Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15575

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: seacoffee

Лена, спросить просто "парафильм". 

Девочки, это тонкая пленка, которая легко тянется и можно ее обмотать что-угодно, чтобы не протекло при перевозке.

количество респектов: 3

герметичная лента - оно?

количество респектов: 2

Девочки, забейте в Гугл 'парафильм лента',хорошая для нас штучка)))

Ответ для: verso

Лена, что это такое для сплеш флаконом в медицине.лаборат.спросить. У меня подружка работает? Впервые слышу

парафильм для флаконов-сплеш - а что это такое и что с ним делают? объясните, пжста, для любопытных и несведущих  

количество респектов: 1

Ответ для: Listik

Тоже искала, чтобы какое-то вменяемое количество продавалось, и не нашла. Со мной поделились кусочком, "взятым взаймы" в медицинской лаборатории. Если есть знакомые в этой сфере, можно у них поспрашивать.

Ответ для: Listik

О, я тоже такого хочу. Как найдете - скажете мне?

ДОБРОГО УТРА!

А скоро Новый год,друзья!время подведения итогов, новые планы! Как прекрасно мечтать И осуществлять свои желания! Пусть они исполняются, пусть мгновения сказки будут с нами! Ведь волшебство это творчество! Создавайте сказку! 

количество респектов: 10

Ответ для: simanina

Бледно-желтого. 

Добрый вечер нам всем

Вопрос: подскажите, пожалуйста, а где можно найти парафильм для флаконов-сплеш не катушками по много метров?  Может у кого-то есть излишки, купила бы немного

Ответ для: may_1185

есть Bela - лего-подделка, но вроде точь-в-точь(у меня племянник фанатеет) и цена раза в 2 меньше

а у нас в этом году бзик на робокаров(5 лет), но и конструкторы тоже в фаворе. а так "модельки" машинки - всегда надо и пазлы любит, сейчас 1000 собирает(в комнате не пройти не проехать)

Ответ для: orlova08031978

ООоо, наш уже может в свои 6 лет лекции по динозаврам читать)))))) ОБОЖАЕТ ИХ)))

Hot Weels наборы, просто машинки отдельно, треки и грузовики) мальчишки любят)))) наш заказал Лего Сити, но придя в магазин, передумал на новый трек Хот вилсов))) не дешево. но в 2 раза дешевле Лего у него это будет пятый трек))))

Цитата: bucinkaT

Еще мальчишки обожают динозавров почему то)))). 

Не только мальчишки. Моя пятилетняя дочь тоже фанат динозавров

У меня сын с самого маленького возраста играл только с мячом. До лет 14 - это был самый лучший подарок.

Еще мальчишки обожают динозавров почему то)))). Есть отдельно, есть в наборах из хорошего пластика динозавры.

Еще вспомнила, мальчишки любят трансформеров.

И лично мой взгляд : лучше маленький Лего, чем большой китайский "под лего". Зайди в детские маги: Смик, Будынок Играшок и.д , там представлены хорошие игрушки. 

Моей Катюшке крестные подарили первый Лего, малая в восторге!))) Набор совсем небольшой. но классныыый!)))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:05

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

Глубокий, теплый аромат! Даже немоого солоноватый, децствительно! Амбоа здесь красивая, напоминиет как в Амбаре позовском по звучанию!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 01:02

Отзыв о Armaf Vanity Femme

Красивая, густая чуть пыльная сирень, сбрызнутая мандарином. Слышу жасмин. А вот гилти не слышу совсем! Люблю армафы, хороши!

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Annayake Pour Elle

Приятный чайно-бергамотовый аромат! Для меня он зеленого цвета) мускус немного кислит, в конуе. Тихий, размеренный аромат

Stasy Sky
05 Декабря 2016 00:56

Отзыв о Acque di Italia Giglio di Sardegna

Цветочные-цветы! Немного сочного горького апельсина, но он какой-то маслянистый, кажется, что если сделать пшик, то придавит своей маслянистоц сладостью. Немного ретро?

Загрузка...
Наверх