Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Я хотела просто лечь спать и все. Так Новый Год я еще не встречала. Но муж просит салатиков, поэтому несмотря на то, что я еще и умудрилась простудиться и проболеть последние 2 дня - врублю музыку повеселее и включу режим комбайна.нервничает

Может настроение и появится.

количество респектов: 5

Думала, только у меня Новый год - просто смена старого календаря на новый 

количество респектов: 12

Кстати, об икре  http://domik.ua/novosti/lasuyemo-smachnenkim-yak-vidrizniti-spravzhnyu-ikru-vid-pidrobki-n242924.html  

И для меня этот праздник давно не праздник, а так, переход даты... Пролетел ещё один год и я стала на год "мудрее" ))) , (чтоб не говорить старее ))), чему тут радоваться?!

количество респектов: 14

Ответ для: bucinkaT

Я пока только с платьем определилась. Боюсь, что парфюм буду выбирать в последний момент, когда мы наконец-то определимся где и с кем будем встречать :)

количество респектов: 3

Я вообще разочарована в этом празднике. В молодости так ярко и прикольно веселились. А сейчас вообще никуда и ничего не хочется. Ёлку дочка заставила наряжать - целая перестановка в доме была. Сегодня уже навернула салатика с ананасами - вкусно, прикольно. Икры красной 8 банок съели ещё за 2 недели до Нового года: ну захотелось, а Мегамаркете по 40грн расчудесная икра. Папик взял и 20 банок купил!!! Так что, мы на неё смотреть будем??? Подарки все подарили друг другу заранее. На улице пипппппппппппец как холодно. Сегодня ездила на массаж - хоть это порадовало!!! Чудесный мальчик-массажист, реально приятнее, чем секс!!! Одна парфюмерия неизменно радует! Вот Oha Кабанеля раздобыла к празднику, его и надену!!!

количество респектов: 25

Я еще с цветом ногтей не определилась, боюсь, о парфюме тоже буду думать в последний момент...

Ну что , девочки и мальчики, уже выбрали аромат на Новогонюю ночь? Грядет год Огненной Обезьяны,  наверное и аромат должен быть ярким?

количество респектов: 13

Девочки зашла поделиться....смогу ли передать эмоции...у нас в клинике сегодня закончили работу с пациентом,одели коронки.дирекцию просили волонтеры,военный подполковник,очень интересный человек,просто Человечище..высокий статный,взрослый,косая сажень в плечах,человек после тяжелейшего ранения,контузии....и когда закончили работус ним,у него была искренняя благодарность,в словах,глазах,радовался как ребенок,он не знал как благодарить, от радости и благодарности попросил книгу отзывов написать нам благодарность,Он с такой искренностью в глазах и в словах писал,вслух коментируя что дирекция обратит внимание и выдаст нам премию,потом принес торт и возле елки попросил сфотографироваться со мной и доктором,коментируя что ""не знает что с ним будет завтра"".......я взрослая тетка,но чувствую глаза мокрые,я так и не разучилась плакать...эмоции,чувства,понимаешь что вот ради таких людей хочется работать и приносить радость людям

количество респектов: 53

УХОДЯЩИЕ ДНИ 2015 ГОДА, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ И ЗА ВОЗМОЖНОСТИ, И ЗА ИСПЫТАНИЯ! И идём навстречу Новому году!

количество респектов: 25

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым утречком! До Нового года осталось пару дней!!!  Рекомендую всем чашечку ароматного бодрящего кофес шоколадкой, и пусть никто и ничто не испортит Вам настроения, и пусть утреннего заряда хватит на целый день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и море позитива !!!пляшупляшу

количество респектов: 24

Меня вот это улыбнуло.

Девочки, повторяю ещё раз... На празднике... Сначала фоткаемся... Потом празднуем.

количество респектов: 24

Плюсуюсь, очень тоже люблю Тескому за соотношение цена-качество,и да,очень много разной кухонной полезной мелочевки у них!

количество респектов: 4

Моя кабінетна ялинка. Вийшла кращою, ніж домашня

Давайте ділитись ялинками! В кого яка?

количество респектов: 27

Когда у меня сковорода начинает пахнуть, значит ей уже пора, я ее просто меняю на новую. Я очень мало жарю, больше ее использую как сотейник. 

Очень довольна своим последним приобретением  - сковорода Тескома с керамическим покрытием. Пользуюсь уже год, покрытие отличное. До этого были тоже керамические, но через год приходилось менять. 

Я вообще люблю Тескому, у меня много разных кухонных прибамбасов этой марки, от кухонных прищепок и чашек до кастрюль и сковородок. Очень рекомендую , если кто не знаком или сомневается в покупке.

количество респектов: 8

Kristindior нахожу в гугл поиске нужную картинку, далее выбираю нужный мне размер, навожу на картинку, клацаю на ней правой клавишей мыши, выбираю "копировать картинку" и вставляю в сообщение 

Например: Уррраааа!!!!! в Днепропетровске снег 

количество респектов: 18
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх