Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: dragaum666 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Всех феечек  и парфумманьяков  с  Добрым утречком! Всех с серединой недели! Рекомендую присутствующим чашечку ароматного бодрящего кофе с чем то очень вкусненьким, и пусть никто и ничто не испортит Вам настроения, и пусть утреннего заряда хватит на целый день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и море позитива !!!пляшупляшу

количество респектов: 16

Доброго утра И праздничного настроения!Ждём И встречаем!

количество респектов: 23

Всех феечек  и парфумманьяков  с  Добрым утречком! Рекомендую присутствующим чашечку ароматного бодрящего кофе с чем то очень вкусненьким, и пусть никто и ничто не испортит Вам настроения, и пусть утреннего заряда хватит на целый день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и море позитива !!!пляшупляшу

количество респектов: 14

Ответ для: nelya

Формально они не курс ставят ниже, а берут определенный процент за услуги (заявлена проверка подлинности и т.д.). 

Ответ для: olga 0906

Девочки, Вы бы видели в каком виде купюры  Штатах иногда бывают, и ничего без проблем и принимают  и на сдачу дают))

количество респектов: 6

Мы свою сотку тоже пытались и в банк сдать и валютчикам на рынке, никто не хотел принимать. А в Турции никто даже не обратил внимания, что она потрепана.

количество респектов: 1

Ексим обязан брать такие купюры, это входит в их функции госбанка, работающего с иностранной валютой. Только курс... могут поставить несколько ниже, хотя это должно распространяться только на поврежденные, порванные или очень запачканные купюры. Последний способ, попросить кого-нибудь сдать за границей, там такой дури нет.

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Если рядом, то проще съездить, конечно. Но у них на горячей линии на все вопросы отвечают. И еще по скайпу (не видео, а голосовым звонком).

Ответ для: verso

Вот они только и остались. Планирую туда завтра съездить. На сайте указана такая услуга. 

Ответ для: Arriva

В EXIM обращались? 

количество респектов: 1

Девченочки, такой вопрос, может кто недавно сталкивался. Какие сейчас банки берут на инкассо валюту? Никак не могу пристроить потертую 100 $. Везде ответ один: с полгода назад перестали...

Ответ для: BonaNa

Мой флакончик старенький,вероятно код стерся

Ответ для: BonaNa

Спасибо.

Новый флакон Люкса из темного стекла, внимательно фонариком осветила - ничего не вижу, в смысле кодов. Днище коробки - надписи на черном фоне, никаких посторонних надписей тоже не нашла.

UPD: порассматривала фотографии старых флаконов с кодами - если те коды, нанесенные черными точечками и есть на новом дизайне, то не с моим зрением их рассмотреть. Хотя изучала я новый флакон изучала и новую коробку, ничего не увидела. Для себя предполагаю, что нет их там

Ответ для: Listik

За новые флаконы на 75 не знаю, на всех моих флаконах старого дизайна он нанесен краской на дно флакона и легко при частом юзаньи дна руками или необдуманном желании протереть спиртовой салфеткой вытирается.

количество респектов: 2

Ответ для: KARAMEL

Спасибо

Насколько понимаю - не подделывали пока вроде, и вряд ли новый дизайн стали бы.

Не сомневаюсь в подлинности флакона, просто интересно, На фото днища старых коробок видела номера от руки написанные. А у меня это первый флакон Моны (для мужа), и вряд ли будут еще, не садятся они на меня так, чтобы без сюрпризов :(

Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх