Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

У нас когда-то жил котяра, так тот регулярно включал электрочайник. Ему нравилось, что он светится голубым цветом и булькает. Всегда следила, чтобы не оставить случайно на ночь без воды...

количество респектов: 13

Ответ для: frangipani

И я о том же. Вот прочитала коммент Натальи, пошла поговорить со своей собакой, а он спит, в ответ тишина и храп.... Разочарование и игнор....

количество респектов: 6

Ответ для: Grida

и не говорите, какая полезная в хозяйстве "скотинка", оказывается

количество респектов: 7

Ответ для: Nathalie-art

Эх, Наталья, недооцениваете Вы своего мохнатого помощника по хозяйству. Вот проснулись бы с мужем в 7 утра, а у Вас посуда вымыта, стирка закинута, пирожки в духовке выпекаются Сбили коту весь настрой, это ж надо было в 4 утра пойти посмотреть, что там шумит...

количество респектов: 22

Мой кот сегодня в 4 утра умудрился включить посудомоечную машину (вхолостую, конечно)! Как, ума не приложу! До чего же ловкие и шаловливые лапки у этого мерзавца! Муж проснулся от шума и решил, что я совсем свихнулась, раз стираю по ночам, пошёл на звук, оказалось, что это работает посудомоечная машина на кухне, а рядом с ней сидит кот и довольно прислушивается к шуму воды!

количество респектов: 22

Ответ для: magnoliabb

Вот четыре аромата, и перед  каждым год награждения.Там и Арамис Арамис, Поло, Опиум, Эгоист...

количество респектов: 1

Ответ для: Andrey13

ооо..все ваши))Это за какой год  награждение?

FIFI Awards, лучший аромат люкс:

1976 Grey Flannel

1978 Aramis Devin

1981 Oscar de la Renta Pour lui

1982 Kouros YSL

количество респектов: 3

а че) Курос.....Терра итд))))))) Grey flannel только чего стоит!лучший аромат 2015-го?(14-го?) года)..ну а о редкостях винтажных и просто редкостях вообще молчу))

Велике дякую 

так Андрей к неопизнаним носам не относится)Андрей очень даже опизнаний))

количество респектов: 2

Андрей . Вас не проведешь 

а как? разве что старичок слаже,гуще,ноты почти те же ведь

Цитата: liberdih

Ответ для: parfum11

в мене з перших випускыв без ободка

но не думаю, що неопізнаний чоловічий ніс зловить різницю між різними випусками

Зловить - зловить)))

Ответ для: Verraniks

а как она "бедрами "веляеет !!!!професиональная танцовщица:)))что тут скажеш 

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
17 Января 2017 18:25

Отзыв о Frederic Malle Une Rose

Троянда, темно червона, трохи п"янка від вина, має глибину від труфеля.

Мені рідко подобаются трояндові аромати, грибні ноти не переношу. Носити б не змогла, але аромат гарний, має своє обличчя. Дуже стійкий. В базі сподобався більше.

bucinkaT
17 Января 2017 18:15

Отзыв о Frederic Malle Lipstick Rose

На ньому я закінчую пошуки помадного аромату. Для мене він ідеальний. І троянда тут ідеальна, і амбра. А головне сідає на шкіру витончено та елегантно. Для зими він тендітний, чикаю весни, щоб пахнути божевільно по жіночому!

bucinkaT
17 Января 2017 18:04

Отзыв о Frederic Malle Iris Poudre

Ірис і не зовсім ірис, якій ми зазвичай зустрічаємо в ароматах. На мені він даже відкривається якоюсь "пластмассовою" нотою, але вона така класна! Ще не знаю, люблю цей аромат чи ні, чикаю весни, тепла, бо він( Ірис) такий тендітний та втончений - зима для нього дуже суворий час.

Потім допишу своє враження.

bucinkaT
17 Января 2017 17:57

Отзыв о Frederic Malle Portrait of a Lady

Троянда, доволі непогана, але вже десь і колись таке було. Якщо б не знала що це Малль, то просто сказала б , що східний трояндовій аромат. Не зачипив моїх струн душі зовсім.

Загрузка...
Наверх