Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15565

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , Lenusik1 , orionz , Loveparfum , Svetikss , kitusyan ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 307 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Спасибо

Насколько понимаю - не подделывали пока вроде, и вряд ли новый дизайн стали бы.

Не сомневаюсь в подлинности флакона, просто интересно, На фото днища старых коробок видела номера от руки написанные. А у меня это первый флакон Моны (для мужа), и вряд ли будут еще, не садятся они на меня так, чтобы без сюрпризов :(

Ответ для: Listik

У меня на

Mona di Orio Les Nombres d’Or Musc

также нет кодов,ни на коробке ни на флаконе.

Я свой флакончик тоже крутила-вертела ...не нашла.А разве Мону подделывают?

количество респектов: 1

Доброе утро.

Знатоки Mona di Oruio, подскажите, пожалуйста.

В новых флаконах (конкретно - Lux) где искать коды, и искать ли вообще. У меня никаких вопросов к аромату, флакону, месту покупки. А вот код нигде не вижу ни на коробке, ни на флаконе, и хотелось бы уметь это объяснить, если таки решусь частью поделиться.

Или может лучше в подделках спросить? Хотя подделкой там и не пахнет, просто непонятно.

Всех с началом новой трудовой недели !!! Желаю всем присутствующим хорошего и тёплого дня и отличного настроения !!! Не забывайте согреваться кофеечком либо чайком с чем то вкусненьким ! 

количество респектов: 11

Феечки, подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдохнуть в Карпаты в январе?

А вам встречались «солнечные» люди?

Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость – «солнечные люди»!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости все это, как всегда!
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...
Газиева Ксения

количество респектов: 25

Ответ для: kitusyan

Ответ для: dalevtina

Большое спасибо за поздравления!

количество респектов: 2

Цитата: lulka

Девочки, хелп

Я чистила куки для этого сайта (ПП)  во ВСЕХ браузерах, и всё полетело, как раньше

Недели 2-3 назад. С тех пор все входы - без проблем

Похоже, у них, как на и на кремчике, были технологические работы)

получилось только через хром и то с 10 попытки

УРА!!!слава богу и у меня уже на Опере пейпал есть. глюки какие-то .

Только что с Опери спокойно зашла на пай пел...может в компе какой вирус?!?

количество респектов: 1

Юлечка у меня на Опере тоже самое.сегодня за 5 разом удалось с большим трудом зайти с Амиго .я не платила просто нужно посмотреть историю платежей ели удалось за три дня .но только серез Амиго ,опера не открывает .

Девочки, хелп

уже не первый день не могу зайти и оплатить через пейпал, пишет мне в Опере - прокси сервер и прочее..

пошла на ноут мужа - тоже самое

невестка сказала, что и она не может зайти в палку, хоть у нее и другой браузер, и другой город 

в общем , я чайник в этом, подскажите, что это такое?

да, я заходила в Оперу, в настройки, и снимала там какие-то галочки... но нет рез-та

Страница недоступна

Opera не может загрузить страницу, так как www.paypal.com не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением.

Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.

Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите ее из списка и добавьте снова.

Если вы используете прокси-сервер...

Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».

по

Если у кого-то на витрине пропали фотографии, не паникуйте! Вот что Денис написал:

Пожалуйста, пока не загружайте никаких картинок на сайт!!!

Буду пытатся восстановить бекап из ночной версии сайта, если, конечно, он влезет на сайт и базу.

После этого поправим все!

количество респектов: 12

Ответ для: День рожденияCrazySusy

Взаимно поздравляю! С двойным праздничком! Всего самого лучшего и доброго желаю!!!!

количество респектов: 17
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Ludmila2015
04 Декабря 2016 17:17

Отзыв о Christian Dior Midnight Poison

Сегодня распечатала 50-ку Полуночного яда.Прекрасный, стойкий, шлейфовый.И всё таки это не мой аромат

Larisa1980
04 Декабря 2016 16:32

Отзыв о Annayake Miyabi

Очень интересный аромат, атмосферный, густой, медово-тягучий.

Хочу отметить, что шлейф есть и весьма приличный.

Я не слышу никакого персика.

Для меня это цветы груши + цветы боярышника + мед + ваниль.

Мне этот аромат был открытием и очень понравился, как представитель своего направления.

Lana_6aigx
04 Декабря 2016 14:12

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Сегодня приобрела волшебный флакончик выпуск 2016 года, есть пару капель:) 2012, специально нанесла на локтевые сгибы разных рук:) и долго ходила слушала аромат, искала разницу, не нашла я её, нет её. Аромат всё так же идеально-пудровый, запредельно стойкий и шлейфовый.

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

Загрузка...
Наверх