Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Alma , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления!:)

Я Татьяна Татьяновна

количество респектов: 2

Девочки, у кого детки младшие школьники(2 класс)? Посоветуйте интересное чтиво для внеклассного чтения на укр. языке для моего сына. Что б понятно, интересно и хорошим шрифтом.

Ответ для: manya 18

Ну ты - молодец !!! Есть еще порох в пороховнице )))), просто завидую . Когда то и я так классно гуляла ))) , причем пришла домой в чужом платье и до сих пор не знаю где моё и кто хозяйка платья)), как и то, как и почему  оно оказалось на мне 

Кстати я его потом успешно носила , мое было хуже и не такое красивое ))))). Не буду же я такую красоту, совершенно новую, да еще и с биркой выбрасывать? Причем перезвонила всем, кто был на ДР - все без понятия, потому что были сами такие же и хозяйки платья не нашлось. 

количество респектов: 24

Девочки, хелпик. Возникла срочная необходимость по семейным обстоятельствам оказаться в Симферополе не позднее 12 часов дня 27 января, кто что знает, как добраться, буду благодарна инфе. ссылкам и тд.

Солнце встало утром рано,
Где-то дождь за океаном,
Ветры озорные пьяны -
Это всё для вас, Татьяны!

С Днём Ангела, Танюшки!

https://www.youtube.com/watch?v=cwdQoxNdDXw

http://bestgif.su/_ph/50/2/321382691.gif

количество респектов: 15

И вот песня MALAGUENA SALEROSA в исполнении Нино Катамадзе, её теперь в Ютубе тоже не так просто найти, не зная названия песни.

давно ушла на дальние страницы... Тем более это такой экспромтик в студии..

https://www.youtube.com/watch?v=84TcqFC8pVY 

количество респектов: 7

Ответ для: Mikaela

Какие слова красивые волшебные

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

Танечка, я её когда-то тут выкладывала, а потом потеряла и забыла кто исполнительница....

На днях вспомнила об этой песне и сетовала, что неизвестно как  теперь найти ... и свершилось чудо ))) - в соцсетях, в грузинской группе на которую я подписана, сегодня кто-то её выставил. Снова подтвердилось, что на запрос, всегда приходит ответ!

А слова-то какие красивые!

Неситесь кони в даль, раскройте затворы ставень

Отыщите того юношу, не дающего мне покоя во сне

Он приходит и поит водой собранной из радуги,

Украшает мои косы

А узнать бы, кто этот юноша

Может разыщите в горах его обитель

Припев: Аралэ арулай-ло лэээээ Ходи плуг из стороны в сторону, да смелее,

Горечь уходит , глядя на тебя

Вторь ему колесо,распахни душу, может и сбудется моя мечта

Он украл мои помыслы , Летите кони, отыщите след

Каждую ночь, под луной, я гляжу на дорогу

Где же живет тот юноша, что дарит во сне мне сердце и душу?

Он придет и к ногам мне положит неземные цветы

Он придет и уйдет провожать луну в горах

Может разыщите в горах его обитель

количество респектов: 6

Ответ для: Mikaela

Очень красивая песня, спасибо))))!

количество респектов: 1

ТАНЕЧКИ, ТАТЬЯНКИ! ПУСТЬ ВАШ АНГЕЛ ПОМОГАЕТ И БЕРЕЖЁТ!

КРАСИВАЯ ПЕСНЯ НИНО БАШАРУЛИ  о ЛЮБВИ - ДЛЯ ВАС!

https://www.youtube.com/watch?v=Zaj3tLrOoeE 

количество респектов: 18

Танечки , Танюши и Татьяны! Всех с именинами! Самоговам всего наилучшего!!!

количество респектов: 19

любителям кошек сюда)))[url https://www.youtube.com/watch?v=_sx9p0wkEFQ ]

количество респектов: 4

Ооо, я чуть -чуть успокоилась, девочки)))Я думала, одна я ломлюсь открывать чужие машины своим брелком! Оказывается, мноооого нас таких!)))) 

количество респектов: 4

я якось запхала в банкомат скидочну картку і не могла зрозуміти чому не можу ввести пін код

навіть викликала брата щоб той приїхав з дому і розібрався

количество респектов: 13

Всех милых феечек -ТАНЕЧЕК с праздником! Мира,здоровья,любви!!

количество респектов: 28
Вы просмотрели:

Новые комментарии

rainyrose
16 Января 2017 18:28

Отзыв о Serge Lutens Fleurs d'Oranger

Маршрут 78

Самая громкая тубероза, которую я слышала! Необычайно громко! Апельсиновый цвет, жасмин и тубероза, вообще мощные составляющие. Пшик нельзя ни в коем случае! Достойный представитель цветочной группы, но мне великоват. Спасибо за знакомство!

Negus
16 Января 2017 18:25

Отзыв о Comme des Garcons Black Pepper

Совершенно случайно открыла для себя КДГ.. жду знакомства с этим перчиком, очень жду..

rainyrose
16 Января 2017 18:22

Отзыв о Serge Lutens De Profundis Limited Edition

Маршрут 78

Лютенсы для меня какие-то неоднозначные. То мне очень нравится, а одна нотка все портит, то вообще все нравится, а шлейфа нет, а за таку цену должен быть. Здесь, я очень рада хризантеме, которую люблю вообще и хотела послушать в парфюме. Красиво сел на мужа, на себя не меряла. На нем хризантемы нет, а из пробирки отчетливо слышу. Для меня есть явные хвойные нотки. Зелень, какие-то еще сладенькие цветочки и древесность. Хризантема дает горечь и терпкость, как я думала. Все снова очень неоднозначнобольшущее спасибо за интересный аромат Lally!

miotornado
16 Января 2017 17:17

Отзыв о Franck Boclet Vanille

Маршрут 82

Микс кондитерской и некондитерской ванили с приятной кислинкой цитрусов. Прятный и уютный аромат)

Загрузка...
Наверх