Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16383

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: llattellatte , grinevskaya , Aglaya ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Пару лет назад, основательно прогулявшись по 35 градусной жаре, села в машину и не поняла почему не могу вставить ключ в замок зажигания  начала объективно оценивать ситуацию - не обнаружила ни руля, ни рычага коробки передач, педали - и те исчезли!!! ))) на третьей примерно минуте сообразила что сижу на заднем сиденье и тыкаю ключ в боковую часть спинки водительского сиденья  

Интересно что провожавший меня до машины друг стоял тихо в сторонке, давился от смеха вперемешку со слезами, и выжидал - таки невзирая ни на что поеду, или сперва пересяду на правильное место 

количество респектов: 30

-Солнышко, а что у тебя там упало в коридоре?

-Куртка...

-А чего с таким грохотом?

-А твоё солнышко не смогло из неё вылезти...

количество респектов: 18

Ответ для: manya 18

Оксана, ржунемогу!

Ну, ты хоть в обувь, хоть и наполовину чужую, влезла, а я когда-то, будучи в гостях и собираясь домой, на трезвую голову, но во время сдачи зимней сессии (умаялась, недосып был страшный), на одну ногу надела сапог (свой, правда), а на другую ногу надела свою же сумку (маленькую, в тон сапогам, с металлической молнией наверху)! Поняла, что творю, только поставив ногу, обутую в сумку на пол, и увидев хозяев квартиры, моих друзей, стёкших по стене на пол и тихо хрюкающих от душащего их смеха.

количество респектов: 34

Ну, сразу видно - тусовка удалась,а то всё чинно-блахородно...

количество респектов: 8

Так это мужчина моей хорошей подруги!!! Просто принципиальный вопрос был затронут на не вполне трезвую голову. У меня 3 пары ещё зимней обуви, надеюсь, что у него не меньше.

количество респектов: 4

Не жадный - это достоинство. А насчет того, что с сапогом делать будет - так ясен пень, такую фею упускать нельзя, завтра с этим сапогом на трезвую пойдет искать свою золушку!!!

количество респектов: 15

Тихо ржу сама т.к. человек вполне осознано не отдавал мне мой сапог! Я-то в его ботинке легко уехала, а вот завтра что он с моим сапожком 38 размера делать будет????? странный народ, всё-таки , эти мужики - ещё и денег дал на такси.....

количество респектов: 10

Оксана ,сколько той жизни ,все правильно- гулять ,так гулять !!!будет что  вспомнить!!!

и еще главное !размерчик  сапога подходящий нашелся 

количество респектов: 4

А вообще фиг с ним, с сапогом этим, главное это то, что весело было!!! Такие моменты незабываемы!!!

количество респектов: 13

Не, не сама, на такси приехала, благо мужа не имею...... Дома тока дочка.

количество респектов: 6

вот это погуляли 

И как так? Главный вопрос, как дома посмотрят на мужика, который придет в Вашем сапоге? Сама ли дошла девица, сама ли дошла красная (синенькая)

количество респектов: 8

Пришла с дня рождения подруги!. Справа мой сапог.

количество респектов: 34

мне эта песня теперь еще больше нравится))[url https://www.youtube.com/watch?v=ja_BS5PImFs&list=RDW7dslZr2N2E&index=8 ]

количество респектов: 5

https://youtu.be/pJeztC18nPo — в тему забавных и разговорчивых))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Lana Swift
21 Января 2017 12:24

Отзыв о Montale Sweet Vanilla

Как по мне, лучший из ванильной серии монталь. Очень нежный, сладкий, но не приторный, согревающий в холодную погоду. Парфюм не обыденный, чрезвычайно долго держится, причем с течением времени раскрывает новые аккорды! Обязательно должен быть в коллекции) На мужчине не представляю

Arriva
21 Января 2017 12:17

Отзыв о Миндаль и мед

Маршрут 85.

Прекрасное сочетание янтарного меда и миндаля. Очень люблю миндаль в парфюмерии. И тут, тоже, присутствует его легкий аромат. Косточки очень мелкого помола, что делает скрабик деликатным. Обильная, бархатисто-кремовая пена, нежно покрывает кожу. В результате-кожа гладенькая, но не пересушенная. Прекрасное мылко. Я бы использовала для сауны.

Спасибо, Наташа, за знакомство с продуктом.

Arriva
21 Января 2017 12:07

Отзыв о Королева Нила

Маршрут 85.

Самое яркое мылко маршрута. Невольно, обращаешь на него внимание из-за насыщенного красновато-винного цвета. В использовании оказалось нежным, деликатным, с небольшим количеством пены. А пахнет так приятно. Мне напомнило знакомое с детства "Земляничное мыло" (любимое моей бабушки). Возможно, и по этой причине, оно мне нравится больше остальных, опробованных в этом маршруте.

Спасибо, Наташа, за знакомство с этим чудом.

oksana_sharm
21 Января 2017 11:50

Отзыв о Paco Rabanne Ultraviolet

Фиалку не слышу, что цветочное-да, но не конкретно фиалка.В первые пять минут горечь вылазит, возможно это перчик, потом все сглаживается и становится очень спокойно, как по мне , то можно в офис его спокойно носить под деловой костюм или на какую то официальную встречу, никого о не будет раздражать)

Загрузка...
Наверх