Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

девочки, а Эмвей... что, не нравится?)) я вообще стараюсь мыть без ничего, просто в горячей воде

количество респектов: 1

знову нововведення. тепер і замовлення не можна оформити 

количество респектов: 2

Ответ для: =TaNuSik=

Я в личку Вам ссылку кинула)

Ответ для: portofino

э можно попросить ссылку, по которой заходите на Флебусту)

Ответ для: khazeichic

фосфаниты - да, тоже вредны. Но когда нет ни фосфатов, ни фосфанитов, то народ радуется, не подозревая, что если эти вредности заменили на ЦЕОЛИТЫ, то это тоже бяка бяковна. Если фосфаты больше вредят экологии, то цеолиты непосредственно человеку.... увы

А скоро Новый год!пляшупляшупляшу

Всем доброго утра И прекрасного дня! Приятных хлопот в преддверии Нового года! 

.  .  

количество респектов: 6

Всех феечек  и парфманьяков  с  Добрым утречком! Всех с началом новой трудовой недели!  Рекомендую всем чашечку ароматного бодрящего кофес шоколадкой, и пусть никто и ничто не испортит Вам настроения, и пусть утреннего заряда хватит на целый день. Желаю всем приятного тёплого дня, отличного настроения  и море позитива !!!пляшупляшу

количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

Спрос порождает предложение, дело не только и не столько в рекламе (знаю кучу людей, которые наоборот не купят рекламируемый продукт, сама в их числе практически во всем).

Слышала историю, что когда на постсоветское пространство впервые хлынул поток зарубежных чистящих и моющих средств, их никто не покупал - потому как хлоркой не воняет, значит ничего не сможет вычистить! и такое повсеместно... сложно наш человек знакомится с новым

количество респектов: 5

Да есть сейчас уйма средств  для мытья, стирки и уборки без всех этих павов. Проблема в том, что у них нет агрессивной рекламы, цена обычно выше, чем "привычной" химии, их больше продают в больших магах или интернете, а вот в местных магазинах и маленьких маркетах все же продают более дешевый, знакомый хим товар. Тут больше зависит от уже от своего выбора и желания.

количество респектов: 4

Ответ для: khazeichic

как-то мелкими шажками все-таки стремимся к экологичности))) по крайней мере, это приведение к европейским нормам

количество респектов: 3

Ответ для: imann

Спасибо! Сейчас на Флибусту загляну)

Последнее, что понравилось:
Триллер - Крис Картер "Игры с палачами", Джеймс Кэрол "Сломанные куклы"
Юмор - Николай Лейкин "Где зреют апельсины"
Ужастик - Наиль Измайлов "Убыр", Марьяна Романова "Болото"
Драма - Ариадна Борисова "Змеев столб", Светлана Талан "Расколотое небо", Кэтрин Бу "В тени вечной красоты"
Что-то среднее между многими жанрами, но милое и увлекательное - Фэнни Флэгг "Рай где-то рядом"

количество респектов: 4

Не знаю, любите ли вы фэнтези. Я, например, всеядная. Подсела недавно опять на Роджера Желязны. Прочитала почти все Хроники Амбера. Получила огромное удовольствие. Только вот самую последнюю книгу так и не прочитала. После предпоследней была вынуждена сделать перерыв, просто не было времени читать. А сейчас как-то уже и не очень хочется - перегорело.

Ответ для: CrazySusy

К сожалению, отсутствие фосфатов не говорит об экологичной чистоте продукта. На самом деле, фосфаты в моющих средствах заменяют другими, не менее вредными составляющими. Так фосфаты, например, заменяют на фосфаниты.

количество респектов: 3

Добрый вечер, может я не в той теме написала- извиняюсь. 

Посоветуйте пожалуйста что почитать, может кто читал недавно что то интересное. Я читаю много, жанры можно предложить любые, но только не любовные романы))

Спасибо!)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх