

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: sortam , Grida , elenanik979 , juliet , Meliss_8 , Mariay ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: nelya

Формально они не курс ставят ниже, а берут определенный процент за услуги (заявлена проверка подлинности и т.д.). 

Ответ для: olga 0906

Девочки, Вы бы видели в каком виде купюры  Штатах иногда бывают, и ничего без проблем и принимают  и на сдачу дают))

количество респектов: 6

Мы свою сотку тоже пытались и в банк сдать и валютчикам на рынке, никто не хотел принимать. А в Турции никто даже не обратил внимания, что она потрепана.

количество респектов: 1

Ексим обязан брать такие купюры, это входит в их функции госбанка, работающего с иностранной валютой. Только курс... могут поставить несколько ниже, хотя это должно распространяться только на поврежденные, порванные или очень запачканные купюры. Последний способ, попросить кого-нибудь сдать за границей, там такой дури нет.

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Если рядом, то проще съездить, конечно. Но у них на горячей линии на все вопросы отвечают. И еще по скайпу (не видео, а голосовым звонком).

Ответ для: verso

Вот они только и остались. Планирую туда завтра съездить. На сайте указана такая услуга. 

Ответ для: Arriva

В EXIM обращались? 

Девченочки, такой вопрос, может кто недавно сталкивался. Какие сейчас банки берут на инкассо валюту? Никак не могу пристроить потертую 100 $. Везде ответ один: с полгода назад перестали...

Ответ для: BonaNa

Мой флакончик старенький,вероятно код стерся

Ответ для: BonaNa

Спасибо.

Новый флакон Люкса из темного стекла, внимательно фонариком осветила - ничего не вижу, в смысле кодов. Днище коробки - надписи на черном фоне, никаких посторонних надписей тоже не нашла.

UPD: порассматривала фотографии старых флаконов с кодами - если те коды, нанесенные черными точечками и есть на новом дизайне, то не с моим зрением их рассмотреть. Хотя изучала я новый флакон изучала и новую коробку, ничего не увидела. Для себя предполагаю, что нет их там

Ответ для: Listik

За новые флаконы на 75 не знаю, на всех моих флаконах старого дизайна он нанесен краской на дно флакона и легко при частом юзаньи дна руками или необдуманном желании протереть спиртовой салфеткой вытирается.

количество респектов: 2

Ответ для: KARAMEL

Спасибо

Насколько понимаю - не подделывали пока вроде, и вряд ли новый дизайн стали бы.

Не сомневаюсь в подлинности флакона, просто интересно, На фото днища старых коробок видела номера от руки написанные. А у меня это первый флакон Моны (для мужа), и вряд ли будут еще, не садятся они на меня так, чтобы без сюрпризов :(

Ответ для: Listik

У меня на

Mona di Orio Les Nombres d’Or Musc

также нет кодов,ни на коробке ни на флаконе.

Я свой флакончик тоже крутила-вертела ...не нашла.А разве Мону подделывают?

Доброе утро.

Знатоки Mona di Oruio, подскажите, пожалуйста.

В новых флаконах (конкретно - Lux) где искать коды, и искать ли вообще. У меня никаких вопросов к аромату, флакону, месту покупки. А вот код нигде не вижу ни на коробке, ни на флаконе, и хотелось бы уметь это объяснить, если таки решусь частью поделиться.

Или может лучше в подделках спросить? Хотя подделкой там и не пахнет, просто непонятно.

Всех с началом новой трудовой недели !!! Желаю всем присутствующим хорошего и тёплого дня и отличного настроения !!! Не забывайте согреваться кофеечком либо чайком с чем то вкусненьким ! 

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:28

Отзыв о Lorenzo Villoresi Musk

Маршрут 82

Такое впечатление, что в комнате зажгли две ароматические палочки - с запахом розы, и с запахом сандала - и этот дымок парит вокруг меня. Старт аромата - как из прошлого: горечь гальбанума и сухая герань сделали свое дело. Но нужно не спешить и не делать скоропалительных выводов. Со временем озовое масло никуда не делось, но в сердце лидировали горькая сухая стручковая ваниль с распустившимися фиалками. Что-то есть в аромате мистические и завораживающее : ждешь, когда рассеется туман и твоему взору откроется нечто, что ты волнительно предвкушаешь...

Рыжуля
05 Декабря 2016 20:18

Отзыв о Love & Toast Honey Coconut

Маршрут 82

Слышу не исключительно сладкий распиленный кокос, но и инжирную сочность ( с зелеными листочками). Да, присутствует запах воска- меня он смущает, как-то некстати...Не совсем гурманика, аромат похож на уходовое средство.

Stasy Sky
05 Декабря 2016 20:11

Отзыв о Elizabeth Arden Untold

красивый, добротный люкс от арден! не банален, красив и шлейфит громко. отчетливая осенняя груша, не сочная, твердая, сладкая, с нотами гардении. неплох весьма, на осень самое то

Stasy Sky
05 Декабря 2016 19:10

Отзыв о Michael Kors Michael Kors

красивая лилия и тубероза. удивительно, два таких сильных по звучанию цветка не перебивают друг друга, не соревнуются, а дополняют и поют дуэтом! ирис и ветивер идут легким фоном. красивый, и очень стойкий!

Загрузка...
Наверх